39░ Gran premio del Mezzofondo
16░ Gran Premio Giovanile - 13░ Gran Premio Master - 2░ giornata
Organizzazione: Atletica Trento - Trento
800 metri Master Uomini - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
486PICCINA Andrea1977SM35MC034 GROTTINI TEAM2:01.45
485MORA Gabriele1979SM35MN406 ATL. RIGOLETTO2:02.46
466ZOCCARATO Claudio1974SM40VE464 ATL.AUDACE NOALE2:05.30
494DELBONO Manuel1979SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE2:08.58
478KHOMNIUK Mykola1972SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:09.70
493TOGNOLINI Samuele1975SM35BS521 FREE-ZONE2:09.90
477MORANDI Mariano1965SM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:10.43
464BARBIERI Manuel1979SM35VI650 MASTERATLETICA2:11.61
483MAFFEI Franco1958SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI2:11.82
456TERLICHER Marco1972SM40TS044 TRIESTE ATLETICA2:12.00
461BIONDANI Marco1962SM50VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2:12.92
499FAVALLI Martino1965SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:12.94
480COSTANZO Giuseppe1978SM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:13.12
468LEONARDI Maurizio1959SM55TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI2:13.24
491LAZZARA Filippo1973SM40BZ019 SPORTCLUB MERAN ASV2:13.30
498ZANONI Omar1967SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:13.77
465PANZANI Alessandro1978SM35VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:13.94
470PEDRANZ Paolo1974SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:15.74
472MIORI Nicola1972SM40TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:16.13
463VANZO Luigi1964SM50VI650 MASTERATLETICA2:17.56
460PEDRINI Daniele1959SM55VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2:20.08
457LUCCHINI Alessandro1966SM45VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE2:20.84
489RIFFESSER Peter1969SM45BZ058 AMATEUR SPORT CLUB BERG2:22.07
473NARDON Aldo1968SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM2:23.70
492GEISER Konrad1947SM65BZ019 SPORTCLUB MERAN ASV2:24.65
471CASAGRANDE Antonio1971SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:25.05
495FAUSTINI Silvano1962SM50BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:26.40
481BIANCHI Mauro1952SM60TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:27.32
458DE CRESCENZO Claudio1962SM50VR776 ATLETICA PRISMA SPEDIZIONI2:29.09
482OSS CAZZADOR Bruno1961SM50TN101 ATLETICA TRENTO2:31.58
459TURRINI Giuseppe1956SM55VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE2:44.65
500IMPERATORE Giulio1962SM50BL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE2:44.81
475FONTANA Gianpaolo1969SM45TN119 S.A. VALCHIESE 
488CALLIARI Franco1961SM50BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB 
479GRANDISOLLI Massimilian1972SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
490TOMEI Andrea1973SM40BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN 
469DEPAOLI Ferruccio1968SM45TN524 G.S. TRILACUM 
474GUALDI Roberto1964SM50TN119 S.A. VALCHIESE 
476FENOLI Franco1979SM35TN119 S.A. VALCHIESE 
Totale: 39
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb