39░ Gran premio del Mezzofondo
16░ Gran Premio Giovanile - 13░ Gran Premio Master - 2░ giornata
Organizzazione: Atletica Trento - Trento
800 metri Senior Donne - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
257LUKHUYI Annet Mwanzi1982SFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2:06.56
246BERNASCONI Valentina1985SFTV338 ATLETICA MOGLIANO2:06.76
249VIAN Irene1996JFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO2:09.05
258CORDIOLI Linda1996JFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2:10.67
211SOBO BLAY Sabine1990SFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2:11.63
223PASSONI Sabrina1994PFMI221 BRACCO ATLETICA2:12.80
256GIOBELLI Sofia1996JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI2:12.87
247BUSATTO Anna1996JFTV338 ATLETICA MOGLIANO2:13.53
286BOLDRIN Sabrina1979SF35TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO2:13.60
248PARODI Angelica1995JFTV338 ATLETICA MOGLIANO2:14.03
215BERARDI Alice1991SFBS181 ATL. BRESCIA 19502:14.36
209FANTINEL Ilaria1998AFBL012 ANA ATL.FELTRE2:15.00
294TISELLI Paola1973SF40RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA2:15.50
221REINA Nicole Svetlana1997AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:15.57
236ENDRIZZI Alice1995JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:15.64
227ZANARDO Lucrezia1996JFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI2:15.8
297PICOTTI Paola1973SF40BS521 FREE-ZONE2:16.12
219SPARER Sandra1995JFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK2:16.38
240SCRINZI Federica1990SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:17.20
202COMIOTTO Francesca1997AFBL008 GS LA PIAVE 20002:17.46
295GIORGI Gigliola1968SF45RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA2:17.70
220STEFANI Verena1997AFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK2:18.00
239GALLI Serena1997AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:18.15
253TESSARO Gloria1991SFVI626 ATL.VICENTINA2:18.49
293TESTA Alessandra1975SF35RM105 ATL. COLOSSEO 20002:19.11
243SAARDI Lobna1995JFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:19.88
229SOLAROLI Catia1996JFRA094 ATLETICA 85 FAENZA2:20.64
259MAGNATERRA Elisabetta1994PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2:20.70
217FRICK Anna1997AFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK2:21.31
235BERTOLLA Veronica1998AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:22.99
225DE MARCO Laura1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:23.19
222MENEGARDO Giulia1988SFMI221 BRACCO ATLETICA2:23.30
251MARIGO Elena1995JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:23.65
204SPADA Chiara1997AFBL008 GS LA PIAVE 20002:23.69
201DAVID Nicole1995JFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB2:24.26
207BOTTEGA Samantha1994PFBL012 ANA ATL.FELTRE2:24.27
226CAMERIN Veronica1998AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI2:24.44
299AVIGO Laura1967SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2:25.01
228DE RENZI Maria1990SFPR068 C.U.S. PARMA2:25.71
218MAIR Vera1997AFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK2:26.29
254ATTAR Khadija1997AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI2:26.78
242SAARDI Raja1997AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:27.07
230CHERCIU Mirela Alice1993PFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:27.40
232RUFFINI Giulia1998AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:28.78
203LORENZET Marta1998AFBL008 GS LA PIAVE 20002:29.20
234PAISSAN Benedetta1997AFTN101 ATLETICA TRENTO2:29.55
255BORONI Marta1983SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI2:30.66
214SBROFATTI Elena1993PFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:31.23
206DAL MAGRO Anna1997AFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO2:31.38
298BORGHI Roberta1979SF35BS377 ATL. BEDIZZOLE2:31.40
210POMPANIN Gaia1998AFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI2:32.69
216RAFFELLI Chiara1993PFBS521 FREE-ZONE2:32.80
233FRIZZI Alice1998AFTN101 ATLETICA TRENTO2:34.16
291TECCHIO Elisabetta1979SF35TN101 ATLETICA TRENTO2:34.20
205SUSANA Elena1998AFBL008 GS LA PIAVE 20002:38.03
237RANDAZZO Arianna1997AFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO2:38.27
252ROCCOTELLI Carlotta1989SFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:44.07
244DEPAOLI Chiara1998AFTN524 G.S. TRILACUM2:47.90
238STENGHEL Daniela1998AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:50.19
241BRUGNARA Tiziana1996JFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:52.87
213MAGGI Camilla1998AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
212ASTOLFI Valentina1997AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
208DALLA GASPERINA Nadia1998AFBL012 ANA ATL.FELTRE 
245MALFATTI Monica1996JFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
224ZENNATO Arianna1992PFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
250VIDORET Alice1998AFTV354 TREVISATLETICA 
231BALDI Giulia1998AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
Totale: 67
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb