25░ Meeting Citta di Trento
Organizzazione: Atletica Trento - Trento
800 metri Maschile - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Coni Covi Postal - 01 Maggio 2014 Ora Inizio: 16:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I141PRALORAN Tiziano1992PMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO2:11.52440
25I118BONETTI Alfredo1958SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:12.03430
34E105GIOVANAZZI Lorenzo1998AMTN524 G.S. TRILACUM2:12.64419
43I135FAVALLI Martino1965SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:12.94414
55E130FERRARINI Luca Enrico1987SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2:13.64401
62E122TURATTO Boris1981SMBS377 ATL. BEDIZZOLE2:14.54385
72I126DALLERA Whilliams1970SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.2:15.05377
86I109PEDENZINI Tiziano1997AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:16.05360
91I131ZANONI Omar1967SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:16.25356
106E136EL YOUSFI Zaccaria1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:16.43353
111E127PRANDELLI Davide1998AMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:19.07311
123E108WEBER Denis1995JMTN113 U.S.D. CERMIS2:20.27293
Passaggi: m. 400:
Serie 2Campo Coni Covi Postal - 01 Maggio 2014 Ora Inizio: 16:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11I95MORO Filippo1996JMVI618 POL.MONTECCHIO PRECALCINO2:00.73661
25I107CAPELLI Luca1983SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:01.10653
34I125FACCHIN Stefano1998AMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:02.28627
43I142DE BONA Alessio1997AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO2:02.68618
52I100FRANCESCATO Marco1995JMTV338 ATLETICA MOGLIANO2:03.40602
66I139RIVA Sergio1996JMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO2:04.78573
73E128EZ ZAKI Ismail1998AMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:05.12566
84E110DECARLI Denis1991SMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:05.22564
95E120RENDA Luca1982SMBS521 FREE-ZONE2:05.69554
101E112IZZIA Francesco1987SMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO2:06.30541
116E123BIANCHI Davide1996JMBS377 ATL. BEDIZZOLE2:06.50537
122E104PISONI Diego1995JMTN524 G.S. TRILACUM2:06.67534
Passaggi: m. 400:
Serie 3Campo Coni Covi Postal - 01 Maggio 2014 Ora Inizio: 17:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12I124SONCINA Simone1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO1:56.25767
23I99FURCAS Massimo1984SMTV338 ATLETICA MOGLIANO1:58.26719
35I143DAL MAS Daniele1994PMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO2:00.48667
41E119PICCIOLI CAPPELLI Ugo1969SM45BS562 ATL. PARATICO2:00.69662
54I132TURCATO Nicolas1990SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:00.88658
63E106ZANDONAI Michele1981SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:01.15652
72E117LAMAZZI Lorenzo1996JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:03.07609
85E134LODA Alessio1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:03.78594
96I97LAHBI Tobia1994PMTV338 ATLETICA MOGLIANO2:05.39560
101I187RODONDI Francesco1990SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:05.89550
114E114ODORIZZI Francesco1996JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:06.59535
 6E133SBROFATTI Fabio1988SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHERit 
Passaggi: m. 400:
Serie 4Campo Coni Covi Postal - 01 Maggio 2014 Ora Inizio: 17:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I140RICCOBON Enrico1995JMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO1:51.54886
24I115BIZZOTTO Gabriele1993PMPR068 C.U.S. PARMA1:51.82879
35I96BURONI Miro1992PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:52.65857
41I113PILATI Lorenzo1996JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:52.80853
56E2TESINI Leonardo1996JMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1:54.45811
62I111CRIPPA Yemaneberhan1996JMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:55.22792
75E98GHENDA Stefano1993PMTV338 ATLETICA MOGLIANO1:55.65781
86I121LOSIO Marco1987SMBS521 FREE-ZONE1:55.74779
91E101DONE' Riccardo1995JMTV338 ATLETICA MOGLIANO1:57.19744
102E138MERIGHI Tommaso1994PMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1:57.39739
113E137RIPONI Luca1991SMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1:57.50737
 4E103BRAGA Luca1993PMTV338 ATLETICA MOGLIANORit 
Passaggi: m. 400:
RIEPILOGOCampo Coni Covi Postal 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I140RICCOBON Enrico1995JMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO1:51.54886
24I115BIZZOTTO Gabriele1993PMPR068 C.U.S. PARMA1:51.82879
35I96BURONI Miro1992PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:52.65857
41I113PILATI Lorenzo1996JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:52.80853
56E2TESINI Leonardo1996JMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1:54.45811
62I111CRIPPA Yemaneberhan1996JMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:55.22792
75E98GHENDA Stefano1993PMTV338 ATLETICA MOGLIANO1:55.65781
86I121LOSIO Marco1987SMBS521 FREE-ZONE1:55.74779
92I124SONCINA Simone1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO1:56.25767
101E101DONE' Riccardo1995JMTV338 ATLETICA MOGLIANO1:57.19744
112E138MERIGHI Tommaso1994PMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1:57.39739
123E137RIPONI Luca1991SMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1:57.50737
133I99FURCAS Massimo1984SMTV338 ATLETICA MOGLIANO1:58.26719
145I143DAL MAS Daniele1994PMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO2:00.48667
151E119PICCIOLI CAPPELLI Ugo1969SM45BS562 ATL. PARATICO2:00.69662
161I95MORO Filippo1996JMVI618 POL.MONTECCHIO PRECALCINO2:00.73661
174I132TURCATO Nicolas1990SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:00.88658
185I107CAPELLI Luca1983SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:01.10653
193E106ZANDONAI Michele1981SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:01.15652
204I125FACCHIN Stefano1998AMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:02.28627
213I142DE BONA Alessio1997AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO2:02.68618
222E117LAMAZZI Lorenzo1996JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:03.07609
232I100FRANCESCATO Marco1995JMTV338 ATLETICA MOGLIANO2:03.40602
245E134LODA Alessio1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:03.78594
256I139RIVA Sergio1996JMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO2:04.78573
263E128EZ ZAKI Ismail1998AMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:05.12566
274E110DECARLI Denis1991SMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:05.22564
286I97LAHBI Tobia1994PMTV338 ATLETICA MOGLIANO2:05.39560
295E120RENDA Luca1982SMBS521 FREE-ZONE2:05.69554
301I187RODONDI Francesco1990SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:05.89550
311E112IZZIA Francesco1987SMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO2:06.30541
326E123BIANCHI Davide1996JMBS377 ATL. BEDIZZOLE2:06.50537
334E114ODORIZZI Francesco1996JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:06.59535
342E104PISONI Diego1995JMTN524 G.S. TRILACUM2:06.67534
354I141PRALORAN Tiziano1992PMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO2:11.52440
365I118BONETTI Alfredo1958SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:12.03430
374E105GIOVANAZZI Lorenzo1998AMTN524 G.S. TRILACUM2:12.64419
383I135FAVALLI Martino1965SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:12.94414
395E130FERRARINI Luca Enrico1987SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2:13.64401
402E122TURATTO Boris1981SMBS377 ATL. BEDIZZOLE2:14.54385
412I126DALLERA Whilliams1970SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.2:15.05377
426I109PEDENZINI Tiziano1997AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:16.05360
431I131ZANONI Omar1967SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:16.25356
446E136EL YOUSFI Zaccaria1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:16.43353
451E127PRANDELLI Davide1998AMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:19.07311
463E108WEBER Denis1995JMTN113 U.S.D. CERMIS2:20.27293
 6E133SBROFATTI Fabio1988SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHERit 
 4E103BRAGA Luca1993PMTV338 ATLETICA MOGLIANORit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb