CAMPIONATO ITALIANO DI PROVE MULTIPLE E STAFFETTE MASTER
DESENZANO DEL GARDA - 24 - 25 MAGGIO 2014
Organizzazione: GS SANTANGELA AVIS DESENZANO - DESENZANO DEL GARDA
400 metri MM50-55 DECA - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO F.GHIZZI - 24 Maggio 2014 Ora Inizio: 16:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15186VANZO Luigi1964SM50VI650 MASTERATLETICA58.52759
24170RICCI Fabrizio1961SM50MI067 POL. ATL. BOLLATE-NOVATE1:02.02627
32155MESSEDAGLIA Stefano1962SM50MN406 ATL. RIGOLETTO1:05.11521
46153MARCHETTI Fabrizio1961SM50PV599 ATL. PAVESE1:09.19394
53165PELLIZZARI Paolo1960SM50VI650 MASTERATLETICA1:12.86293
68146GRUTTADAURIA Fabio1964SM50CL150 A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL1:17.72181
 7174SCALABRIN Stefano1963SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELONP 
Serie 2STADIO F.GHIZZI - 24 Maggio 2014 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13177SILVELLO Vittorio1956SM55VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG1:07.37522
27161NIGRISOLI Alessandro1955SM55MS094 ATL.UISP MARINA DI CARRARA1:21.45162
34151MARASTONI Gualtiero1955SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:26.0885
 5144GALLEANI Gianpaolo1959SM55MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDANP 
 6176SESINI Ercole1955SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANONP 
Serie 3STADIO F.GHIZZI - 24 Maggio 2014 Ora Inizio: 16:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17173SALVI Massimiliano1957SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1:01.22735
26148INDRA Hubert1957SM55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB1:02.94673
33183TUZZI Achille1957SM55LE389 AS RUNNING CLUB1:15.96281
44143FASSIO Andrea1957SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:16.38271
55139DELL'UTRI Michele1957SM55CL150 A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL1:16.80261
RIEPILOGOSTADIO F.GHIZZI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15186VANZO Luigi1964SM50VI650 MASTERATLETICA58.52759
27173SALVI Massimiliano1957SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1:01.22735
34170RICCI Fabrizio1961SM50MI067 POL. ATL. BOLLATE-NOVATE1:02.02627
46148INDRA Hubert1957SM55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB1:02.94673
52155MESSEDAGLIA Stefano1962SM50MN406 ATL. RIGOLETTO1:05.11521
63177SILVELLO Vittorio1956SM55VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG1:07.37522
76153MARCHETTI Fabrizio1961SM50PV599 ATL. PAVESE1:09.19394
83165PELLIZZARI Paolo1960SM50VI650 MASTERATLETICA1:12.86293
93183TUZZI Achille1957SM55LE389 AS RUNNING CLUB1:15.96281
104143FASSIO Andrea1957SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:16.38271
115139DELL'UTRI Michele1957SM55CL150 A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL1:16.80261
128146GRUTTADAURIA Fabio1964SM50CL150 A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL1:17.72181
137161NIGRISOLI Alessandro1955SM55MS094 ATL.UISP MARINA DI CARRARA1:21.45162
144151MARASTONI Gualtiero1955SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:26.0885
 7174SCALABRIN Stefano1963SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELONP 
 6176SESINI Ercole1955SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANONP 
 5144GALLEANI Gianpaolo1959SM55MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDANP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb