CAMPIONATO ITALIANO DI PROVE MULTIPLE E STAFFETTE MASTER
DESENZANO DEL GARDA - 24 - 25 MAGGIO 2014
Organizzazione: GS SANTANGELA AVIS DESENZANO - DESENZANO DEL GARDA
100+200+300+400 OVER SF35 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO F.GHIZZI - 24 Maggio 2014 Ora Inizio: 12:09 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
16317GRASSO Alessandra - CAPITANIO Paola - PRENZ Betina - BREZZONI TizianaSF45TS044 TRIESTE ATLETICA2:30.94 
27315CAMMELLI Francesca - BENEDETTI Cristina - GARIBOLDI Vittoriana - PAOLICCHI PaolaSF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA2:34.69 
32311SERVADEI Silvia - TELLINI Susanna - NACCHI Simona - PRINA SilviaSF40MI189 ATL. AMBROSIANA2:35.22 
43308GUALTIERI Barbara - REALI Elena - SCARSO Eleonora - LACAVA GiusySF40FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE2:38.06 
55318ZORZI Valentina - LUISETTO Giuliana - BELLUCCO Gioia - PARRINO StefaniaSF45VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3:00.27 
 4313DI PADOVA Emanuela - FERRANTE Stefania - MARIANO Giulia - SEBASTIANI ValentinaSF35MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.NP 
Serie 2STADIO F.GHIZZI - 24 Maggio 2014 Ora Inizio: 12:18 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
14304QUILLERI Mariuccia - SIGNORI Marinella - FERRONI Barbara Frances - FUSI PerlinaSF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:38.58 
25305PIRCHER Caecilia - GANG Judy - EGGER Waltraud - KOFLER RenateSF50BZ019 SPORTCLUB MERAN ASV3:05.41 
33302CEOLA Giuliana - BUSSENI Angela - DELAI Annalisa - BARESI OndinaSF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:18.57 
 6306PRAST Renate - PLONER Inge - BARBI LANZINER Rosanna - SENFTER IreneSF50BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBSqu 
CAMBIO FUORI SETTORE IN USCITA 170/7
Serie 3STADIO F.GHIZZI - 24 Maggio 2014 Ora Inizio: 12:27 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
17319TAVOSO Marisa - IORIO Rossella - MARCHI Rosa - DALL'AGNOLA LiciaSF50VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2:42.68 
23301SPANO Bruna - GIULIVI Stefania - VALFRE' Marina - GIULIVI AntonellaSF50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI2:44.91 
36316PARI Licia - CIRULLI Giuseppina - CERMARIA Graziella - FEDERICI MoniaSF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2:46.00 
44309COPPONI Sandra - GENTILUCCI Federica - STACCHIETTI Emanuela - MORISI ChiaraSF50MC008 S.E.F. MACERATA2:48.02 
55312COZZI Eliana - BORSANI Paola - BOSSI Donata - FRIZZARIN DanielaSF50MI215 U.S. S.VITTORE O. 19062:53.01 
Serie 4STADIO F.GHIZZI - 24 Maggio 2014 Ora Inizio: 12:34 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13307PASSANI Maria Beatrice - GIANNONI Susanna - ALDROVANDI Daniela - LANZINI GiannaSF55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE2:43.76 
22320PICCOLO Liviana - NADALI Fioretta - FARAONE Daniela - GIUSTI MirellaSF55VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2:50.68 
35303VECCHI Maria - BARBERINI Rosa - BELLOMI Angela - MOMBELLI RobertaSF60BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA3:19.71 
46310CENTIONI Iolanda - NARDI Patrizia - BRANDONI Brunella - TENTELLA PaolaSF65MC008 S.E.F. MACERATA3:49.34 
RIEPILOGOSTADIO F.GHIZZI 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
16317GRASSO Alessandra - CAPITANIO Paola - PRENZ Betina - BREZZONI TizianaSF45TS044 TRIESTE ATLETICA2:30.94 
27315CAMMELLI Francesca - BENEDETTI Cristina - GARIBOLDI Vittoriana - PAOLICCHI PaolaSF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA2:34.69 
32311SERVADEI Silvia - TELLINI Susanna - NACCHI Simona - PRINA SilviaSF40MI189 ATL. AMBROSIANA2:35.22 
43308GUALTIERI Barbara - REALI Elena - SCARSO Eleonora - LACAVA GiusySF40FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE2:38.06 
54304QUILLERI Mariuccia - SIGNORI Marinella - FERRONI Barbara Frances - FUSI PerlinaSF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:38.58 
67319TAVOSO Marisa - IORIO Rossella - MARCHI Rosa - DALL'AGNOLA LiciaSF50VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2:42.68 
73307PASSANI Maria Beatrice - GIANNONI Susanna - ALDROVANDI Daniela - LANZINI GiannaSF55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE2:43.76 
83301SPANO Bruna - GIULIVI Stefania - VALFRE' Marina - GIULIVI AntonellaSF50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI2:44.91 
96316PARI Licia - CIRULLI Giuseppina - CERMARIA Graziella - FEDERICI MoniaSF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2:46.00 
104309COPPONI Sandra - GENTILUCCI Federica - STACCHIETTI Emanuela - MORISI ChiaraSF50MC008 S.E.F. MACERATA2:48.02 
112320PICCOLO Liviana - NADALI Fioretta - FARAONE Daniela - GIUSTI MirellaSF55VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2:50.68 
125312COZZI Eliana - BORSANI Paola - BOSSI Donata - FRIZZARIN DanielaSF50MI215 U.S. S.VITTORE O. 19062:53.01 
135318ZORZI Valentina - LUISETTO Giuliana - BELLUCCO Gioia - PARRINO StefaniaSF45VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3:00.27 
145305PIRCHER Caecilia - GANG Judy - EGGER Waltraud - KOFLER RenateSF50BZ019 SPORTCLUB MERAN ASV3:05.41 
153302CEOLA Giuliana - BUSSENI Angela - DELAI Annalisa - BARESI OndinaSF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:18.57 
165303VECCHI Maria - BARBERINI Rosa - BELLOMI Angela - MOMBELLI RobertaSF60BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA3:19.71 
176310CENTIONI Iolanda - NARDI Patrizia - BRANDONI Brunella - TENTELLA PaolaSF65MC008 S.E.F. MACERATA3:49.34 
 6306PRAST Renate - PLONER Inge - BARBI LANZINER Rosanna - SENFTER IreneSF50BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBSqu 
 4313DI PADOVA Emanuela - FERRANTE Stefania - MARIANO Giulia - SEBASTIANI ValentinaSF35MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.NP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb