CAMPIONATO ITALIANO DI PROVE MULTIPLE E STAFFETTE MASTER
DESENZANO DEL GARDA - 24 - 25 MAGGIO 2014
Organizzazione: GS SANTANGELA AVIS DESENZANO - DESENZANO DEL GARDA
100 metri MM50-55 DECA - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO F.GHIZZI - 24 Maggio 2014 Ora Inizio: 11:03 - Vento: +1.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15186VANZO Luigi1964SM50VI650 MASTERATLETICA12.42821
27174SCALABRIN Stefano1963SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO13.35649
32170RICCI Fabrizio1961SM50MI067 POL. ATL. BOLLATE-NOVATE13.41637
43155MESSEDAGLIA Stefano1962SM50MN406 ATL. RIGOLETTO13.77576
54165PELLIZZARI Paolo1960SM50VI650 MASTERATLETICA14.81413
68146GRUTTADAURIA Fabio1964SM50CL150 A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL15.61305
76153MARCHETTI Fabrizio1961SM50PV599 ATL. PAVESE16.28226
Serie 2STADIO F.GHIZZI - 24 Maggio 2014 Ora Inizio: 11:07 - Vento: +1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14176SESINI Ercole1955SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO13.29738
23173SALVI Massimiliano1957SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO14.11595
36161NIGRISOLI Alessandro1955SM55MS094 ATL.UISP MARINA DI CARRARA15.36405
45151MARASTONI Gualtiero1955SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187415.69362
57144GALLEANI Gianpaolo1959SM55MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA17.04204
Serie 3STADIO F.GHIZZI - 24 Maggio 2014 Ora Inizio: 11:10 - Vento: +1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17177SILVELLO Vittorio1956SM55VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG13.15763
26148INDRA Hubert1957SM55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB13.41715
33183TUZZI Achille1957SM55LE389 AS RUNNING CLUB14.10597
44143FASSIO Andrea1957SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI15.84343
55139DELL'UTRI Michele1957SM55CL150 A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL16.07314
RIEPILOGOSTADIO F.GHIZZI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
205186VANZO Luigi1964SM50VI650 MASTERATLETICA12.42+1.9 821
217177SILVELLO Vittorio1956SM55VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG13.15+1.2 763
224176SESINI Ercole1955SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO13.29+1.2 738
237174SCALABRIN Stefano1963SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO13.35+1.9 649
242170RICCI Fabrizio1961SM50MI067 POL. ATL. BOLLATE-NOVATE13.41+1.9 637
246148INDRA Hubert1957SM55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB13.41+1.2 715
263155MESSEDAGLIA Stefano1962SM50MN406 ATL. RIGOLETTO13.77+1.9 576
273183TUZZI Achille1957SM55LE389 AS RUNNING CLUB14.10+1.2 597
283173SALVI Massimiliano1957SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO14.11+1.2 595
294165PELLIZZARI Paolo1960SM50VI650 MASTERATLETICA14.81+1.9 413
306161NIGRISOLI Alessandro1955SM55MS094 ATL.UISP MARINA DI CARRARA15.36+1.2 405
318146GRUTTADAURIA Fabio1964SM50CL150 A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL15.61+1.9 305
325151MARASTONI Gualtiero1955SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187415.69+1.2 362
334143FASSIO Andrea1957SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI15.84+1.2 343
345139DELL'UTRI Michele1957SM55CL150 A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL16.07+1.2 314
356153MARCHETTI Fabrizio1961SM50PV599 ATL. PAVESE16.28+1.9 226
367144GALLEANI Gianpaolo1959SM55MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA17.04+1.2 204
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb