25░ Meeting Citta di Trento
Organizzazione: Atletica Trento - Trento
LISTA PARTECIPANTI
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 30 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
145BEGGIATO Luca1997AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA800 metri Maschile1:55.12
10OUHDA Ahmed1997AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA3000 metri Maschile8:47.05
Totale: 2
BL008 GS LA PIAVE 2000Lista degli Atleti per - 30 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
129BALZAN Evelyn2000CFBL008 GS LA PIAVE 200080 piani Cadette11.7
160BATTOCCHIO Damiano1999CMBL008 GS LA PIAVE 200080 piani Cadetti9.7
1BIGI Giada2002RFBL008 GS LA PIAVE 2000600 metri Ragazze 
2CASANOVA DE MARCO Anita2001RFBL008 GS LA PIAVE 2000600 metri Ragazze 
101COMIOTTO Manuela2002RFBL008 GS LA PIAVE 200060 piani Ragazze10.3
130D'ALESSIO Elisa1999CFBL008 GS LA PIAVE 200080 piani Cadette11.36
120DAL MUT Dylan2002RMBL008 GS LA PIAVE 200060 piani Ragazzi9.6
131DE BARBA Denise2000CFBL008 GS LA PIAVE 200080 piani Cadette11.36
3DE PAOLI Silvia2002RFBL008 GS LA PIAVE 2000600 metri Ragazze 
67DEOLA Ruben2000CMBL008 GS LA PIAVE 2000600 metri Cadetti1:41.20
4FACCHIN Chiara2002RFBL008 GS LA PIAVE 2000600 metri Ragazze 
94FERRIGHETTO Anna1998AFBL008 GS LA PIAVE 2000Salto in lungo Femminile5.55
102FERRIGHETTO Rosa2001RFBL008 GS LA PIAVE 200060 piani Ragazze9.0
270FLORIO Federico1998AMBL008 GS LA PIAVE 2000100 metri Maschile11.32
78FOLTRAN Damiano1996JMBL008 GS LA PIAVE 2000Giavellotto/JT Maschile41.80
97GALLON Elena1996JFBL008 GS LA PIAVE 2000Salto con l'asta Femminile2.80
300NESSENZIA Patrizia1996JFBL008 GS LA PIAVE 2000100 metri Femminile12.95
132SANMARTINARO Cinzia1999CFBL008 GS LA PIAVE 200080 piani Cadette11.4
133SUSANNA Teresa1999CFBL008 GS LA PIAVE 200080 piani Cadette11.26
269TONET Claudio1996JMBL008 GS LA PIAVE 2000100 metri Maschile11.19
134VANZ Chiara2000CFBL008 GS LA PIAVE 200080 piani Cadette12.0
Totale: 21
BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNOLista degli Atleti per - 30 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
144CELATO Francesco1996JMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO800 metri Maschile2:00.1
45CELATO Mariachiara1999CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO600 metri Cadette1:41.68
143DAL MAS Daniele1994PMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO800 metri Maschile1:56.58
142DE BONA Alessio1997AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO800 metri Maschile2:01.9
46MESCOLOTTO Margherita2000CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO600 metri Cadette1:47.4
135PETAGNA Noemy2000CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO80 piani Cadette10.4
47PIAZZA Arianna2000CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO600 metri Cadette 
141PRALORAN Tiziano1992PMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO800 metri Maschile2:09.9
218RICCOBON Caterina1996JFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO400 metri Femminile1:02.40
140RICCOBON Enrico1995JMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO800 metri Maschile1:50.30
25RICCOBON Jacopo2001RMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO600 metri Ragazzi 
139RIVA Sergio1996JMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO800 metri Maschile2:03.4
11SACCHET Simone1994PMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO3000 metri Maschile 
198SACCOTAZ Andrea1991SMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO400 metri Maschile52.00
198SACCOTAZ Andrea1991SMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO100 metri Maschile11.09
217ZANELLA Giorgia1998AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO400 metri Femminile 
217ZANELLA Giorgia1998AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO100 metri Femminile13.61
Totale: 17
BL012 ANA ATL.FELTRELista degli Atleti per - 30 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
162BOTTEGA Samantha1994PFBL012 ANA ATL.FELTRE800 metri Femminile2:28.45
12CASSOL Italo1998AMBL012 ANA ATL.FELTRE3000 metri Maschile9:25.21
13CASSOL Roberto1998AMBL012 ANA ATL.FELTRE3000 metri Maschile9:43.86
44COLMANET Elena1996JFBL012 ANA ATL.FELTRE3000 metri Femminile 
45FANTINEL Ilaria1998AFBL012 ANA ATL.FELTRE3000 metri Femminile10:19.33
14POLESANA Federico1994PMBL012 ANA ATL.FELTRE3000 metri Maschile8:52.30
15ROSSA Matteo1998AMBL012 ANA ATL.FELTRE3000 metri Maschile9:32.23
267ZANDOMENEGHI Marco1997AMBL012 ANA ATL.FELTRE100 metri Maschile11.37
Totale: 8
BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICELista degli Atleti per - 30 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
68RICCI Andrea1985SMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICEPeso/SP Kg 7.260 Maschile17.03
Totale: 1
BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIALista degli Atleti per - 30 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
98CAMPAGNA Elena1993PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIASalto con l'asta Femminile3.10
46LANDUZZI Aline1992PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA3000 metri Femminile10:44.56
138MERIGHI Tommaso1994PMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA800 metri Maschile1:54.35
137RIPONI Luca1991SMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA800 metri Maschile1:53.92
Totale: 4
BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHELista degli Atleti per - 30 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
197ASTOLFI Maurizio1970SM40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE400 metri Maschile59.72
216ASTOLFI Valentina1997AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE400 metri Femminile 
196BESCHI Nicola1996JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE400 metri Maschile56.30
298BRUNELLI Jessica1996JFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE100 metri Femminile 
161BUSSENI Angela1961SF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE800 metri Femminile3:21.20
48CAMPANA Vanessa2000CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE600 metri Cadette1:41.0
136EL YOUSFI Zaccaria1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE800 metri Maschile 
135FAVALLI Martino1965SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE800 metri Maschile2:10.81
5FAVALLI Sophia2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE600 metri Ragazze1:41.6
195FERRARI Riccardo1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE400 metri Maschile57.89
134LODA Alessio1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE800 metri Maschile1:58.95
47LUCAFERRO Manuela1963SF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3000 metri Femminile11:45.46
194SBROFATTI Daniele1996JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE400 metri Maschile55.46
215SBROFATTI Elena1993PFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE400 metri Femminile1:02.76
133SBROFATTI Fabio1988SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE800 metri Maschile1:59.62
132TURCATO Nicolas1990SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE800 metri Maschile1:55.20
131ZANONI Omar1967SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE800 metri Maschile2:17.50
Totale: 17
BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIALista degli Atleti per - 30 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
17AVIGO Pierangelo1961SM50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA3000 metri Maschile9:23.50
16AVIGO Stefano1970SM40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA3000 metri Maschile10:02.00
130FERRARINI Luca Enrico1987SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA800 metri Maschile 
129FERRARINI Marco1991SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA800 metri Maschile 
18PELLINI Angelo1986SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA3000 metri Maschile9:32.28
19TIRALI Manuel1981SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA3000 metri Maschile9:47.0
Totale: 6
BS181 ATL. BRESCIA 1950Lista degli Atleti per - 30 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
214LA PINA Valentina1988SFBS181 ATL. BRESCIA 1950400 metri Femminile1:00.70
99TURINI Simona1998AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Salto con l'asta Femminile3.40
Totale: 2
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 30 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
20CAVAGNINI Alberto1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO3000 metri Maschile9:22.45
128EZ ZAKI Ismail1998AMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri Maschile2:04.24
21MORA Giacomo1995JMBS183 C.S. S.ROCCHINO3000 metri Maschile9:52.64
127PRANDELLI Davide1998AMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri Maschile 
Totale: 4
BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Lista degli Atleti per - 30 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
126DALLERA Whilliams1970SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.800 metri Maschile2:13.60
Totale: 1
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 30 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
160BOIFAVA Alessia1998AFBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri Femminile2:38.68
22COPONI Michael1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO3000 metri Maschile10:54.28
125FACCHIN Stefano1998AMBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri Maschile2:01.58
124SONCINA Simone1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri Maschile1:57.18
Totale: 4
BS377 ATL. BEDIZZOLELista degli Atleti per - 30 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
123BIANCHI Davide1996JMBS377 ATL. BEDIZZOLE800 metri Maschile2:08.17
48ROSINI Paola1977SF35BS377 ATL. BEDIZZOLE3000 metri Femminile10:30.97
122TURATTO Boris1981SMBS377 ATL. BEDIZZOLE800 metri Maschile 
Totale: 3
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 30 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
49CASELLA Silvia1972SF40BS521 FREE-ZONE3000 metri Femminile 
121LOSIO Marco1987SMBS521 FREE-ZONE800 metri Maschile1:52.97
50PICOTTI Paola1973SF40BS521 FREE-ZONE3000 metri Femminile 
120RENDA Luca1982SMBS521 FREE-ZONE800 metri Maschile2:06.12
23ZAGGIA Nicola1982SMBS521 FREE-ZONE3000 metri Maschile10:08.70
193ZANOLA Paolo1978SM35BS521 FREE-ZONE400 metri Maschile49.93
Totale: 6
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Lista degli Atleti per - 30 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
192DIAGNE Kalidou1993PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.400 metri Maschile51.72
266IKHINMWIN John Roland1993PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.100 metri Maschile11.32
265TAGLIANI Marco1988SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.100 metri Maschile11.41
264ZAMBARDA Elia1993PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.100 metri Maschile12.19
Totale: 4
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 30 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
119PICCIOLI CAPPELLI Ugo1969SM45BS562 ATL. PARATICO800 metri Maschile2:00.76
Totale: 1
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 30 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
51BELLINI Maria Aurelia1996JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3000 metri Femminile11:41.97
118BONETTI Alfredo1958SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO800 metri Maschile2:11.77
191D'AGOSTINO Antonio1997AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri Maschile52.43
297GULL Erika1992PFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri Femminile12.76
70ROMANO Aronne1955SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP Kg 7.260 Maschile10.02
69ROMANO Michele1995JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP Kg 7.260 Maschile12.90
67ROVETTA GASIGWA Dominiq1993PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo Maschile7.36
263VOLPI Riccardo1996JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri Maschile12.06
Totale: 8
BS660 ARIENI TEAMLista degli Atleti per - 30 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
52CALO' Stefania1975SF35BS660 ARIENI TEAM3000 metri Femminile11:19.8
53SAOTTINI BRESCIANI Anna1964SF50BS660 ARIENI TEAM3000 metri Femminile11:07.50
Totale: 2
BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISENLista degli Atleti per - 30 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
296CALLIARI Julia Viktoria1997AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN100 metri Femminile12.12
262MORANDUZZO Luca1997AMBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN100 metri Maschile11.60
295MURA Valeria1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN100 metri Femminile12.76
79ZAGLER Andreas1996JMBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISENGiavellotto/JT Maschile57.75
Totale: 4
BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANOLista degli Atleti per - 30 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
6FRANCHI Arianna2001RFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO60 piani Ragazze9.35
6FRANCHI Arianna2001RFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO600 metri Ragazze 
121MARINARO Matteo2002RMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO60 piani Ragazzi8.51
26PALETTI Nicola2001RMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO60 piani Ragazzi 
26PALETTI Nicola2001RMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO600 metri Ragazzi1:53.05
7RABBIOSI Federica2001RFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO60 piani Ragazze9.03
7RABBIOSI Federica2001RFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO600 metri Ragazze 
Totale: 7
BZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVESLista degli Atleti per - 30 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
93CORIERI Valentina1998AFBZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVESSalto in lungo Femminile4.31
92GIGLIOLI Marzia1977SF35BZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVESSalto in lungo Femminile 
68GUERZONI Ruben2000CMBZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES80 piani Cadetti11.42
68GUERZONI Ruben2000CMBZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES600 metri Cadetti1:52.98
261SANNIA Matteo1994PMBZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES100 metri Maschile12.11
260TARNAGDA Cheick1998AMBZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES100 metri Maschile12.45
Totale: 6
BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPALista degli Atleti per - 30 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
24BAZZONI Gianmarco1989SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA3000 metri Maschile8:55.85
66BERTIZZOLO Bruno1978SM35BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPASalto in lungo Maschile6.62
259FINARDI Gabriele1973SM40BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA100 metri Maschile12.29
80GOELLER Hubert1977SM35BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPAGiavellotto/JT Maschile64.89
258MONTE Alessandro1996JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA100 metri Maschile11.15
65PUTZU Pierluigi1977SM35BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPASalto in lungo Maschile7.27
71TELSER Karl1980SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPAPeso/SP Kg 7.260 Maschile15.84
Totale: 7
BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVLista degli Atleti per - 30 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
91FISCHER Sandra1996JFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVSalto in lungo Femminile5.30
190MONESE Nicolas1995JMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV100 metri Maschile11.59
190MONESE Nicolas1995JMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV400 metri Maschile52.87
90SEPPI Lisa1996JFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV400 metri Femminile1:00.00
90SEPPI Lisa1996JFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVSalto in lungo Femminile5.60
Totale: 5
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 30 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
189APPOLONIA Diego1990SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 metri Maschile54.30
188GENOVA Dario1996JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 metri Maschile53.92
256RODA Alessandro1998AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri Maschile 
187RODONDI Francesco1990SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 metri Maschile52.42
255SPOTTI Sebastiano1992PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri Maschile10.72
96VICENTINI Stefano1996JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri Maschile12.04
Totale: 6
FE378 ATLETICA ESTENSELista degli Atleti per - 30 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
159MARCHINI Giorgia1988SFFE378 ATLETICA ESTENSE800 metri Femminile2:15.81
54SGARBANTI Claudia1995JFFE378 ATLETICA ESTENSE3000 metri Femminile11:14.76
Totale: 2
MI080 ATL. RICCARDI MILANOLista degli Atleti per - 30 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
72CASTELLI Alessandro1985SMMI080 ATL. RICCARDI MILANOPeso/SP Kg 7.260 Maschile15.92
Totale: 1
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 30 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
81BOSANI Davide1989SMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Maschile62.54
 GOVONI Marco1985SMMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 7.260 Maschile16.27
Totale: 2
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 30 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
82BELLINETTO Giacomo1993PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Maschile65.93
Totale: 1
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 30 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
89GIURIATO Gaia1993PFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo Femminile5.94
Totale: 1
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALALista degli Atleti per - 30 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
55CAGLIANI Alessandra1974SF40MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA3000 metri Femminile 
88D'ORTENZI Dalila1996JFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALASalto in lungo Femminile 
88D'ORTENZI Dalila1996JFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA100 metri Femminile 
Totale: 3
MN470 G.P. VIRGILIANOLista degli Atleti per - 30 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
25BROZ Werner1971SM40MN470 G.P. VIRGILIANO3000 metri Maschile9:26.16
Totale: 1
MN641 POLISPORTIVA S.PIO XLista degli Atleti per - 30 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
26FAVARI Carlo1983SMMN641 POLISPORTIVA S.PIO X3000 metri Maschile10:38.91
Totale: 1
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Lista degli Atleti per - 30 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
27COLOMBINI Simone1996JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743000 metri Maschile9:12.58
117LAMAZZI Lorenzo1996JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874800 metri Maschile1:59.01
253MENEGAZZO Lorenzo1996JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874100 metri Maschile11.15
28STEFANI Omar1996JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743000 metri Maschile8:52.29
29TAMASSIA Riccardo1993PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743000 metri Maschile8:32.06
Totale: 5
MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLALista degli Atleti per - 30 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
56BERTONI Francesca1993PFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA3000 metri Femminile10:29.39
57MERIGHI Elena1996JFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA3000 metri Femminile10:57.55
100MURTAS Camilla1988SFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLASalto con l'asta Femminile3.40
58SANTI Christine1995JFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA3000 metri Femminile 
Totale: 4
MO059 ATL. R.C.M. CASINALBOLista degli Atleti per - 30 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
59MATTIOLI Giulia1994PFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO3000 metri Femminile10:01.09
Totale: 1
PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVALista degli Atleti per - 30 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
158BERLANDA Eleonora1976SF35PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA800 metri Femminile2:08.56
83BERTOLINI Roberto1985SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAGiavellotto/JT Maschile74.58
30ZANATTA Paolo1982SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3000 metri Maschile8:20.52
Totale: 3
PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVALista degli Atleti per - 30 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
101MOLINAROLO Elisa1994PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVASalto con l'asta Femminile3.90
Totale: 1
PD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVALista degli Atleti per - 30 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
116PETTENAZZO Marco1992PMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA800 metri Maschile1:51.72
Totale: 1
PR068 C.U.S. PARMALista degli Atleti per - 30 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
115BIZZOTTO Gabriele1993PMPR068 C.U.S. PARMA800 metri Maschile1:49.97
60PATERLINI Veronica1985SFPR068 C.U.S. PARMA3000 metri Femminile9:24.83
Totale: 2
RA093 ATL. LUGOLista degli Atleti per - 30 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
102ROSSI Eleonora1988SFRA093 ATL. LUGOSalto con l'asta Femminile3.40
Totale: 1
RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZALista degli Atleti per - 30 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
186EZZARRAA Ghassan1996JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA100 metri Maschile11.45
186EZZARRAA Ghassan1996JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA400 metri Maschile49.65
212GROSSI Sara1996JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA400 metri Femminile1:04.04
212GROSSI Sara1996JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA100 metri Femminile12.55
185MASCARO Gabriele1985SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA400 metri Maschile52.68
Totale: 5
RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Lista degli Atleti per - 30 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
31BALDINI Eros1994PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3000 metri Maschile8:49.39
61CHERCIU Mirela Alice1993PFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3000 metri Femminile10:52.38
62COCCHI Francesca1993PFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3000 metri Femminile10:23.36
32COSTONCELLI Gabriele1991SMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3000 metri Maschile9:15.02
33GUIDA Enzo1987SMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3000 metri Maschile9:25.36
 MAGLIANI Carolaine1998AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.800 metri Femminile 
Totale: 6
RM052 C.S. ESERCITOLista degli Atleti per - 30 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
157BALDESSARI Irene1993PFRM052 C.S. ESERCITO800 metri Femminile2:06.60
Totale: 1
RN036 ATL. LIB. RIMINILista degli Atleti per - 30 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
64CASTELLANI Joshua1996JMRN036 ATL. LIB. RIMINISalto in lungo Maschile6.36
103CICOGNANI Anna1998AFRN036 ATL. LIB. RIMINISalto con l'asta Femminile2.60
87GIOVANARDI Federica1996JFRN036 ATL. LIB. RIMINISalto in lungo Femminile5.57
63PESARESI Lorenzo1995JMRN036 ATL. LIB. RIMINISalto in lungo Maschile6.22
Totale: 4
RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICALista degli Atleti per - 30 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
104FANELLI Dalila1996JFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICASalto con l'asta Femminile2.70
Totale: 1
RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINILista degli Atleti per - 30 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
62BONELL MORA Almicar Dem1977SM35RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINISalto in lungo Maschile7.08
184PESARESI Sergio1959SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI400 metri Maschile1:03.41
184PESARESI Sergio1959SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI100 metri Maschile13.86
Totale: 3
RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOLista degli Atleti per - 30 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
183PAGNINI Alex1994PMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO400 metri Maschile49.97
Totale: 1
SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICALista degli Atleti per - 30 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
105BENEDETTINI Chiara1996JFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICASalto con l'asta Femminile2.80
84BORBICONI Marco1992PMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICAGiavellotto/JT Maschile50.14
106GIARDI Chiara1997AFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICASalto con l'asta Femminile3.20
85MANCINI Giacomo1986SMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICAGiavellotto/JT Maschile63.93
107MIRTO Anna1990SFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICASalto con l'asta Femminile3.60
108MURACCINI Martina1995JFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICASalto con l'asta Femminile3.10
86PARA Simone1991SMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICAGiavellotto/JT Maschile57.21
86SAMMARINI Giulia1996JFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICASalto in lungo Femminile4.87
Totale: 8
TN101 ATLETICA TRENTOLista degli Atleti per - 30 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
211BETTA Giulia1997AFTN101 ATLETICA TRENTO400 metri Femminile1:05.39
87BONVECCHIO Norbert1985SMTN101 ATLETICA TRENTOGiavellotto/JT Maschile77.10
 CASTELLI Edoardo2001RMTN101 ATLETICA TRENTO60 piani Ragazzi 
 COCCO Lorenzo2001RMTN101 ATLETICA TRENTO600 metri Ragazzi 
162CORN Elia1999CMTN101 ATLETICA TRENTO80 piani Cadetti11.30
 DAL FABBRO Agnese2001RFTN101 ATLETICA TRENTO60 piani Ragazze 
85DAMAGGIO Nicole1997AFTN101 ATLETICA TRENTOSalto in lungo Femminile4.86
250DECARLI Habtamu1998AMTN101 ATLETICA TRENTO100 metri Maschile 
63DEMARCHI Andrea1999CMTN101 ATLETICA TRENTO80 piani Cadetti 
69DEMARCHI Andrea1999CMTN101 ATLETICA TRENTO600 metri Cadetti 
 DUCHI Sofia2002RFTN101 ATLETICA TRENTO60 piani Ragazze 
210FESTI Beatrice1995JFTN101 ATLETICA TRENTO100 metri Femminile13.02
210FESTI Beatrice1995JFTN101 ATLETICA TRENTO400 metri Femminile1:00.04
63FRANCHI Elena1977SF35TN101 ATLETICA TRENTO3000 metri Femminile11:19.02
249GATTA Federico1996JMTN101 ATLETICA TRENTO100 metri Maschile12.36
291GAVAZZA Angela1998AFTN101 ATLETICA TRENTO100 metri Femminile 
136GAVAZZA Irene2000CFTN101 ATLETICA TRENTO80 piani Cadette 
105GIULIANI Asia2001RFTN101 ATLETICA TRENTO60 piani Ragazze10.24
209GORLA Tatiana1994PFTN101 ATLETICA TRENTO400 metri Femminile 
209GORLA Tatiana1994PFTN101 ATLETICA TRENTO100 metri Femminile13.79
34GRIMAZ Luca1996JMTN101 ATLETICA TRENTO3000 metri Maschile9:20.97
35HASANI Veton1994PMTN101 ATLETICA TRENTO3000 metri Maschile8:36.73
164IANES Lorenzo2000CMTN101 ATLETICA TRENTO80 piani Cadetti 
27LISSONI Gabriele2001RMTN101 ATLETICA TRENTO600 metri Ragazzi1:59.54
208MARCHI Annalisa1997AFTN101 ATLETICA TRENTO400 metri Femminile1:05.00
109MICHELON Desiree1994PFTN101 ATLETICA TRENTOSalto con l'asta Femminile3.30
49MORELLI Giulia2000CFTN101 ATLETICA TRENTO600 metri Cadette1:58.44
 MUCK Sofia2000CFTN101 ATLETICA TRENTO80 piani Cadette 
70ORSINGHER Nicolo'1999CMTN101 ATLETICA TRENTO600 metri Cadetti 
70ORSINGHER Nicolo'1999CMTN101 ATLETICA TRENTO80 piani Cadetti10.62
8OSS CAZZADOR Maddalena2001RFTN101 ATLETICA TRENTO600 metri Ragazze2:08.50
8OSS CAZZADOR Maddalena2001RFTN101 ATLETICA TRENTO60 piani Ragazze10.13
50PADILHA Alessia2000CFTN101 ATLETICA TRENTO600 metri Cadette1:53.59
50PADILHA Alessia2000CFTN101 ATLETICA TRENTO80 piani Cadette 
166PAISSAN Lorenzo2000CMTN101 ATLETICA TRENTO80 piani Cadetti 
182PAISSAN Norbert1992PMTN101 ATLETICA TRENTO400 metri Maschile51.90
289PANTANO Eloisa1997AFTN101 ATLETICA TRENTO100 metri Femminile14.43
287PEDROTTI Giulia1997AFTN101 ATLETICA TRENTO100 metri Femminile13.46
288PEDROTTI Martina1995JFTN101 ATLETICA TRENTO100 metri Femminile13.39
 PEDROTTI Michele2002RMTN101 ATLETICA TRENTO600 metri Ragazzi 
167PIZZINI Filippo1999CMTN101 ATLETICA TRENTO80 piani Cadetti10.34
9SAMMARCO Alice2001RFTN101 ATLETICA TRENTO600 metri Ragazze1:58.26
9SAMMARCO Alice2001RFTN101 ATLETICA TRENTO60 piani Ragazze10.29
 SEMBENOTTI Silvia2002RFTN101 ATLETICA TRENTO60 piani Ragazze 
248TAIT Nicola1998AMTN101 ATLETICA TRENTO100 metri Maschile 
247TOMASI Manuel1994PMTN101 ATLETICA TRENTO100 metri Maschile11.90
 TOMBINI Pietro2002RMTN101 ATLETICA TRENTO60 piani Ragazzi 
 VARNERI Davide2002RMTN101 ATLETICA TRENTO60 piani Ragazzi 
10VERNESONI Lisa2001RFTN101 ATLETICA TRENTO600 metri Ragazze2:04.39
10VERNESONI Lisa2001RFTN101 ATLETICA TRENTO60 piani Ragazze10.24
Totale: 50
TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLELista degli Atleti per - 30 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
156BERTOLLA Veronica1998AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE800 metri Femminile 
64ENDRIZZI Alice1995JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3000 metri Femminile10:33.91
65FLAIM Chiara1994PFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3000 metri Femminile10:31.99
51MENAPACE Nicole1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE600 metri Cadette1:40.53
114ODORIZZI Francesco1996JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE800 metri Maschile1:58.85
113PILATI Lorenzo1996JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE800 metri Maschile1:53.44
52RIZZARDI Sara2000CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE600 metri Cadette1:51.04
181VERBER Stefano1997AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE400 metri Maschile53.29
Totale: 8
TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOLista degli Atleti per - 30 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AWURUMIBE Amarachi1997AMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOSalto in lungo Maschile 
 AWURUMIBE Amarachi1997AMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO100 metri Maschile11.57
36DALLA BRIDA Manuel1973SM40TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO3000 metri Maschile8:47.92
112IZZIA Francesco1987SMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO800 metri Maschile2:08.37
 PALUMBO Linda1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO600 metri Cadette 
11PICCOLI Gloria2002RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO600 metri Ragazze2:04.49
168PICCOLOTTO Matteo2000CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO80 piani Cadetti 
88SIVIERO Daniele1966SM45TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOGiavellotto/JT Maschile37.68
169TAMANINI Nicolo'2000CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO80 piani Cadetti 
180TONETTA Omar1988SMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO400 metri Maschile49.67
Totale: 10
TN104 GS VALSUGANA TRENTINOLista degli Atleti per - 30 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
84ABOLIS Micol1997AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOSalto in lungo Femminile5.52
246AVI Alessandro1997AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO100 metri Maschile11.92
83BALDESSARI Elisa1998AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOSalto in lungo Femminile4.84
82BERNARDI Milena1997AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOSalto in lungo Femminile4.97
 BORGA Anna2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO600 metri Ragazze 
 BORGA Anna2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO60 piani Ragazze 
 CASAGRANDA Silvia1999CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO80 piani Cadette 
111CRIPPA Yemaneberhan1996JMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO800 metri Maschile1:51.60
28DANDREA Nicola2001RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO60 piani Ragazzi9.43
28DANDREA Nicola2001RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO600 metri Ragazzi1:49.10
110DECARLI Denis1991SMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO800 metri Maschile2:04.06
179FERRARI Andrea1994PMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO400 metri Maschile53.04
81FRANCESCHINI Arianna1996JFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOSalto in lungo Femminile5.48
 GEI Elena2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO600 metri Ragazze 
 GEI Elena2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO60 piani Ragazze 
 GRIPPO Elena2000CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO80 piani Cadette 
286GUIDOLIN Lisa1992PFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO100 metri Femminile13.3
285LAZZARA Monica1991SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO100 metri Femminile12.28
178LORENZI Nicola1995JMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO400 metri Maschile49.85
207MAGGIOLO Marinella1988SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO100 metri Femminile12.05
207MAGGIOLO Marinella1988SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO400 metri Femminile56.00
 MATTIVI Tommaso1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO600 metri Cadetti 
 MATTIVI Tommaso1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO80 piani Cadetti 
71NICOLETTI Gabriele2000CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO600 metri Cadetti1:54.22
72ORSINGHER Werner2000CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO600 metri Cadetti1:33.72
80PALEZZA Giada1993PFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOSalto in lungo Femminile6.33
29PATERNO Davide2001RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO600 metri Ragazzi 
109PEDENZINI Tiziano1997AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO800 metri Maschile2:15.11
177PURIN Lorenzo1997AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO400 metri Maschile1:00.67
53ROPELATO Fabiana1999CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO600 metri Cadette1:56.09
 STENGHEL Daniela1998AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO800 metri Femminile 
155THERY Roxane1993PFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO800 metri Femminile 
73TORGHELE Massimo1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO600 metri Cadetti1:36.58
 ZAMPIERO Rahar2001RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO600 metri Ragazzi 
 ZAMPIERO Rahar2001RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO60 piani Ragazzi 
79ZANEI Elisa1984SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOSalto in lungo Femminile6.20
Totale: 36
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANALista degli Atleti per - 30 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
245BALDESSARI Federico1993PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri Maschile11.38
54BARONI Sara1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA80 piani Cadette12.19
54BARONI Sara1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA600 metri Cadette1:59.36
176BELLINI Luca1991SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA400 metri Maschile52.55
78BERTO Giovanna1994PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto in lungo Femminile5.26
55BISOFFI Nadege2000CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA80 piani Cadette 
55BISOFFI Nadege2000CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA600 metri Cadette1:59.03
13BRUSCO Erica2001RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA600 metri Ragazze 
13BRUSCO Erica2001RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA60 piani Ragazze9.29
140CARI Isabella2000CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA80 piani Cadette 
206CERIANI Silvia1989SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA400 metri Femminile1:03.83
154CESTARI Valeria1992PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA800 metri Femminile2:20.06
141CONCI Sofia2000CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA80 piani Cadette 
244DAICAMPI Matteo1990SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri Maschile11.99
142DEFRANCESCO Claudia1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA80 piani Cadette12.08
243DIDIONI Matteo1992PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri Maschile10.71
56FILIPPINI Sofia2000CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA600 metri Cadette1:48.38
56FILIPPINI Sofia2000CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA80 piani Cadette 
144GABRIELLI Alyssa2000CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA80 piani Cadette 
30GALLI Matteo2001RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA600 metri Ragazzi 
30GALLI Matteo2001RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA60 piani Ragazzi 
170GALLI Stefano2000CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA80 piani Cadetti10.44
57GIORDANI Chiara2000CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA600 metri Cadette2:00.68
57GIORDANI Chiara2000CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA80 piani Cadette 
58GIORDANI Vittoria2000CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA600 metri Cadette2:05.41
58GIORDANI Vittoria2000CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA80 piani Cadette 
77GOTTARDO Lisa1993PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto in lungo Femminile5.57
283GUGOLE Matilde1996JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri Femminile13.57
147LA SCALA Giulia1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA80 piani Cadette11.48
242LEONI Jonni1975SM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri Maschile12.00
175LUTTEROTTI Giulio1998AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA400 metri Maschile56.42
282MENOLLI Valentina1991SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri Femminile12.62
31MITTEMPERGHER Matteo2001RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA600 metri Ragazzi2:02.40
31MITTEMPERGHER Matteo2001RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA60 piani Ragazzi 
 MURARO Gaia2000CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA80 piani Cadette 
 MURARO Gaia2000CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA600 metri Cadette 
76NICOLIS Erica1990SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto in lungo Femminile5.71
148NONES Arianna1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA80 piani Cadette12.04
74OLIVIER Michelangelo2000CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA600 metri Cadetti 
74OLIVIER Michelangelo2000CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA80 piani Cadetti 
14PIAZZOLA Vanessa2001RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA60 piani Ragazze9.00
14PIAZZOLA Vanessa2001RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA600 metri Ragazze1:56.34
89PISONI Nicolo'1991SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAGiavellotto/JT Maschile59.92
110RANOCCHI Elena1988SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto con l'asta Femminile3.70
280RUNGALDIER Sabrina1997AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri Femminile 
61SCUDIERO Gabriele1998AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto in lungo Maschile5.31
Totale: 46
TN113 U.S.D. CERMISLista degli Atleti per - 30 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
15AHSAIN Miriam2002RFTN113 U.S.D. CERMIS600 metri Ragazze 
32CESCHINI Alex2002RMTN113 U.S.D. CERMIS600 metri Ragazzi1:48.67
33COSER Gabriele2001RMTN113 U.S.D. CERMIS600 metri Ragazzi1:54.70
75DELVAI Matteo2000CMTN113 U.S.D. CERMIS600 metri Cadetti1:51.84
76HASANI Rinor2000CMTN113 U.S.D. CERMIS600 metri Cadetti1:47.12
59LALLAI Sarah2000CFTN113 U.S.D. CERMIS600 metri Cadette1:55.33
34MAZZA Alessio2002RMTN113 U.S.D. CERMIS600 metri Ragazzi 
35SIEFF Daniele2001RMTN113 U.S.D. CERMIS600 metri Ragazzi1:51.47
111VANZO Elisa2002RFTN113 U.S.D. CERMIS60 piani Ragazze 
172VANZO Simone1999CMTN113 U.S.D. CERMIS80 piani Cadetti10.88
108WEBER Denis1995JMTN113 U.S.D. CERMIS800 metri Maschile2:27.27
Totale: 11
TN119 S.A. VALCHIESELista degli Atleti per - 30 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
37FOGUANI Mohsin1998AMTN119 S.A. VALCHIESE3000 metri Maschile 
77FONTANA Davide1999CMTN119 S.A. VALCHIESE80 piani Cadetti 
77FONTANA Davide1999CMTN119 S.A. VALCHIESE600 metri Cadetti 
16FONTANA Michela2002RFTN119 S.A. VALCHIESE60 piani Ragazze 
16FONTANA Michela2002RFTN119 S.A. VALCHIESE600 metri Ragazze 
78MERLI Luca2000CMTN119 S.A. VALCHIESE80 piani Cadetti 
78MERLI Luca2000CMTN119 S.A. VALCHIESE600 metri Cadetti1:54.98
Totale: 7
TN131 LAGARINA CRUS TEAMLista degli Atleti per - 30 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
90ANSARI Imran Javed1994PMTN131 LAGARINA CRUS TEAMGiavellotto/JT Maschile38.26
174BAIS Michele1994PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM400 metri Maschile49.87
174BAIS Michele1994PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM100 metri Maschile11.49
75BALTER Marika1993PFTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto in lungo Femminile5.09
279BARBIERO Alessia1998AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM100 metri Femminile 
240BARONI Michele1997AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM100 metri Maschile12.33
173BARONI Michele1997AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM400 metri Maschile53.49
239BONOMI Davide1995JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM100 metri Maschile11.55
238BRENTARI Gabriele1994PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM100 metri Maschile 
237BURATTI Tommaso1993PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM100 metri Maschile11.30
107CAPELLI Luca1983SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM800 metri Maschile2:01.99
149COFLER Alice1999CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM80 piani Cadette11.26
149COFLER Alice1999CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM600 metri Cadette 
74COMPER Deborah1993PFTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto in lungo Femminile 
236CRISTELOTTI Cristian1983SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM100 metri Maschile11.66
73D'ANTONIO Mario1973SM40TN131 LAGARINA CRUS TEAMPeso/SP Kg 7.260 Maschile12.45
60FATTURINI Germano1961SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto in lungo Maschile4.40
60FATTURINI Germano1961SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM100 metri Maschile13.27
59FESTI Mattia1985SMTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto in lungo Maschile6.51
74GANASSINI Bryan Kevin1994PMTN131 LAGARINA CRUS TEAMPeso/SP Kg 7.260 Maschile11.48
74GANASSINI Bryan Kevin1994PMTN131 LAGARINA CRUS TEAMGiavellotto/JT Maschile49.79
172GORLA Alessio1993PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM400 metri Maschile52.77
234GORLA Alessio1993PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM100 metri Maschile10.91
171HASA Muarem1997AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM400 metri Maschile52.34
171HASA Muarem1997AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM100 metri Maschile11.42
73MANICA Anna1998AFTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto in lungo Femminile4.52
72MARTINI Sara1998AFTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto in lungo Femminile 
79MARZADRO Nicholas1999CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM600 metri Cadetti1:44.08
170MAZZOLA Matteo1995JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM400 metri Maschile49.86
170MAZZOLA Matteo1995JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM100 metri Maschile11.43
169NABACINO Michele1996JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM400 metri Maschile49.64
169NABACINO Michele1996JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM100 metri Maschile11.03
80PERGHEM Daniel1999CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM600 metri Cadetti1:42.42
58PEZZINI Luca1998AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM100 metri Maschile 
58PEZZINI Luca1998AMTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto in lungo Maschile5.52
57PEZZINI Mirko1995JMTN131 LAGARINA CRUS TEAMGiavellotto/JT Maschile50.07
57PEZZINI Mirko1995JMTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto in lungo Maschile6.38
111PICONESE Tiziana1966SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto con l'asta Femminile2.60
150RAOSS Viola1999CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM80 piani Cadette12.08
150RAOSS Viola1999CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM600 metri Cadette 
56ROSSELLI Samuele1998AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM100 metri Maschile 
56ROSSELLI Samuele1998AMTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto in lungo Maschile6.02
60SARTOR Camilla1999CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM600 metri Cadette2:02.12
38VALDUGA Claudio1975SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM3000 metri Maschile 
106ZANDONAI Michele1981SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM800 metri Maschile1:58.95
278ZANIVAN Stefania1987SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM100 metri Femminile13.09
Totale: 46
TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROLista degli Atleti per - 30 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
205ANDREOLI Alessia1998AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO100 metri Femminile 
205ANDREOLI Alessia1998AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO400 metri Femminile1:06.20
153BATTISTONI Saskia1996JFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO800 metri Femminile2:14.29
228BERTAMINI Stefano1996JMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO100 metri Maschile12.62
175BOCCAGNI Matteo1999CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO80 piani Cadetti 
204BORSATTI Giorgia1998AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO400 metri Femminile 
204BORSATTI Giorgia1998AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO100 metri Femminile 
71GAZZINI Sara1995JFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROSalto in lungo Femminile5.31
55LUTTEROTTI Leonardo1998AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROSalto in lungo Maschile5.27
81MADELLA Milo2000CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO600 metri Cadetti1:48.21
17MENEGHELLI Sofia2002RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO600 metri Ragazze 
151MONTAGNI Sofia1999CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO80 piani Cadette 
93MUTALIPASSI Alberto1995JMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROGiavellotto/JT Maschile54.88
69PASQUINI Alessia1996JFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROSalto in lungo Femminile4.69
70PASQUINI Patrizia1998AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROSalto in lungo Femminile4.08
203PATUZZI Elena1997AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO100 metri Femminile13.42
203PATUZZI Elena1997AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO400 metri Femminile1:06.19
61PONTALTI Alessia2000CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO600 metri Cadette2:00.53
168PRANDI Gabriele1996JMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO400 metri Maschile49.57
168PRANDI Gabriele1996JMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO100 metri Maschile11.49
152RANEDDA Clara2000CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO80 piani Cadette 
176ROVIZZI Matteo1999CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO80 piani Cadetti11.45
177SHAYNOHA Oleh1999CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO80 piani Cadetti 
Totale: 23
TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRALista degli Atleti per - 30 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
36CALLEGARI Daniele2002RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA600 metri Ragazzi 
18CASAGRANDE Aurora2001RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA600 metri Ragazze1:59.06
153COSLOP Lisa2000CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA80 piani Cadette 
62DALLAPORTA Lara1999CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA80 piani Cadette11.27
62DALLAPORTA Lara1999CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA600 metri Cadette2:09.71
19ERLER Camilla2002RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA600 metri Ragazze 
82FEDRIZZI Daniel2000CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA600 metri Cadetti 
63GIACOMOZZI Stefania2000CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA600 metri Cadette1:56.36
64MATTEVI Angela2000CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA600 metri Cadette 
155MICHELON Sara2000CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA80 piani Cadette 
65MOKHLIS Basma1999CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA600 metri Cadette1:50.44
20NARDON Giulia2001RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA600 metri Ragazze 
83PELLEGRINI Gioele1999CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA600 metri Cadetti1:38.03
21PIFFER Lilia2002RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA600 metri Ragazze 
66ROAT Marilena2000CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA600 metri Cadette 
152SAARDI Lobna1995JFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA800 metri Femminile2:23.29
202SAARDI Raja1997AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA400 metri Femminile1:03.10
274SALTORI Ilaria1997AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA100 metri Femminile14.03
22SEVIGNANI Sara2002RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA600 metri Ragazze 
84SILVESTRI Andrea1999CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA600 metri Cadetti1:38.49
226TODESCHI Luca1997AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA100 metri Maschile12.67
Totale: 21
TN517 ATL. VILLAZZANOLista degli Atleti per - 30 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLDI Margherita2002RFTN517 ATL. VILLAZZANO60 piani Ragazze 
113BIASIONI Elisa2001RFTN517 ATL. VILLAZZANO60 piani Ragazze10.63
37LUCIANER Alessandro2001RMTN517 ATL. VILLAZZANO60 piani Ragazzi9.45
37LUCIANER Alessandro2001RMTN517 ATL. VILLAZZANO600 metri Ragazzi 
114MARTINI Anna2002RFTN517 ATL. VILLAZZANO60 piani Ragazze 
38MARTINI Lorenzo2002RMTN517 ATL. VILLAZZANO600 metri Ragazzi 
39NICOLINI Mattia2001RMTN517 ATL. VILLAZZANO60 piani Ragazzi9.92
39NICOLINI Mattia2001RMTN517 ATL. VILLAZZANO600 metri Ragazzi2:11.64
156SCHIAVINI Ludovica2000CFTN517 ATL. VILLAZZANO80 piani Cadette 
85TABARELLI DE FATIS Albe2000CMTN517 ATL. VILLAZZANO600 metri Cadetti 
85TABARELLI DE FATIS Albe2000CMTN517 ATL. VILLAZZANO80 piani Cadetti 
Totale: 11
TN524 G.S. TRILACUMLista degli Atleti per - 30 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
200CAPPELLETTI Vanessa1995JFTN524 G.S. TRILACUM400 metri Femminile59.81
201CAPPELLETTI Viviana1997AFTN524 G.S. TRILACUM400 metri Femminile1:07.36
179CARDEGNA Filippo1999CMTN524 G.S. TRILACUM80 piani Cadetti 
167CORDIN Andrea1997AMTN524 G.S. TRILACUM400 metri Maschile56.46
40COSER Gabriele2002RMTN524 G.S. TRILACUM60 piani Ragazzi 
40COSER Gabriele2002RMTN524 G.S. TRILACUM600 metri Ragazzi2:11.36
166FABBRI Tommaso1997AMTN524 G.S. TRILACUM400 metri Maschile54.81
105GIOVANAZZI Lorenzo1998AMTN524 G.S. TRILACUM800 metri Maschile2:26.31
86GIOVANAZZI Massimo2000CMTN524 G.S. TRILACUM600 metri Cadetti1:59.88
225MORELLI Gabriele1997AMTN524 G.S. TRILACUM100 metri Maschile11.70
104PISONI Diego1995JMTN524 G.S. TRILACUM800 metri Maschile2:06.58
41RICCARDI Mirco2001RMTN524 G.S. TRILACUM600 metri Ragazzi2:11.66
Totale: 12
TN527 ATLETICA ROTALIANALista degli Atleti per - 30 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
224BATTAN Eric1995JMTN527 ATLETICA ROTALIANA100 metri Maschile11.46
42CONCLI Gabriele2002RMTN527 ATLETICA ROTALIANA600 metri Ragazzi2:00.87
87CRISTAN Dario2000CMTN527 ATLETICA ROTALIANA600 metri Cadetti2:22.75
116D'ASCENZO Caterina2002RFTN527 ATLETICA ROTALIANA60 piani Ragazze 
24FENICE Elisa2001RFTN527 ATLETICA ROTALIANA600 metri Ragazze2:03.88
117GIACOMOZZI Anita2001RFTN527 ATLETICA ROTALIANA60 piani Ragazze 
43GRAMOLA Simone2001RMTN527 ATLETICA ROTALIANA600 metri Ragazzi1:42.38
66MALFATTI Monica1996JFTN527 ATLETICA ROTALIANA3000 metri Femminile 
88ROSSI Alessio1999CMTN527 ATLETICA ROTALIANA600 metri Cadetti1:35.63
118TOMASI Martina2002RFTN527 ATLETICA ROTALIANA60 piani Ragazze 
119TOMMASINI Sharon2002RFTN527 ATLETICA ROTALIANA60 piani Ragazze 
157ZANCANELLA Stefania1999CFTN527 ATLETICA ROTALIANA80 piani Cadette12.10
67ZENARI Alice1999CFTN527 ATLETICA ROTALIANA600 metri Cadette1:42.31
158ZENI Maddalena1999CFTN527 ATLETICA ROTALIANA80 piani Cadette 
Totale: 14
TO002 SISPORT FIATLista degli Atleti per - 30 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
151VIGNOLO Ylenia1989SFTO002 SISPORT FIAT800 metri Femminile2:10.93
Totale: 1
TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTELista degli Atleti per - 30 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
150BUBBINI Micol1992PFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE800 metri Femminile 
273GULIC Annalisa1997AFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE100 metri Femminile13.64
272MILLO Martina1998AFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE100 metri Femminile 
223PERLANGELI Michele1987SMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE100 metri Maschile11.33
222UBOLDI Tiziano1996JMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE100 metri Maschile11.75
159VALENTE Alessia1999CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE80 piani Cadette10.78
199VELENIK Gaja1996JFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE400 metri Femminile1:07.73
75VIDA Patrick1994PMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE100 metri Maschile11.90
75VIDA Patrick1994PMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTEPeso/SP Kg 7.260 Maschile11.63
220VISCONTI Davide1995JMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE100 metri Maschile11.12
67ZECCHIN Alice1998AFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE100 metri Femminile12.99
Totale: 11
TV338 ATLETICA MOGLIANOLista degli Atleti per - 30 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
39BERNASCONI Simone1995JMTV338 ATLETICA MOGLIANO3000 metri Maschile9:16.33
40BIDOGIA Leonardo1992PMTV338 ATLETICA MOGLIANO3000 metri Maschile8:26.69
103BRAGA Luca1993PMTV338 ATLETICA MOGLIANO800 metri Maschile1:53.74
89BRAGA Marco1999CMTV338 ATLETICA MOGLIANO600 metri Cadetti1:30.69
149BUSATTO Anna1996JFTV338 ATLETICA MOGLIANO800 metri Femminile2:13.53
102DONE' Francesco1997AMTV338 ATLETICA MOGLIANO800 metri Maschile2:02.96
101DONE' Riccardo1995JMTV338 ATLETICA MOGLIANO800 metri Maschile1:55.06
100FRANCESCATO Marco1995JMTV338 ATLETICA MOGLIANO800 metri Maschile2:02.72
99FURCAS Massimo1984SMTV338 ATLETICA MOGLIANO800 metri Maschile1:55.83
98GHENDA Stefano1993PMTV338 ATLETICA MOGLIANO800 metri Maschile1:54.22
97LAHBI Tobia1994PMTV338 ATLETICA MOGLIANO800 metri Maschile1:58.02
148PARODI Angelica1995JFTV338 ATLETICA MOGLIANO800 metri Femminile2:14.03
44ROVERI Behailu2002RMTV338 ATLETICA MOGLIANO600 metri Ragazzi 
41STIVAL Mattia1992PMTV338 ATLETICA MOGLIANO3000 metri Maschile8:35.42
147TOZZATO Agnese1997AFTV338 ATLETICA MOGLIANO800 metri Femminile2:24.73
180TREVISAN Gianluca2000CMTV338 ATLETICA MOGLIANO80 piani Cadetti9.8
67VENZO Erica1994PFTV338 ATLETICA MOGLIANO3000 metri Femminile10:42.42
68VISINTINI Chiara1999CFTV338 ATLETICA MOGLIANO600 metri Cadette1:47.06
Totale: 18
TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TOLista degli Atleti per - 30 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
42FAVARATO Riccardo1996JMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO3000 metri Maschile9:18.60
Totale: 1
TV354 TREVISATLETICALista degli Atleti per - 30 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
165MAURIZI ENRICI Mattia1995JMTV354 TREVISATLETICA100 metri Maschile12.12
165MAURIZI ENRICI Mattia1995JMTV354 TREVISATLETICA400 metri Maschile54.41
Totale: 2
VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONLista degli Atleti per - 30 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
54PEDRON Luca1988SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONSalto in lungo Maschile7.21
Totale: 1
VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Lista degli Atleti per - 30 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
96BURONI Miro1992PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949800 metri Maschile1:51.06
Totale: 1
VI618 POL.MONTECCHIO PRECALCINOLista degli Atleti per - 30 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
95MORO Filippo1996JMVI618 POL.MONTECCHIO PRECALCINO800 metri Maschile2:03.84
43PESAVENTO Francesco1992PMVI618 POL.MONTECCHIO PRECALCINO3000 metri Maschile9:16.28
Totale: 2
VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Lista degli Atleti per - 30 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
53COSTA Andrea1996JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Salto in lungo Maschile6.69
52FRANCESCHINI Alessandro1997AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Salto in lungo Maschile6.00
164MARCHESAN Stefano1996JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.400 metri Maschile53.71
51ZANATO Samir1994PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Salto in lungo Maschile6.25
Totale: 4
VI626 ATL.VICENTINALista degli Atleti per - 30 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
94FERRAZZI Andrea1993PMVI626 ATL.VICENTINAGiavellotto/JT Maschile51.49
163FILIPPI Giovanni1995JMVI626 ATL.VICENTINA400 metri Maschile50.25
146ZEBELE Maria1994PFVI626 ATL.VICENTINA800 metri Femminile 
Totale: 3
VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRLista degli Atleti per - 30 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FONTANA GRANOTTO Alessa1996JMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3000 metri Maschile9:45.70
 FONTANA GRANOTTO Giovan1994PMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3000 metri Maschile9:38.00
 TESINI Leonardo1996JMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR800 metri Maschile1:54.91
 TURRINI Michele1998AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR800 metri Maschile2:26.95
76VANTAGGIATO Fabio1980SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRPeso/SP Kg 7.260 Maschile13.22
77ZECCHINI Francesco1991SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRPeso/SP Kg 7.260 Maschile11.61
Totale: 6
VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODILista degli Atleti per - 30 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
95FIORINI Federico1988SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIGiavellotto/JT Maschile60.23
Totale: 1
VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINALista degli Atleti per - 30 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
68ANDREIS Eleonora1996JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINASalto in lungo Femminile5.86
112CHEMELLO Greta1992PFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINASalto con l'asta Femminile3.60
96VESENTINI Lorenzo1994PMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINAGiavellotto/JT Maschile59.42
Totale: 3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb