39░ Gran premio del Mezzofondo
16░ Gran Premio Giovanile - 13░ Gran Premio Master - 2░ giornata
Organizzazione: Atletica Trento - Trento
1000 metri Cadette - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Coni Covi e Postal - 22 Luglio 2014 Ora Inizio: 18:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1142MARSURA Nikol1999CFTV354 TREVISATLETICA2:54.611058
2109CAMPANA Vanessa2000CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:02.63922
3102CELATO Mariachiara1999CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO3:02.90917
4103MESCOLOTTO Margherita2000CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO3:04.00900
5128MENAPACE Nicole1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3:06.15871
6140ZENARI Alice1999CFTN527 ATLETICA ROTALIANA3:08.06846
7112GAZZOLI Chiara1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:09.82823
8121BAGARELLO Alice2000CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:11.43802
9346RONDONI Alessia2000CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3:11.95795
10114RIFFESSER Laura1999CFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN3:12.92783
11119HMIDANI Jasmine2000CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA3:13.52775
12111BARUZZI Francesca1999CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:14.14768
13133FILIPPINI Sofia2000CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:14.82759
14345GALLO Federica2000CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3:14.95757
15117DI FABIO Giovanna2000CFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI3:15.55750
 123LEONARDI Giulia2000CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.NP 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 2Campo Coni Covi e Postal - 22 Luglio 2014 Ora Inizio: 18:31 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1146MONTRESOR Anna1999CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3:09.81823
2108LANCEDELLI Giulia1999CFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI3:10.88809
3107COLLI Gaia1999CFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI3:14.30766
4105CORRENT Chiara1999CFBL012 ANA ATL.FELTRE3:14.52763
5115AUER Stefanie1999CFBZ058 AMATEUR SPORT CLUB BERG3:15.49751
6143CARRARO Milla2000CFVE502 ATL LIB MIRANO3:16.33740
7135GIACOMOZZI Stefania2000CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:16.61737
8144VOLPATO Francesca2000CFVE502 ATL LIB MIRANO3:16.96733
9122CEOLIN Greta2000CFPD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE3:17.02732
10134SANTONI Valentina2000CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3:17.11731
11118MALOSSI Eleonora2000CFFE378 ATLETICA ESTENSE3:19.06707
12106D'ALBERTO Arianna2000CFBL012 ANA ATL.FELTRE3:20.24693
13147FERRARI Elisa2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA3:21.71675
14131BARONI Sara1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:27.71605
15120MANNI Agnese2000CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA3:29.52584
16110TOBANELLI Noemi2000CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:35.66517
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 3Campo Coni Covi e Postal - 22 Luglio 2014 Ora Inizio: 18:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1126PADILHA Alessia2000CFTN101 ATLETICA TRENTO3:25.49631
2132BISOFFI Nadege2000CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:25.54630
3116SCHROTT Lisa2000CFBZ058 AMATEUR SPORT CLUB BERG3:28.57595
4124BALDI Aurora2000CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:30.29576
5141BETTAMIN Aurora1999CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA3:31.33564
6130CASAGRANDA Silvia1999CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3:31.54562
7137MOKHLIS Basma1999CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:33.47541
8136MATTEVI Angela2000CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:38.02492
9113GHERARDI Michelle2000CFBZ012 A.S.D. ATL.CLUB 2000 DOBBIACO3:40.58465
10104PIAZZA Arianna2000CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO3:41.28458
11138ROAT Marilena2000CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:44.67424
12125CALDONAZZI Eleonora2000CFTN101 ATLETICA TRENTO3:54.68329
13139CUCU Elena1999CFTN524 G.S. TRILACUM3:56.71310
 127CONCINI Alice2000CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP 
 129PAOLI Denise1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
RIEPILOGOCampo Coni Covi e Postal 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1142MARSURA Nikol1999CFTV354 TREVISATLETICA2:54.611058
2109CAMPANA Vanessa2000CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:02.63922
3102CELATO Mariachiara1999CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO3:02.90917
4103MESCOLOTTO Margherita2000CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO3:04.00900
5128MENAPACE Nicole1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3:06.15871
6140ZENARI Alice1999CFTN527 ATLETICA ROTALIANA3:08.06846
7146MONTRESOR Anna1999CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3:09.81823
8112GAZZOLI Chiara1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:09.82823
9108LANCEDELLI Giulia1999CFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI3:10.88809
10121BAGARELLO Alice2000CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:11.43802
11346RONDONI Alessia2000CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3:11.95795
12114RIFFESSER Laura1999CFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN3:12.92783
13119HMIDANI Jasmine2000CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA3:13.52775
14111BARUZZI Francesca1999CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:14.14768
15107COLLI Gaia1999CFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI3:14.30766
16105CORRENT Chiara1999CFBL012 ANA ATL.FELTRE3:14.52763
17133FILIPPINI Sofia2000CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:14.82759
18345GALLO Federica2000CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3:14.95757
19115AUER Stefanie1999CFBZ058 AMATEUR SPORT CLUB BERG3:15.49751
20117DI FABIO Giovanna2000CFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI3:15.55750
21143CARRARO Milla2000CFVE502 ATL LIB MIRANO3:16.33740
22135GIACOMOZZI Stefania2000CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:16.61737
23144VOLPATO Francesca2000CFVE502 ATL LIB MIRANO3:16.96733
24122CEOLIN Greta2000CFPD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE3:17.02732
25134SANTONI Valentina2000CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3:17.11731
26118MALOSSI Eleonora2000CFFE378 ATLETICA ESTENSE3:19.06707
27106D'ALBERTO Arianna2000CFBL012 ANA ATL.FELTRE3:20.24693
28147FERRARI Elisa2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA3:21.71675
29126PADILHA Alessia2000CFTN101 ATLETICA TRENTO3:25.49631
30132BISOFFI Nadege2000CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:25.54630
31131BARONI Sara1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:27.71605
32116SCHROTT Lisa2000CFBZ058 AMATEUR SPORT CLUB BERG3:28.57595
33120MANNI Agnese2000CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA3:29.52584
34124BALDI Aurora2000CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:30.29576
35141BETTAMIN Aurora1999CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA3:31.33564
36130CASAGRANDA Silvia1999CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3:31.54562
37137MOKHLIS Basma1999CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:33.47541
38110TOBANELLI Noemi2000CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:35.66517
39136MATTEVI Angela2000CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:38.02492
40113GHERARDI Michelle2000CFBZ012 A.S.D. ATL.CLUB 2000 DOBBIACO3:40.58465
41104PIAZZA Arianna2000CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO3:41.28458
42138ROAT Marilena2000CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:44.67424
43125CALDONAZZI Eleonora2000CFTN101 ATLETICA TRENTO3:54.68329
44139CUCU Elena1999CFTN524 G.S. TRILACUM3:56.71310
 127CONCINI Alice2000CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP 
 129PAOLI Denise1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP 
 123LEONARDI Giulia2000CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.NP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb