39░ Gran premio del Mezzofondo
16░ Gran Premio Giovanile - 13░ Gran Premio Master - 2░ giornata
Organizzazione: Atletica Trento - Trento
1000 metri Ragazze - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
7FAVALLI Sophia2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:06.36
12GARBER Emma Elisabeth2001RFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV3:15.51
37PIAZZA Maura2001RFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO3:18.0
1COMINA Arianna2001RFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB3:21.7
42RITI Carina Denisa2001RFBL008 GS LA PIAVE 20003:22.7
11BUGLISI Sara2001RFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV3:22.85
36SARTOR Miriam2001RFTV383 MONTELLO RUNNERS CLUB3:24.07
32GENTILINI Alessia2001RFTN501 ATLETICA TIONE3:24.09
19SAMMARCO Alice2001RFTN101 ATLETICA TRENTO3:24.54
10ZORZI Martina2002RFBZ001 A.S. MERANO3:27.91
9GRUBER Elisa2002RFBZ001 A.S. MERANO3:28.05
31GASPERI Francesca2001RFTN501 ATLETICA TIONE3:29.74
3FACCHIN Chiara2002RFBL008 GS LA PIAVE 20003:31.1
43ZAMBELLI Francesca2001RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3:32.00
22BORGA Anna2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3:33.13
4FERRIGHETTO Rosa2001RFBL008 GS LA PIAVE 20003:33.8
35SANTINI Alessia2002RFTN524 G.S. TRILACUM3:34.05
17MOLINARI Ester2001RFTN101 ATLETICA TRENTO3:35.45
8ZANNONI Clara2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:37.6
39POZZANI Emma2002RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA3:37.7
6ROSSA Marilena2002RFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO3:38.8
34OSS Sabrina2001RFTN524 G.S. TRILACUM3:39.03
23GEI Elena2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3:40.98
13AUER Nadja2001RFBZ058 AMATEUR SPORT CLUB BERG3:41.48
14CUNEO Betelemem2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3:42.60
20VERNESONI Lisa2001RFTN101 ATLETICA TRENTO3:46.61
26CASAGRANDE Aurora2001RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:47.88
18OSS CAZZADOR Maddalena2001RFTN101 ATLETICA TRENTO3:50.90
33UBER Carlotta2001RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO3:53.50
41COMIOTTO Manuela2002RFBL008 GS LA PIAVE 20004:01.2
38LACAPRARA Martina2001RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA4:03.7
15CENCE Laura2001RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:34.17
24ENDRIZZI Giulia2002RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
16MOLINARI Chiara2002RFTN101 ATLETICA TRENTO 
25MENEGHELLI Sofia2002RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
29FAILONI Chiara2002RFTN501 ATLETICA TIONE 
21PICCOLI Gloria2002RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
28CARLINI Aurora2002RFTN501 ATLETICA TIONE 
30FESTI Giulia2001RFTN501 ATLETICA TIONE 
40SCOPA Norika2002RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA 
27SEVIGNANI Sara2002RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
Totale: 41
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb