49^ CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI SU PISTA ALLIEVI/E 2014
Organizzazione: Atletica Studentesca CA.RI.RI. - Rieti
2000 siepi Allievi - ORDINE DI PARTENZA
 RecordMPIAM5:41.20 Luciano INTROINIMilano01/07/1978 
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra    LIVE   
Serie 1Stadio Comunale R. Guidobaldi - 21 Giugno 2014 - 18:45 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - Stato EsteroAccredito
90NOBILI Francesco1998AMTS044 TRIESTE ATLETICA6:39.38
9GOFFI Stefano1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE6:43.30
87MORETTI Dario1998AMRS195 RCF ROMA SUD6:42.46
93PISTORE Claudio1997AMCO169 CANTU`ATLETICA6:43.40
69CECCHINI Gianmarco1997AMMC011 ATLETICA CIVITANOVA6:34.67
63ALBIERO Beniamino1997AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6:43.61
94PORRO Matteo1998AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE6:43.78
95RAI Pietro1997AMTS044 TRIESTE ATLETICA6:41.01
76DUTTO Andrea1997AMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.6:37.21
73COCCO Mirko1998AMVI626 ATL.VICENTINA6:35.59
80GRECO Angelo1998AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO6:39.64
64BALDUCCI Lorenzo1997AMRA003 ATL. MAMELI RAVENNA6:36.77
78GALFRASCOLI Simone1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE6:43.97
98SCORSETTI Federico1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG6:43.38
68BRUNO Roberto1997AMCL693 ASD ATLETICA YOUNG RUNNER GELA6:35.37
85MEI Salvatore1997AMSS043 G.S. ATL OLBIA6:43.62
75COLOMBO Mirco1998AMCO010 ATL. ERBA6:42.08
86MEINARDI David1997AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6:42.00
74COGLIATI Lorenzo1997AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO6:34.36
Serie 2Stadio Comunale R. Guidobaldi - 21 Giugno 2014 - 19:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - Stato EsteroAccredito
65BARBIERI Davide1998AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO6:29.13
91PACENZA Matteo1997AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO6:23.68
70CHARI Oussama1997AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD6:12.78
72CITTADINI Edoardo1997AMMC009 ATL. MONTECASSIANO6:21.50
61ABOU ALI Zakaria1997AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI6:19.48
    MOROCCO 
67BREUSA Francesco1998AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO6:32.2
100USAI Andrea1998AMCA176 ATL VALERIA6:25.47
62AGOSTINI Francesco1997AMBS199 ATL. VALLECAMONICA6:11.76
89NARO Gregory1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6:30.82
83MACCHIA Marco1997AMTE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANO6:16.61
84MASE' Endale1997AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO6:17.82
82LOVALLO Giuseppe1997AMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA6:24.60
66BERNARDI Simone1997AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:18.65
71CHIAPPINELLI Yohanes1997AMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA5:48.06
96RENDA Matteo1997AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19066:30.21
79GATTONI Marco1997AMVB012 A. S. D. CADDESE6:20.54
77EL HAOUARI Mustapha1997AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO6:12.28
    MOROCCO 
92PATTUMELLI Gabriele1997AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI6:31.82
81LOMBARDI Stefano1997AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO6:16.45
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb