49^ CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI SU PISTA ALLIEVI/E 2014
Organizzazione: Atletica Studentesca CA.RI.RI. - Rieti
RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra    LIVE   
CONTRIBUTI SOCIETA' FEMMINILI - PROVVISORIA
Clas.SocietÓ - Stato EsteroProv.ComunePunti 
1RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICARM 175.55
2MI221 BRACCO ATLETICAMI 170.05
3RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIRI 160.05
4BS181 ATL. BRESCIA 1950BS 133.55
5VI626 ATL.VICENTINAVI 124.05
6BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGBG 114.04
7FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.FI 97.05
8MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMI 93.55
9PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINAPI 71.05
10TS010 C.U.S. TRIESTETS 70.54
11PR068 C.U.S. PARMAPR 68.05
12TO002 SISPORT FIATTO 63.04
13UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDUD 61.03
14MI089 PRO SESTO ATL.MI 60.04
15MI077 CUS PRO PATRIA MILANOMI 56.55
16BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOBA 48.03
17PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLIPN 47.03
18MI774 TEAM-A LOMBARDIAMI 46.03
19PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVAPD 46.05
20VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.VA 45.03
21RE128 ATL. REGGIO ASDRE 44.05
22MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLAMO 42.54
23RS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNORS 42.03
24TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANOTV 41.04
25MC004 ATL. AVIS MACERATAMC 39.04
26VA130 N. ATL. VARESEVA 38.55
27CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.CO 37.05
28TN104 GS VALSUGANA TRENTINOTN 36.03
29TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANITA 36.05
30FI013 ATL. SESTESE FEMMINILEFI 26.03
31TN524 G.S. TRILACUMTN 24.02
32SI361 ATLETICA 2005SI 24.02
33MI244 U.S. SANGIORGESEMI 24.03
34CO023 ATL. ROVELLASCACO 23.01
35MI054 U.S. ATL. VEDANOMI 23.02
36SP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIASP 23.04
37TE138 ATLETICA GRAN SASSO SSD A R.L.TE 23.03
38BZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANKBZ 22.02
39PA001 A.S.D. C.U.S. PALERMOPA 22.02
40PR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'PR 22.03
41TO226 ATLETICA PIEMONTE ASDTO 21.01
42RS195 RCF ROMA SUDRS 21.02
43UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVAUD 21.02
44FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANFI 20.52
45BL008 GS LA PIAVE 2000BL 20.01
46TO001 C.U.S. TORINOTO 20.02
47TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANATN 20.03
48GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVAGE 19.03
49TO016 ASDP ATLETICA PINEROLOTO 18.01
50VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIVR 18.03
51LI036 ATLETICA LIVORNOLI 17.02
52PV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.PV 17.02
53BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.BO 16.54
54RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIRM 16.02
55PG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIAPG 16.03
56RA093 ATL. LUGORA 15.01
57PO149 ASD ATLETICA PRATOPO 15.02
58PD143 C.U.S. PADOVAPD 15.02
59AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIAT 15.02
60BA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTABA 15.02
61RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZARE 15.03
62VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNAVC 14.02
63CN008 A.S.D. ATLETICA ALBACN 13.03
64PD141 ATLETICA VIS ABANOPD 13.01
65BZ013 ASV STERZING VOLKSBANKBZ 12.01
66TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLETN 12.01
67TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTETS 12.01
68BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISENBZ 12.02
69VA119 O.S.A. SARONNO LIB.VA 11.01
70RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSARM 11.01
71BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNOBL 11.01
72BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.BZ 11.02
73VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949VE 10.02
74MI710 ATLETICA MONZAMI 10.02
75VT501 ALTO LAZIO A.S.D.VT 10.02
76VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAVE 10.01
77BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBS 10.01
78TO015 ATLETICA CANAVESANATO 10.03
79LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOLI 10.02
80MO059 ATL. R.C.M. CASINALBOMO 9.01
81MO497 MODENA ATLETICAMO 9.01
82BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICEBN 9.02
83PI418 POLISPORTIVA VALDERAPI 9.01
84CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDICR 9.02
85AO004 ATLETICA SANDRO CALVESIAO 9.01
86VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRVR 9.03
87BZ011 ASV S.V. LANA - RAIKABZ 9.01
88NU040 AS DELOGU NUORONU 9.01
89VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINAVR 8.52
90BS521 FREE-ZONEBS 8.01
91CO056 G.S. BERNATESECO 8.01
92BS199 ATL. VALLECAMONICABS 8.02
93MN406 ATL. RIGOLETTOMN 8.02
94FM003 SPORT ATL. FERMOFM 7.52
95CA001 C.U.S. CAGLIARICA 7.02
96PV108 C.U.S. PAVIAPV 7.01
97SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONASV 7.03
98PZ033 G.S. AVIS LAGONEGROPZ 7.01
99SS019 C.U.S. SASSARISS 7.01
100PC084 ATL. PIACENZAPC 7.01
101TV338 ATLETICA MOGLIANOTV 7.02
102AQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILAAQ 7.01
103VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATEVA 7.02
104VI614 G.A. BASSANOVI 6.52
105FC038 EDERA ATL. FORLIFC 6.51
106VR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANOVR 6.51
107CO039 POL. LIB. CERNUSCHESECO 6.01
108TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROTN 6.01
109LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINOLI 6.01
110RO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D.RO 6.01
111CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANICN 6.01
112MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011MN 6.01
113AQ103 A.S. ATHLETICS PROMOTION AQAQ 5.01
114BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIABO 5.02
115LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIALU 5.01
115BL012 ANA ATL.FELTREBL 5.01
117TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERITO 5.01
117VA129 POL. OLONIAVA 5.01
119MI076 GEAS ATLETICAMI 5.01
120BA007 CUS BARIBA 5.02
121AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.AN 5.02
122FG271 CUS FOGGIAFG 4.02
123CO014 ATL. MARIANO COMENSECO 4.01
124BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARIBA 4.01
125SS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVASS 4.01
126FM050 TEAM ATLETICA MARCHEFM 4.01
127IM029 U.S. MAURINA OLIO CARLIIM 4.01
128GE003 S.S. TRIONFO LIGUREGE 4.01
129PE001 ASD U.S. ATERNO PESCARAPE 4.01
130PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHIPC 3.01
131AL001 ATL. ALESSANDRIAAL 3.01
132BG036 ATL. SALETTIBG 3.01
133AQ014 A.S.D.AMAT.ATLETICA SERAFINIAQ 3.01
134VC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRLVC 2.01
135CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIACA 2.01
136RM073 POLISPORTIVA IUSMRM 2.01
137AN002 A.ATL. FABRIANOAN 2.01
138CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOCO 2.01
139SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICASM 1.01
140GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMAGR 1.01
141PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.PD 1.01
142RA094 ATLETICA 85 FAENZARA 1.01
143FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEFI 1.01
144TV390 ATLETICA DI MARCATV 0.51
145AO001 ATLETICA COGNE AOSTAAO 0.51
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb