CAMPIONATO ITALIANO DI PROVE MULTIPLE E STAFFETTE MASTER
DESENZANO DEL GARDA - 24 - 25 MAGGIO 2014
Organizzazione: GS SANTANGELA AVIS DESENZANO - DESENZANO DEL GARDA
400 metri MM60-65 DECA - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO F.GHIZZI - 24 Maggio 2014 Ora Inizio: 18:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15137DE PRETIS Sergio Emilio1954SM60MI189 ATL. AMBROSIANA1:05.88651
22168POVERO Francesco1954SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:06.13642
33178SOFFIENTINI Virginio1953SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:08.23573
47159NAPOLI Roberto1954SM60AG228 A.S.D. OLIMPUS KERKENT RUNNERS1:09.55532
56157MONTI Gabriele1954SM60FC038 EDERA ATL. FORLI1:10.03517
68181TURANI Mariano1954SM60CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:22.91191
 1162PAROLIN Roberto1954SM60VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAGRit 
 166PINTON Maurizio1951SM60NO002 AMATORI MASTERS NOVARANP 
 4129CALTABIANO Franco1950SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANONP 
Serie 2STADIO F.GHIZZI - 24 Maggio 2014 Ora Inizio: 18:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16152MARCELLI Silvio1949SM65PG003 A.S.ATHLON BASTIA1:17.84380
24130ANGELINI Mauro1946SM65PU020 ATLETICA ALMA JUVENTUS FANO1:20.89305
32136CURTOLO Piergiorgio1948SM65VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1:23.44248
41169PREDONZAN Alessandro1947SM65TS044 TRIESTE ATLETICA1:24.80220
55163PASCUCCI Oddino1946SM65AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1:33.0683
67172SAGONI Roberto1947SM65RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1:40.3813
 3132BORGHI Emilio1949SM65MO497 MODENA ATLETICANP 
RIEPILOGOSTADIO F.GHIZZI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15137DE PRETIS Sergio Emilio1954SM60MI189 ATL. AMBROSIANA1:05.88651
22168POVERO Francesco1954SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:06.13642
33178SOFFIENTINI Virginio1953SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:08.23573
47159NAPOLI Roberto1954SM60AG228 A.S.D. OLIMPUS KERKENT RUNNERS1:09.55532
56157MONTI Gabriele1954SM60FC038 EDERA ATL. FORLI1:10.03517
66152MARCELLI Silvio1949SM65PG003 A.S.ATHLON BASTIA1:17.84380
74130ANGELINI Mauro1946SM65PU020 ATLETICA ALMA JUVENTUS FANO1:20.89305
88181TURANI Mariano1954SM60CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:22.91191
92136CURTOLO Piergiorgio1948SM65VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1:23.44248
101169PREDONZAN Alessandro1947SM65TS044 TRIESTE ATLETICA1:24.80220
115163PASCUCCI Oddino1946SM65AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1:33.0683
127172SAGONI Roberto1947SM65RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1:40.3813
 1162PAROLIN Roberto1954SM60VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAGRit 
 166PINTON Maurizio1951SM60NO002 AMATORI MASTERS NOVARANP 
 4129CALTABIANO Franco1950SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANONP 
 3132BORGHI Emilio1949SM65MO497 MODENA ATLETICANP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb