CAMPIONATO ITALIANO DI PROVE MULTIPLE E STAFFETTE MASTER
DESENZANO DEL GARDA - 24 - 25 MAGGIO 2014
Organizzazione: GS SANTANGELA AVIS DESENZANO - DESENZANO DEL GARDA
400 metri M35-40-45DECA - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO F.GHIZZI - 24 Maggio 2014 Ora Inizio: 16:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13135CERIOLI Luca1978SM35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA54.63693
26160NETTUNO Federico1975SM35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA55.38662
35164PELLANDA Roberto1975SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA55.51657
44145GIANNOTTI Alessandro1976SM35PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.57.76568
Serie 2STADIO F.GHIZZI - 24 Maggio 2014 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16185VAIRA Riccardo1970SM40MS094 ATL.UISP MARINA DI CARRARA56.07705
23134CAMATTI Alberto1970SM40RA094 ATLETICA 85 FAENZA1:01.95486
37182TUTI Thomas1971SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:03.18444
45138DE SIMONE Corrado1971SM40PO149 ASD ATLETICA PRATO1:09.14268
54147GRUTTADAURIA Michele1973SM40CL150 A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL1:11.15217
Serie 3STADIO F.GHIZZI - 24 Maggio 2014 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15150LONGO Marco1974SM40TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA58.52609
23131BERTAZZOLI Marco1973SM40BS562 ATL. PARATICO1:03.23443
34171ROLFI Piero1970SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:04.48402
 6167POLETTI Marco1971SM40MI091 CENTRO SCHUSTERNP 
Serie 4STADIO F.GHIZZI - 24 Maggio 2014 Ora Inizio: 16:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13141DONATI Franco1967SM45RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1:02.34542
22140DI BLASI Manfred1969SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO1:04.18480
35158MURATORE Antonio1968SM45PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1:06.08419
48175SEMPRINI CESARI Matteo1965SM45RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1:09.72313
56154MAROTTA Giancarlo1966SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1:10.05304
RIEPILOGOSTADIO F.GHIZZI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13135CERIOLI Luca1978SM35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA54.63693
26160NETTUNO Federico1975SM35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA55.38662
35164PELLANDA Roberto1975SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA55.51657
46185VAIRA Riccardo1970SM40MS094 ATL.UISP MARINA DI CARRARA56.07705
54145GIANNOTTI Alessandro1976SM35PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.57.76568
65150LONGO Marco1974SM40TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA58.52609
73134CAMATTI Alberto1970SM40RA094 ATLETICA 85 FAENZA1:01.95486
83141DONATI Franco1967SM45RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1:02.34542
97182TUTI Thomas1971SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:03.18444
103131BERTAZZOLI Marco1973SM40BS562 ATL. PARATICO1:03.23443
112140DI BLASI Manfred1969SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO1:04.18480
124171ROLFI Piero1970SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:04.48402
135158MURATORE Antonio1968SM45PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1:06.08419
145138DE SIMONE Corrado1971SM40PO149 ASD ATLETICA PRATO1:09.14268
158175SEMPRINI CESARI Matteo1965SM45RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1:09.72313
166154MAROTTA Giancarlo1966SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1:10.05304
174147GRUTTADAURIA Michele1973SM40CL150 A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL1:11.15217
 6167POLETTI Marco1971SM40MI091 CENTRO SCHUSTERNP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb