39░ Gran premio del Mezzofondo
16░ Gran Premio Giovanile - 13░ Gran Premio Master - 2░ giornata
Organizzazione: Atletica Trento - Trento
1000 metri Ragazze - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Coni Covi e Postal - 22 Luglio 2014 Ora Inizio: 18:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17FAVALLI Sophia2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:07.851077
236SARTOR Miriam2001RFTV383 MONTELLO RUNNERS CLUB3:16.09962
312GARBER Emma Elisabeth2001RFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV3:17.66940
432GENTILINI Alessia2001RFTN501 ATLETICA TIONE3:24.50851
511BUGLISI Sara2001RFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV3:24.85846
619SAMMARCO Alice2001RFTN101 ATLETICA TRENTO3:25.77834
71COMINA Arianna2001RFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB3:28.46800
83FACCHIN Chiara2002RFBL008 GS LA PIAVE 20003:30.13780
917MOLINARI Ester2001RFTN101 ATLETICA TRENTO3:31.66761
108ZANNONI Clara2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:32.16755
1131GASPERI Francesca2001RFTN501 ATLETICA TIONE3:32.51751
1235SANTINI Alessia2002RFTN524 G.S. TRILACUM3:33.20743
1322BORGA Anna2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3:35.31719
1442RITI Carina Denisa2001RFBL008 GS LA PIAVE 20003:36.11710
154FERRIGHETTO Rosa2001RFBL008 GS LA PIAVE 20003:38.13688
1639POZZANI Emma2002RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA3:39.42674
1743ZAMBELLI Francesca2001RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3:41.05656
 6ROSSA Marilena2002RFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNONP 
 10ZORZI Martina2002RFBZ001 A.S. MERANONP 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 2Campo Coni Covi e Postal - 22 Luglio 2014 Ora Inizio: 18:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
129FAILONI Chiara2002RFTN501 ATLETICA TIONE3:24.85846
230FESTI Giulia2001RFTN501 ATLETICA TIONE3:27.80809
313AUER Nadja2001RFBZ058 AMATEUR SPORT CLUB BERG3:29.71785
425MENEGHELLI Sofia2002RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3:34.44729
527SEVIGNANI Sara2002RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:40.25665
626CASAGRANDE Aurora2001RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:40.43663
716MOLINARI Chiara2002RFTN101 ATLETICA TRENTO3:40.44663
824ENDRIZZI Giulia2002RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:43.22633
933UBER Carlotta2001RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO3:45.08614
1018OSS CAZZADOR Maddalena2001RFTN101 ATLETICA TRENTO3:48.46579
1121PICCOLI Gloria2002RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO3:52.84535
1228CARLINI Aurora2002RFTN501 ATLETICA TIONE3:53.78526
1341COMIOTTO Manuela2002RFBL008 GS LA PIAVE 20003:57.39491
1434OSS Sabrina2001RFTN524 G.S. TRILACUM4:06.47408
1515CENCE Laura2001RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:18.39308
 20VERNESONI Lisa2001RFTN101 ATLETICA TRENTONP 
 14CUNEO Betelemem2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGNP 
 23GEI Elena2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
RIEPILOGOCampo Coni Covi e Postal 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17FAVALLI Sophia2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:07.851077
236SARTOR Miriam2001RFTV383 MONTELLO RUNNERS CLUB3:16.09962
312GARBER Emma Elisabeth2001RFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV3:17.66940
432GENTILINI Alessia2001RFTN501 ATLETICA TIONE3:24.50851
511BUGLISI Sara2001RFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV3:24.85846
529FAILONI Chiara2002RFTN501 ATLETICA TIONE3:24.85846
719SAMMARCO Alice2001RFTN101 ATLETICA TRENTO3:25.77834
830FESTI Giulia2001RFTN501 ATLETICA TIONE3:27.80809
91COMINA Arianna2001RFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB3:28.46800
1013AUER Nadja2001RFBZ058 AMATEUR SPORT CLUB BERG3:29.71785
113FACCHIN Chiara2002RFBL008 GS LA PIAVE 20003:30.13780
1217MOLINARI Ester2001RFTN101 ATLETICA TRENTO3:31.66761
138ZANNONI Clara2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:32.16755
1431GASPERI Francesca2001RFTN501 ATLETICA TIONE3:32.51751
1535SANTINI Alessia2002RFTN524 G.S. TRILACUM3:33.20743
1625MENEGHELLI Sofia2002RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3:34.44729
1722BORGA Anna2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3:35.31719
1842RITI Carina Denisa2001RFBL008 GS LA PIAVE 20003:36.11710
194FERRIGHETTO Rosa2001RFBL008 GS LA PIAVE 20003:38.13688
2039POZZANI Emma2002RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA3:39.42674
2127SEVIGNANI Sara2002RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:40.25665
2226CASAGRANDE Aurora2001RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:40.43663
2316MOLINARI Chiara2002RFTN101 ATLETICA TRENTO3:40.44663
2443ZAMBELLI Francesca2001RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3:41.05656
2524ENDRIZZI Giulia2002RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:43.22633
2633UBER Carlotta2001RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO3:45.08614
2718OSS CAZZADOR Maddalena2001RFTN101 ATLETICA TRENTO3:48.46579
2821PICCOLI Gloria2002RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO3:52.84535
2928CARLINI Aurora2002RFTN501 ATLETICA TIONE3:53.78526
3041COMIOTTO Manuela2002RFBL008 GS LA PIAVE 20003:57.39491
3134OSS Sabrina2001RFTN524 G.S. TRILACUM4:06.47408
3215CENCE Laura2001RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:18.39308
 10ZORZI Martina2002RFBZ001 A.S. MERANONP 
 23GEI Elena2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP 
 20VERNESONI Lisa2001RFTN101 ATLETICA TRENTONP 
 6ROSSA Marilena2002RFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNONP 
 14CUNEO Betelemem2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGNP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb