CAMPIONATO ITALIANO DI PROVE MULTIPLE E STAFFETTE MASTER
DESENZANO DEL GARDA - 24 - 25 MAGGIO 2014
Organizzazione: GS SANTANGELA AVIS DESENZANO - DESENZANO DEL GARDA
110 Hs100 MM 35-40-45 DECA - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO F.GHIZZI - 25 Maggio 2014 Ora Inizio: 09:32 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13150LONGO Marco1974SM40TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA19.85440
24185VAIRA Riccardo1970SM40MS094 ATL.UISP MARINA DI CARRARA21.35323
32158MURATORE Antonio1968SM45PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.23.05267
46140DI BLASI Manfred1969SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO23.73226
 7147GRUTTADAURIA Michele1973SM40CL150 A.S.D. TRACK CLUB MASTER CLRit 
 5171ROLFI Piero1970SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTINP 
Serie 2STADIO F.GHIZZI - 25 Maggio 2014 Ora Inizio: 09:36 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12135CERIOLI Luca1978SM35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA17.88552
26145GIANNOTTI Alessandro1976SM35PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.18.54490
34182TUTI Thomas1971SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI21.11341
45175SEMPRINI CESARI Matteo1965SM45RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO21.77355
53138DE SIMONE Corrado1971SM40PO149 ASD ATLETICA PRATO27.0738
 7164PELLANDA Roberto1975SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZANP 
Serie 3STADIO F.GHIZZI - 25 Maggio 2014 Ora Inizio: 09:38 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16160NETTUNO Federico1975SM35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA18.20522
27134CAMATTI Alberto1970SM40RA094 ATLETICA 85 FAENZA19.54466
32141DONATI Franco1967SM45RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO21.48377
43154MAROTTA Giancarlo1966SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.22.52303
55131BERTAZZOLI Marco1973SM40BS562 ATL. PARATICO22.71231
 4167POLETTI Marco1971SM40MI091 CENTRO SCHUSTERNP 
RIEPILOGOSTADIO F.GHIZZI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
12135CERIOLI Luca1978SM35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA17.88-0.1 552
26160NETTUNO Federico1975SM35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA18.20-0.3 522
36145GIANNOTTI Alessandro1976SM35PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.18.54-0.1 490
47134CAMATTI Alberto1970SM40RA094 ATLETICA 85 FAENZA19.54-0.3 466
53150LONGO Marco1974SM40TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA19.85-0.6 440
64182TUTI Thomas1971SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI21.11-0.1 341
74185VAIRA Riccardo1970SM40MS094 ATL.UISP MARINA DI CARRARA21.35-0.6 323
82141DONATI Franco1967SM45RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO21.48-0.3 377
95175SEMPRINI CESARI Matteo1965SM45RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO21.77-0.1 355
103154MAROTTA Giancarlo1966SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.22.52-0.3 303
115131BERTAZZOLI Marco1973SM40BS562 ATL. PARATICO22.71-0.3 231
122158MURATORE Antonio1968SM45PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.23.05-0.6 267
136140DI BLASI Manfred1969SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO23.73-0.6 226
143138DE SIMONE Corrado1971SM40PO149 ASD ATLETICA PRATO27.07-0.1 38
 7147GRUTTADAURIA Michele1973SM40CL150 A.S.D. TRACK CLUB MASTER CLRit-0.6  
 5171ROLFI Piero1970SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTINP-0.6  
 7164PELLANDA Roberto1975SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZANP-0.1  
 4167POLETTI Marco1971SM40MI091 CENTRO SCHUSTERNP-0.3  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb