25░ Meeting Citta di Trento
Organizzazione: Atletica Trento - Trento
800 metri Maschile - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
115BIZZOTTO Gabriele1993PMPR068 C.U.S. PARMA1:49.97
140RICCOBON Enrico1995JMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO1:50.30
96BURONI Miro1992PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:51.06
111CRIPPA Yemaneberhan1996JMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:51.60
116PETTENAZZO Marco1992PMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA1:51.72
121LOSIO Marco1987SMBS521 FREE-ZONE1:52.97
113PILATI Lorenzo1996JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:53.44
103BRAGA Luca1993PMTV338 ATLETICA MOGLIANO1:53.74
137RIPONI Luca1991SMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1:53.92
98GHENDA Stefano1993PMTV338 ATLETICA MOGLIANO1:54.22
138MERIGHI Tommaso1994PMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1:54.35
 TESINI Leonardo1996JMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1:54.91
101DONE' Riccardo1995JMTV338 ATLETICA MOGLIANO1:55.06
145BEGGIATO Luca1997AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1:55.12
132TURCATO Nicolas1990SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:55.20
99FURCAS Massimo1984SMTV338 ATLETICA MOGLIANO1:55.83
143DAL MAS Daniele1994PMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO1:56.58
124SONCINA Simone1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO1:57.18
97LAHBI Tobia1994PMTV338 ATLETICA MOGLIANO1:58.02
114ODORIZZI Francesco1996JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:58.85
106ZANDONAI Michele1981SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:58.95
134LODA Alessio1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:58.95
117LAMAZZI Lorenzo1996JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:59.01
133SBROFATTI Fabio1988SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:59.62
144CELATO Francesco1996JMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO2:00.1
119PICCIOLI CAPPELLI Ugo1969SM45BS562 ATL. PARATICO2:00.76
125FACCHIN Stefano1998AMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:01.58
142DE BONA Alessio1997AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO2:01.9
107CAPELLI Luca1983SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:01.99
100FRANCESCATO Marco1995JMTV338 ATLETICA MOGLIANO2:02.72
102DONE' Francesco1997AMTV338 ATLETICA MOGLIANO2:02.96
139RIVA Sergio1996JMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO2:03.4
95MORO Filippo1996JMVI618 POL.MONTECCHIO PRECALCINO2:03.84
110DECARLI Denis1991SMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:04.06
128EZ ZAKI Ismail1998AMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:04.24
120RENDA Luca1982SMBS521 FREE-ZONE2:06.12
104PISONI Diego1995JMTN524 G.S. TRILACUM2:06.58
123BIANCHI Davide1996JMBS377 ATL. BEDIZZOLE2:08.17
112IZZIA Francesco1987SMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO2:08.37
141PRALORAN Tiziano1992PMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO2:09.9
135FAVALLI Martino1965SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:10.81
118BONETTI Alfredo1958SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:11.77
126DALLERA Whilliams1970SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.2:13.60
109PEDENZINI Tiziano1997AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:15.11
131ZANONI Omar1967SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:17.50
105GIOVANAZZI Lorenzo1998AMTN524 G.S. TRILACUM2:26.31
 TURRINI Michele1998AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2:26.95
108WEBER Denis1995JMTN113 U.S.D. CERMIS2:27.27
130FERRARINI Luca Enrico1987SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
136EL YOUSFI Zaccaria1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
129FERRARINI Marco1991SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
127PRANDELLI Davide1998AMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
122TURATTO Boris1981SMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
Totale: 53
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb