3░ ed. 10 MIGLIA INTERNAZIONALI AVIANO-PIANCAVALLO
Campionato Regionale Assoluto e Master di Corsa in Montagna - Lunghe Distanze
Organizzazione: ASD ATLETICA AVIANO - AVIANO
Montagna 10 miglia Aviano Piancavallo - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 29 Giugno 2014 Ora Inizio: 09:15 - Ora Fine: 12:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12WANGARI Francis Muigai1990SMKEN01 RUN2GETHER1h18:09
21KAGIA Samson Mungai1984SMKEN01 RUN2GETHER1h18:24
37SOMMARIVA Cristian1986SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO1h23:43
451MORETTON Andrea1972SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h24:05
5315FRANCESCATTO Nicolo'1990SMUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO1h25:18
643MORASSI Alessandro1976SM35UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO1h26:20
76COSTA Elia1985SMBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB1h27:27
819DE CONTO Lorenzo1988SMPN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA1h27:37
9184BORTOLUSSI Gianni1969SM45ZZ001 TESSERINO GIORNALIERO1h29:11
10316CARGNELUTTI Diego1986SMUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO1h29:22
1170PARO Fabrizio1972SM40TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO1h29:48
123WANJOHI Mary Wangari1982SFKEN01 RUN2GETHER1h30:12
1328DI STEFANO Giuseppe1976SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h30:13
14318MICOLI Victor1985SMUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO1h30:20
15314STOR Alex1971SM40ZZ004 DLT FILIPIDES1h32:18
1648PIVETTA Federico1972SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h32:38
1745PIANON Fiorello1971SM40BL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB1h33:00
184ZANELLA Osvaldo1993PMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO1h33:31
1941BURLON Stefano1978SM35TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS1h33:57
20353MATTARAZZO Pietro1977SM35ZZ003 MONTANAIA RACING1h34:17
215VIEL Andrea1982SMBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB1h34:41
2277DALLA TORRE Guido1966SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h34:51
2312QUERIN Mirko1990SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1h35:34
24111DEVETAK Tommaso1960SM50GO502 GRUPPO MARCIATORI GORIZIA1h35:44
2565PRESSEL Marco1973SM40TS534 CRAL POSTE ITALIANE TRIESTE1h35:55
2644LAZZARA Mirco1978SM35UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO1h36:39
27118MORETTI Roberto1961SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h36:42
28313FURLANIS Piergiovanni1969SM45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h36:50
2987MARCHESE Loris1968SM45PN522 PODISTI CORDENONS1h38:27
3082TITTON Stefano1967SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h38:53
31110DE BONA Fabio1964SM50BL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB1h39:24
3232DE CONTO Filippo1977SM35PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA1h39:40
33217NANU Ana1973SF40BO005 G.S. GABBI1h39:51
34128BALDO Michele1964SM50PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA1h40:12
3513PORTA Filippo1980SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE1h40:38
3674BORGHES Fabio1969SM45GO502 GRUPPO MARCIATORI GORIZIA1h40:45
37127LAZOVIC Sergio1962SM50PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA1h41:44
3822ORLANDO Paolo1984SMUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO1h41:54
39200THEOCHARIS Maria Dimitr1992PFUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO1h42:01
4014RANIERI Pietro Antonio1985SMPN522 PODISTI CORDENONS1h42:10
41115CAO Gianbattista1963SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h42:16
42228FINIZIO Anna1974SF40UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO1h42:18
43317ANDREUTTI Luca1971SM40UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO1h42:46
4415GASPARDO Jacopo1988SMPN522 PODISTI CORDENONS1h42:48
4531ZAMBON Paolo1977SM35PN527 ATLETICA AVIANO1h43:03
468DE BIASIO Giacomo1984SMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h43:20
47107PETRIS Luigi1968SM45UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST1h43:21
4869BRESSAN Alberto1972SM40TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.1h43:37
49109MEZZALIRA Ennio1965SM45VE468 AMATORI ATL.CHIRIGNAGO1h43:42
50214ROMANIN Paola1977SF35UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO1h43:45
5154RISPETTO Alberto1973SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h43:50
52159ZAMPIERI Ennio1950SM60PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1h43:56
5325DE BIASIO Max1977SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h44:01
54369RELLA Tommeo1982SMZZ001 TESSERINO GIORNALIERO1h44:05
55100SARRI Roberto1969SM45TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI1h44:11
5684DALLA TORRE Mauro1969SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h44:14
57104PIZZI Edo1967SM45UD525 PODISMO BUTTRIO1h44:25
5810MARTINI Daniele1981SMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA1h44:50
599DE BIASIO Tommaso1991SMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h44:56
6017CERAOLO Filippo1981SMPN522 PODISTI CORDENONS1h45:04
61153SCALAS Bruno1959SM55UD116 LIBERTAS UDINE1h45:20
62160POLES Vittorio1950SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h45:27
6362PETRI Luca1970SM40PN525 AZZANO RUNNERS1h45:30
64361VIT Stefano1977SM35ZZ003 MONTANAIA RACING1h45:57
6579ZAT Massimiliano1966SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h46:10
6633BONACITI Alessandro1975SM35PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA1h46:23
67237D'ANDREA Manuela1969SF45PN522 PODISTI CORDENONS1h46:32
68137TRAMONTIN Osvaldo1958SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h46:46
6976CAO Claudio1965SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h46:53
70168BATTISTELLA Guerrino1954SM60PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA1h47:02
7150PUIATTI Stefano1971SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIA1h47:08
72308BIASOTTO Ivano1963SM50PN525 AZZANO RUNNERS1h47:17
73181BATTISTELLA Elio1977SM35ZZ001 TESSERINO GIORNALIERO1h47:50
7423DE LORENZI Angelo1980SMVE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG1h48:09
7540NARDI Nicola1979SM35TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.1h48:11
7664ELISI Emiliano1974SM40TS523 AMICI DEL PORTO DI TRIESTE1h48:22
77364CARNIEL Enrico1984SMZZ003 MONTANAIA RACING1h48:35
7820PAGAVINO Filippo1980SMTS007 G.S. SAN GIACOMO1h48:37
79138POSER Giuliano1956SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h48:40
80366MORO Flavio1976SM35ZZ003 MONTANAIA RACING1h48:43
81201SIMONUTTI Lorena1980SFPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h49:00
82227PIZZINO Maria1970SF40TV391 A.S.D. PAVANELLO1h49:09
83350VISCONTI Ignazio1963SM50ZZ005 PERCORRERE IL SILE1h49:14
8471BIZ Roberto1970SM40TV387 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V1h50:04
8586DONAT Dino1966SM45PN522 PODISTI CORDENONS1h50:34
86180POLANC Sebastjan1970SM40ZZ004 DLT FILIPIDES1h50:39
87124RINALDI Giuseppe1960SM50PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h50:47
8890FABBRO Carlo1967SM45PN527 ATLETICA AVIANO1h51:24
89231KASPAROVA Frantiska1974SF40UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST1h51:26
90108SLANZI Gianluca1968SM45VC053 LA VETTA RUNNING1h51:27
9185PARON CILLI Stefano1969SM45PN522 PODISTI CORDENONS1h51:33
9255PIVETTA Stefano1972SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h51:36
93140MARTIN Claudio1959SM55PN522 PODISTI CORDENONS1h51:38
9435RAVALICO Francesco1979SM35TS010 C.U.S. TRIESTE1h51:54
95416STEFANUTO Diego1978SM35PN525 AZZANO RUNNERS1h52:08
9693BREDA Walter1968SM45PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA1h52:30
97144FABRICA Calogero1957SM55PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h52:34
98312BIASUTTI Michele1969SM45PN527 ATLETICA AVIANO1h52:43
99208MINETTO Barbara1978SF35PN525 AZZANO RUNNERS1h52:43
100411PIAZZA Cristian1977SM35PN530 BLADE RUNNERS MANIAGO1h52:45
101177MARZONA Adriano1947SM65UD500 G. M. UDINESI UOEI1h52:58
102170PAGAVINO Brunello1951SM60UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE1h53:10
103190PICCININ Davide1981SMZZ003 MONTANAIA RACING1h53:32
10449FERUZZI Alberto1974SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h53:34
105310MORO Alessandro1975SM35PN028 POL. LIBERTAS PORCIA1h53:41
106410FOSCA Lorenzo1964SM50BO005 G.S. GABBI1h53:51
10730TARANTINO Giuseppe1976SM35PN522 PODISTI CORDENONS1h53:53
108188GIUST Mirko1972SM40ZZ001 TESSERINO GIORNALIERO1h54:40
10953CAIANI Roberto1970SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h54:43
11039ANDRIANI Lorenzo1979SM35TS541 PODISTICA FIAMMA TRIESTE1h55:17
11195LAFASANELLA Vincenzo1967SM45TS007 G.S. SAN GIACOMO1h55:34
11247GEROMET Roberto1970SM40GO503 RUNNING CLUB 2 MONFALCONE1h55:38
113192QUERENGHI Mauro1974SM40ZZ001 TESSERINO GIORNALIERO1h55:44
114229RONCHI Maria Teresa1973SF40UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO1h55:45
11529ZANON Michele1976SM35PN522 PODISTI CORDENONS1h55:57
116126DAGRI Davide1962SM50TS544 SPORTIAMO1h56:00
117125SEDRAN Rodolfo1964SM50PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE1h56:03
118406ROS Luca1971SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h56:20
119151RUZZIER Sergio1957SM55TS544 SPORTIAMO1h56:41
120113MARCHIO' Giorgio1960SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h56:41
12188BELLITTO Daniele1969SM45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h56:47
122216MORETTI Cristina1975SF35UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST1h57:02
12327BRUNETTA Federico1978SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h57:02
12492TREVISIOL Paolo1969SM45PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA1h57:04
125161CHIES Natale1954SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h57:06
12618TISCIONE Vincenzo1988SMPN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h57:10
127211GRATTON Anna1977SF35PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA1h57:34
12891DALL'AGNESE Denis1965SM45PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA1h57:58
12926GIACCIO Vittorio Junior1976SM35PN028 POL. LIBERTAS PORCIA1h58:19
130101LENARDUZZI Fabio1967SM45UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO1h58:26
131357POLO Mauro1977SM35ZZ001 TESSERINO GIORNALIERO1h58:36
132142UNIATI Silvano1956SM55PN522 PODISTI CORDENONS1h58:44
133122MENEGATTI Mauro1964SM50PN522 PODISTI CORDENONS1h58:58
134164BIASIN Fulvio1951SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h59:30
135189PATROCINIO Andrea1976SM35ZZ002 CELIASPORT1h59:37
136412ZUCCHIATTI Gianni1966SM45UD502 G.M. G.S. AQUILE FRIULANE1h59:37
137112MAGLIARETTA Maurizio1964SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h59:58
138358VENIER Giuliano1966SM45ZZ001 TESSERINO GIORNALIERO2h00:57
139173FELTRIN Silvano1949SM65PN525 AZZANO RUNNERS2h01:13
140218BORGHES Marinella1972SF40GO502 GRUPPO MARCIATORI GORIZIA2h01:22
141367FABRICI Alberto1964SM50ZZ001 TESSERINO GIORNALIERO2h01:29
142415BERALDO Maurizio1968SM45PN525 AZZANO RUNNERS2h01:47
143238DALL'ANESE Marilena1965SF45PN527 ATLETICA AVIANO2h01:50
14438ALESSANDRIS Giulio1979SM35TS536 EVINRUDE2h02:17
145116VALERI Mario1963SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE2h02:38
146183BORTOLINI Nicola1974SM40ZZ003 MONTANAIA RACING2h02:47
14760MORASSUTTI Daniele1973SM40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T2h03:00
148155MARINI Antonio1959SM55VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE2h03:04
149119BRESIN Maurizio1961SM50PN522 PODISTI CORDENONS2h03:04
150195MODOLO Daniele1979SM35PN028 POL. LIBERTAS PORCIA2h03:10
151202PEGOLO Francesca1983SFPN500 G. P. LIVENZA SACILE2h03:22
15216ZERIO Andrea1981SMPN522 PODISTI CORDENONS2h03:47
15342BORTOLOTTO Fabio1975SM35TV387 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V2h03:49
154205PIZZICONI Samantha1982SFPN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA2h03:51
155141BATTISTON Claudio1958SM55PN522 PODISTI CORDENONS2h03:54
156356VAGELLI Luciano1962SM50ZZ001 TESSERINO GIORNALIERO2h04:03
157162DREON Sergio1950SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE2h04:29
158157RIGHINI Solerte1954SM60BO005 G.S. GABBI2h05:03
159234FEDRIGO Nadia1968SF45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE2h05:05
16052RIZZI Massimo1972SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE2h05:09
16166UNGARO Roberto1970SM40TS536 EVINRUDE2h05:10
162232GHENO Giovanna1968SF45BL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB2h05:30
163223POYATOS EVANGELIO Monts1974SF40PN527 ATLETICA AVIANO2h05:35
16483CIACCIA Carlo1965SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA2h05:36
16558MARCHESIN Luca1971SM40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T2h05:46
16675ROSA Stefano1967SM45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE2h05:49
16761BIASOTTO Matteo1972SM40PN525 AZZANO RUNNERS2h06:15
168182BOMBEN Alberto1974SM40ZZ001 TESSERINO GIORNALIERO2h07:04
169351MAZZOCUT Mattia1988SMZZ003 MONTANAIA RACING2h07:11
17089FUCA' Salvatore1975SM35VI624 A.S.D. RISORGIVE2h07:35
171167PERIN Antonio1954SM60PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA2h07:41
172186CHIANDUSSI Lorenzo1971SM40ZZ001 TESSERINO GIORNALIERO2h07:41
173362PASE Brenno1973SM40ZZ003 MONTANAIA RACING2h08:06
174206BUTTOLO Federica1978SF35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE2h08:18
175265CASAGRANDE Luisa1952SF60TV374 ATLETICA VITTORIO VENETO2h08:30
17668DEFRANCESCHI Denis1970SM40TS541 PODISTICA FIAMMA TRIESTE2h08:30
177117FURLANIS Paolo1964SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE2h08:40
17881BORTOLUSSI Bruno1965SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE2h09:02
179176SUPLINA Giuseppe1949SM65TS540 RUNNING WORLD TRIESTE2h09:27
18046FUMIS Ivan1972SM40GO503 RUNNING CLUB 2 MONFALCONE2h09:29
181193SABBADINI Andrea1971SM40ZZ002 CELIASPORT2h09:33
182130SAVIANO Giuseppe1960SM50TS543 POOL SPORT TRIESTE2h09:33
183152LUNGHI Luigi1959SM55UD071 ATLETICA BUJA2h09:34
18436BRIZZI Gianluca1977SM35TS044 TRIESTE ATLETICA2h09:35
185251STURM Denise1963SF50TS536 EVINRUDE2h09:43
186301MEDA Alberto1964SM50VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE2h09:50
18767DEL FABBRO Alessio1974SM40TS536 EVINRUDE2h10:04
188250AVEZZU' Roberta1964SF50PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T2h10:04
18957VIOLIN Stefano1972SM40PN522 PODISTI CORDENONS2h10:19
190120TREVISIOL Dario1964SM50PN522 PODISTI CORDENONS2h10:19
191413FIERRO Luigi1966SM45TV391 A.S.D. PAVANELLO2h10:36
192359BASSO Michele1968SM45ZZ001 TESSERINO GIORNALIERO2h11:14
193220PEGOLO Sabina1970SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE2h11:28
194139SANTAROSSA Francesco1958SM55PN522 PODISTI CORDENONS2h11:49
195204MARCOTTI Anna1985SFPN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T2h11:54
196247QUALIZZA Federica1968SF45UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE2h12:09
197372CHIAROTTO Stefano1966SM45PN532 APD VALMEDUNA2h12:20
198241KUHAR Serena1967SF45TS044 TRIESTE ATLETICA2h12:32
199191PRAVISANO Alessio1980SMZZ002 CELIASPORT2h12:39
200169SERGON Edi1952SM60TS533 LA BAVISELA2h12:39
201230DI VALENTIN Michela1972SF40UD502 G.M. G.S. AQUILE FRIULANE2h12:46
202102IANNIELLO Nicola1969SM45UD502 G.M. G.S. AQUILE FRIULANE2h12:47
20359MARIUZZO Flavio1970SM40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T2h12:57
204246MARUSIC Silvana1967SF45UD525 PODISMO BUTTRIO2h12:59
205262ANDREOS Maria Teresa1953SF60PN525 AZZANO RUNNERS2h14:18
206219MAREGA Daniela1970SF40GO502 GRUPPO MARCIATORI GORIZIA2h15:19
20780POLETTO Sergio1968SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE2h15:20
208136DE BIASIO Mario1956SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE2h15:49
20978ZANOLIN Massimo1969SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE2h16:02
210143PELLI Lando1955SM55PN522 PODISTI CORDENONS2h16:12
211245VIRGILI Sabrina1969SF45UD525 PODISMO BUTTRIO2h16:24
212105GELMI Giorgio1965SM45UD525 PODISMO BUTTRIO2h16:30
213133DIOTTO Luigi1961SM50TV391 A.S.D. PAVANELLO2h17:07
214150COMELLI Luciano1957SM55TS536 EVINRUDE2h17:29
215404SPEDICATI Stefano1948SM65TS536 EVINRUDE2h17:36
21698MILLO Roberto1966SM45TS536 EVINRUDE2h17:36
217209DE PIANTE Stefania1978SF35PN527 ATLETICA AVIANO2h18:34
218409RUGO Renzo1960SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE2h18:38
219248TONERO Michela1966SF45UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE2h19:13
22094BERTOCCHI Alessandro1965SM45TS007 G.S. SAN GIACOMO2h19:28
22197PRIBAZ Walter1969SM45TS536 EVINRUDE2h19:35
222158TROST Rudi1952SM60PN028 POL. LIBERTAS PORCIA2h20:23
223259VANNINI Vanna1956SF55PN527 ATLETICA AVIANO2h20:36
224222PELOSI Giulia1970SF40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T2h20:46
225147VASCOTTO Roberto1958SM55TS044 TRIESTE ATLETICA2h22:12
22637MERIGO Simone1979SM35TS533 LA BAVISELA2h22:46
227270MATTOSSOVICH Lucia1975SF35TS536 EVINRUDE2h23:06
228253MUSIGH Marina1960SF50UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE2h23:53
229106CICERONE Luigi1966SM45UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE2h23:54
230203CANTARUTTI Marta1980SFPN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T2h24:02
231103COLLA Andrea1968SM45UD520 MARATONINA UDINESE2h24:07
232212VILLANOVICH Chiara1976SF35TS044 TRIESTE ATLETICA2h25:20
233302MIAN Andreino1953SM60VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE2h26:03
234403BAREL Antonio1949SM65TV374 ATLETICA VITTORIO VENETO2h26:07
235123MAIONE Roberto1961SM50PN522 PODISTI CORDENONS2h26:14
236352BEVILACQUA Stefano1970SM40ZZ001 TESSERINO GIORNALIERO2h27:22
237306ANDREETTA Gildo1946SM65TV374 ATLETICA VITTORIO VENETO2h27:28
238145MORABITO Ciro1958SM55PN525 AZZANO RUNNERS2h27:59
239414SMALI Roberto1945SM65BL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB2h29:31
240135TURRINI Paolo1956SM55PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2h29:50
241148HERVAT Eugenio1956SM55TS502 G.S.D. VAL ROSANDRA TRIESTE2h29:54
24263TRAMONTINA Christian1970SM40PN532 APD VALMEDUNA2h29:56
243407ZORNETTA Antonella1972SF40PN527 ATLETICA AVIANO2h30:04
244166GIACOMINI Paolino1952SM60PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T2h30:52
245215ARA Michela1975SF35UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE2h31:12
246165SEMPRONIEL Angelo1954SM60PN522 PODISTI CORDENONS2h31:13
247242BULLO Tiziana1965SF45TS044 TRIESTE ATLETICA2h31:53
248268PIN Angela1947SF65PN527 ATLETICA AVIANO2h33:12
249196TURI Angelo1955SM55RM245 A.S.D. ESERCITO CECCHIGNOLA2h33:13
250163STEFFAN Enzo1951SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE2h33:36
251249SENO Rosanna1963SF50BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO2h33:41
252303PITAU Maurizio1959SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE2h33:43
253263VIOL Rossella1952SF60PN527 ATLETICA AVIANO2h34:07
254236DALLA TORRE Gabriella1965SF45PN522 PODISTI CORDENONS2h34:28
255114ARPIONI Domenico1963SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE2h34:37
256226NAIBO Stefania1970SF40TV387 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V2h34:52
257207BERTOIA Tiziana1975SF35PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T2h36:58
258267TOMASETIG Eliana1952SF60UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE2h37:04
25921RIZZETTO Gino1980SMTS044 TRIESTE ATLETICA2h38:18
260146STEFFAN Odino1956SM55PN533 MAGREDI MOUNTAIN TRAIL2h39:23
261134MISANO Silvano1963SM50UD525 PODISMO BUTTRIO2h39:32
262258MARCUZZI Anna Maria1957SF55PN527 ATLETICA AVIANO2h39:46
263261MADOTTO Rosalba1956SF55TS533 LA BAVISELA2h40:38
264149STEFANI Claudio1955SM55TS533 LA BAVISELA2h40:39
265311SABATINO Antonio1962SM50TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO2h41:58
266257GURRISI Marinella1957SF55PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T2h43:07
267307DA RE Pasqualina1949SF65TV374 ATLETICA VITTORIO VENETO2h43:18
268244SARTOR Manuela1967SF45TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.2h43:26
269129SILVA Ottavio1961SM50TS007 G.S. SAN GIACOMO2h44:04
270254DE LORENZI Alessandra1964SF50VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG2h45:20
271240CLARI Elena1968SF45TS007 G.S. SAN GIACOMO2h46:35
272255SANNA Irene1955SF55PN500 G. P. LIVENZA SACILE2h46:47
273221DURANTE Ivana1970SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE2h48:17
274224MAREGA Ketty1970SF40TS044 TRIESTE ATLETICA2h48:37
275132TOFFOLI Stefano1963SM50TV387 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V2h50:43
276355BERNARDI Monica1964SF50ZZ001 TESSERINO GIORNALIERO2h52:25
277243ALBI Neva1969SF45TS044 TRIESTE ATLETICA2h53:41
278405RUPOLO Claudio1956SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE2h53:51
27956VERSOLATO Michele1970SM40PN522 PODISTI CORDENONS2h56:20
280266PASSON Luisa1952SF60UD525 PODISMO BUTTRIO2h57:18
281256MIORIN Francesca1959SF55PN522 PODISTI CORDENONS2h57:52
282354MORETTI Stefania1956SF55ZZ006 CSI JALMICCO CORSE3h00:11
283402MASETTI Roberto1940SM70TS511 A.S.D. GRUPPO GENERALI TRIESTE3h00:15
284371BOZZOLAN Francesco1954SM60PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3h01:39
285269GRIGIO Valeria1942SF70TS044 TRIESTE ATLETICA3h02:21
286264POSSAGNO Rosanna1953SF60TV340 ATLETICA VILLORBA3h02:41
287235ACAMPORA Carla1965SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE3h05:19
288401SBRIZZAI Giorgio1947SM65TS511 A.S.D. GRUPPO GENERALI TRIESTE3h09:37
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb