49^ CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI SU PISTA ALLIEVI/E 2014
Organizzazione: Atletica Studentesca CA.RI.RI. - Rieti
RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra    LIVE   
PF - OUTDOOR PER CONTRIBUTI
Clas.SocietÓ - Stato EsteroProv.ComunePunti 
1MI221 BRACCO ATLETICAMI 60.011
2MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMI 40.07
3RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIRI 39.09
4RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICARM 39.08
5BS181 ATL. BRESCIA 1950BS 33.07
6VI626 ATL.VICENTINAVI 30.06
7CO023 ATL. ROVELLASCACO 23.06
8FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.FI 22.54
9PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINAPI 22.05
10TN104 GS VALSUGANA TRENTINOTN 21.04
11MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLAMO 19.03
12PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLIPN 18.03
13TO001 C.U.S. TORINOTO 18.04
14SI361 ATLETICA 2005SI 16.02
15MI244 U.S. SANGIORGESEMI 16.03
16RE128 ATL. REGGIO ASDRE 15.04
17TS010 C.U.S. TRIESTETS 14.03
18MI077 CUS PRO PATRIA MILANOMI 13.02
19UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVAUD 13.02
20TO002 SISPORT FIATTO 11.03
21MC004 ATL. AVIS MACERATAMC 10.03
22MO059 ATL. R.C.M. CASINALBOMO 9.02
23GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVAGE 9.02
24UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDUD 8.01
25TN524 G.S. TRILACUMTN 8.01
26BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGBG 8.01
27BS521 FREE-ZONEBS 8.01
28FI013 ATL. SESTESE FEMMINILEFI 8.02
29AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIAT 8.02
30BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOBA 8.03
31PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVAPD 7.52
32PV108 C.U.S. PAVIAPV 7.01
33CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDICR 7.01
34TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANITA 7.01
35LI036 ATLETICA LIVORNOLI 7.02
36PR068 C.U.S. PARMAPR 7.02
37CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.CO 7.03
38PO149 ASD ATLETICA PRATOPO 6.01
39TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANOTV 6.01
40CO039 POL. LIB. CERNUSCHESECO 6.01
41TO015 ATLETICA CANAVESANATO 6.02
42TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANATN 6.02
43PR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'PR 5.01
44PV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.PV 5.01
45MI710 ATLETICA MONZAMI 5.01
46CO014 ATL. MARIANO COMENSECO 4.01
47BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARIBA 4.01
48SS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVASS 4.01
49MI774 TEAM-A LOMBARDIAMI 4.01
50PG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIAPG 4.01
51MI089 PRO SESTO ATL.MI 4.02
52TE138 ATLETICA GRAN SASSO SSD A R.L.TE 3.01
53VA130 N. ATL. VARESEVA 3.01
54VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.VA 3.01
55SP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIASP 3.01
56BA007 CUS BARIBA 3.01
57VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRVR 2.01
58CA001 C.U.S. CAGLIARICA 2.01
59SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONASV 2.01
60RM073 POLISPORTIVA IUSMRM 2.01
61AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.AN 1.01
62BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIABO 1.01
63BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.BO 1.01
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb