25░ Meeting Citta di Trento
Organizzazione: Atletica Trento - Trento
400 metri Maschile - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Coni Covi Postal - 01 Maggio 2014 Ora Inizio: 18:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14175LUTTEROTTI Giulio1998AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA54.43577
23167CORDIN Andrea1997AMTN524 G.S. TRILACUM54.59570
35195FERRARI Riccardo1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE56.44486
46177PURIN Lorenzo1997AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO58.11416
52197ASTOLFI Maurizio1970SM40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE59.14375
Serie 2Campo Coni Covi Postal - 01 Maggio 2014 Ora Inizio: 18:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14188GENOVA Dario1996JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI53.50622
23189APPOLONIA Diego1990SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI53.94601
36196BESCHI Nicola1996JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE54.48575
42194SBROFATTI Daniele1996JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE55.56525
55166FABBRI Tommaso1997AMTN524 G.S. TRILACUM55.82513
Serie 3Campo Coni Covi Postal - 01 Maggio 2014 Ora Inizio: 18:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15179FERRARI Andrea1994PMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO51.67715
26173BARONI Michele1997AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM52.60667
34185MASCARO Gabriele1985SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA53.22636
42181VERBER Stefano1997AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE53.56619
 3190MONESE Nicolas1995JMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVNP 
Serie 4Campo Coni Covi Postal - 01 Maggio 2014 Ora Inizio: 18:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12191D'AGOSTINO Antonio1997AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO51.12745
24182PAISSAN Norbert1992PMTN101 ATLETICA TRENTO51.61719
35171HASA Muarem1997AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM51.90703
46176BELLINI Luca1991SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA52.91652
53198SACCOTAZ Andrea1991SMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO53.87604
Serie 5Campo Coni Covi Postal - 01 Maggio 2014 Ora Inizio: 18:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14174BAIS Michele1994PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM49.70823
25183PAGNINI Alex1994PMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO49.91811
32163FILIPPI Giovanni1995JMVI626 ATL.VICENTINA50.55776
43193ZANOLA Paolo1978SM35BS521 FREE-ZONE50.95754
56192DIAGNE Kalidou1993PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.51.38731
Serie 6Campo Coni Covi Postal - 01 Maggio 2014 Ora Inizio: 18:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13169NABACINO Michele1996JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM49.02862
21170MAZZOLA Matteo1995JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM49.19852
36178LORENZI Nicola1995JMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO49.53832
44168PRANDI Gabriele1996JMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO50.32788
52180TONETTA Omar1988SMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO54.28584
 5186EZZARRAA Ghassan1996JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZANP 
RIEPILOGOCampo Coni Covi Postal 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13169NABACINO Michele1996JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM49.02862
21170MAZZOLA Matteo1995JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM49.19852
36178LORENZI Nicola1995JMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO49.53832
44174BAIS Michele1994PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM49.70823
55183PAGNINI Alex1994PMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO49.91811
64168PRANDI Gabriele1996JMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO50.32788
72163FILIPPI Giovanni1995JMVI626 ATL.VICENTINA50.55776
83193ZANOLA Paolo1978SM35BS521 FREE-ZONE50.95754
92191D'AGOSTINO Antonio1997AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO51.12745
106192DIAGNE Kalidou1993PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.51.38731
114182PAISSAN Norbert1992PMTN101 ATLETICA TRENTO51.61719
125179FERRARI Andrea1994PMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO51.67715
135171HASA Muarem1997AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM51.90703
146173BARONI Michele1997AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM52.60667
156176BELLINI Luca1991SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA52.91652
164185MASCARO Gabriele1985SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA53.22636
174188GENOVA Dario1996JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI53.50622
182181VERBER Stefano1997AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE53.56619
193198SACCOTAZ Andrea1991SMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO53.87604
203189APPOLONIA Diego1990SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI53.94601
212180TONETTA Omar1988SMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO54.28584
224175LUTTEROTTI Giulio1998AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA54.43577
236196BESCHI Nicola1996JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE54.48575
243167CORDIN Andrea1997AMTN524 G.S. TRILACUM54.59570
252194SBROFATTI Daniele1996JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE55.56525
265166FABBRI Tommaso1997AMTN524 G.S. TRILACUM55.82513
275195FERRARI Riccardo1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE56.44486
286177PURIN Lorenzo1997AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO58.11416
292197ASTOLFI Maurizio1970SM40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE59.14375
 5186EZZARRAA Ghassan1996JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZANP 
 3190MONESE Nicolas1995JMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVNP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb