39░ Gran premio del Mezzofondo
16░ Gran Premio Giovanile - 13░ Gran Premio Master - 2░ giornata
Organizzazione: Atletica Trento - Trento
5000 metri Master Uomini - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
39BONOMINI Simone1977SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO15:30.00
41TOSI Renato1976SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO15:37.34
55PINAMONTI Adriano1966SM45TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE15:49.86
59ECCHELI Alessandro1966SM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA15:56.90
52CASULA Giuseppe1978SM35RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANO16:10.26
49OLTO Flavio1964SM50PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA16:10.64
51SPINA Domenico1971SM40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.16:12.45
40BRESCIANI Giorgio1966SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO16:17.41
61FRANZOI Devis1973SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA16:35.56
90SALVADORI Enos1968SM45TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI16:48.28
95CENTOFANTE Giorgio1959SM55VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA16:49.98
93CITRON Daris1964SM50TV391 A.S.D. PAVANELLO17:00.65
77BERLANDA Corrado1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO17:02.36
50RINNINELLA Mauro1966SM45PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA17:02.40
76ZANDONELLA Marco1971SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA17:02.72
47COCHRANE Lance Randall1965SM45PD153 VIRTUS ESTE VALBONA17:02.97
75TIEFENTHALER Gianni1973SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA17:09.93
62PANELATTI Luca1967SM45TN119 S.A. VALCHIESE17:17.89
48BISOL Giuliano1964SM50PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA17:24.16
60FRANCESCHINI Luca1961SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA17:26.33
44OLIVETTO Patrick1977SM35BZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR17:34.63
38BASSETTO Carlo1964SM50BL005 ATLETICA TRICHIANA17:38.29
89BADOLATO Fedele1958SM55TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI17:42.39
46BONARRIGO Andrea1966SM45PD151 ATLETICA ATHLON PADOVA17:48.41
82FILIPPI Michele1968SM45TN522 G.S. FRAVEGGIO17:50.42
69BERNARDI Ezio1973SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA17:51.22
68STANGA Bruno1962SM50TN139 S.S. TENNO18:00.00
74POJER Alfredo1966SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA18:08.46
79BEATRICI Rolando1962SM50TN522 G.S. FRAVEGGIO18:16.36
56ARCUDI Nilo1974SM40TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO18:17.77
94IACUZZO Piergiorgio1966SM45UD110 ATLETICA 200018:42.83
97BRUNETTIN Mario1975SM35VR830 G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON18:46.77
78BERLOFFA Flavio1966SM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO19:17.76
53CASTELLAN Ottavio1964SM50TN101 ATLETICA TRENTO20:10.54
86AZZOLINI Giorgio1965SM45TN527 ATLETICA ROTALIANA20:31.67
54BAGGIA Bruno1934SM80TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE24:07.81
71DALLAPORTA Maurizio1964SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
63DALLACOSTA Mauro1959SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
67MIORI Claudio1970SM40TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
45SIMONELLI Alessandro1964SM50MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
83RONCHER Massimo1966SM45TN522 G.S. FRAVEGGIO 
100IDRISSI El Miloudi1978SM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
73MARINGGELE Luigi1970SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
43KNAPP Josef1964SM50BZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR 
92CASAGRANDE Fabrizio1964SM50TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS 
96RAFFAGNINI Simone1970SM40VR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE 
65GRECO Roberto1973SM40TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
87TOMASINI Marco1974SM40TN527 ATLETICA ROTALIANA 
57SILVESTRI Andrea1969SM45TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
81DESTEFANI Paolo1965SM45TN522 G.S. FRAVEGGIO 
70BRUGNARA Danilo1973SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
88TRANQUILLINI Roberto1963SM50TN527 ATLETICA ROTALIANA 
80BRAGAGNA Luca1964SM50TN522 G.S. FRAVEGGIO 
72GHENSI Francesco1973SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
101MOSER Luciano1953SM60TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
84SANTINI Nicola1972SM40TN522 G.S. FRAVEGGIO 
66UBER Andrea1972SM40TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
58MASE' Elvio Alessandro1965SM45TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
64FOLGARAIT Efrem1963SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
85ANDREIS Giuseppe1968SM45TN527 ATLETICA ROTALIANA 
Totale: 60
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb