39░ Gran premio del Mezzofondo
16░ Gran Premio Giovanile - 13░ Gran Premio Master - 2░ giornata
Organizzazione: Atletica Trento - Trento
5000 metri Senior Uomini - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
20TITON Dylan1993PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA14:40.46
35GOBBO Simone1984SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON14:42.67
13CAMPETTI Marco1985SMMC007 ATL. RECANATI14:54.50
17MONTORIO Marco1986SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187414:58.79
7OMICINI Paolo1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO15:02.72
24DEROMEDI Giovanni1981SMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE15:24.85
15PUPPI Francesco1992PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA15:24.92
29MAZZOLA Luca1993PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM15:26.62
27MADOUH Issam1992PMTN119 S.A. VALCHIESE15:29.50
3DE ZAIACOMO Morris1990SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO15:32.68
10MONTANARI Giordano1981SMCO261 FALCHI-LECCO15:32.88
9BAZZONI Gianmarco1989SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA15:36.00
8CIFRA Roberto1987SMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE15:49.54
33AMADIO Mauro1985SMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI15:50.85
98OLIVO Nicolo'1994PMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR15:52.83
5BERTOLETTI Michele1986SMBS183 C.S. S.ROCCHINO15:53.52
26FRANCESCHINI Emanuele1995JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA15:58.19
6GIBELLINI Mauro1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO16:03.92
21FELETTO Leonardo1995JMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI16:10.35
91SPINAZZE' Enrico1979SM35TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA16:12.54
19ZANIRATO Stefano1996JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA16:14.94
36FONTANA GRANOTTO Giovan1994PMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR16:23.66
12IMBERCIADORI Giulio1996JMGE135 ATLETICA FRECCE ZENA16:37.16
14MILIZIANO Alberto Emili1994PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA16:37.24
2SACCHET Simone1994PMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO16:41.25
42MORABITO Simone1976SM35BS562 ATL. PARATICO16:55.56
34BAU' Diego1985SMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI17:00.00
23MONSORNO Roberto1994PMTN101 ATLETICA TRENTO17:29.10
11MARZAROLI Riccardo1990SMCR554 MARATHON CREMONA17:40.50
16BORGONOVI Manuel1980SMMN406 ATL. RIGOLETTO17:42.70
31BUFFA Gabriele1992PMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
25IORIATTI Daniele1980SMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
28FORLETTA Marco1986SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
102BENETTON Stefano1990SMPD193 G.P. TURRISTI MONTEGROTTO 
32BATTAN Federico1981SMTN527 ATLETICA ROTALIANA 
4POLESANA Federico1994PMBL012 ANA ATL.FELTRE 
22BOI Paolo Gonario1980SMRM173 LBM SPORT TEAM 
30SALVATI PROIETTI Carlo1986SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
Totale: 38
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb