49^ CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI SU PISTA ALLIEVI/E 2014
Organizzazione: Atletica Studentesca CA.RI.RI. - Rieti
RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra    LIVE   
AF - INDOOR PER CONTRIBUTI
Clas.SocietÓ - Stato EsteroProv.ComunePunti 
1BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGBG 79.09
2MI089 PRO SESTO ATL.MI 51.05
3VI626 ATL.VICENTINAVI 51.06
4TS010 C.U.S. TRIESTETS 48.07
5BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOBA 39.04
6RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIRI 35.06
7MI221 BRACCO ATLETICAMI 35.05
8RS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNORS 30.03
9PR068 C.U.S. PARMAPR 27.05
10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDUD 23.03
11TO226 ATLETICA PIEMONTE ASDTO 21.04
12BL008 GS LA PIAVE 2000BL 20.04
13MI054 U.S. ATL. VEDANOMI 18.02
14TO016 ASDP ATLETICA PINEROLOTO 18.02
15SP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIASP 15.02
16FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANFI 14.52
17TE138 ATLETICA GRAN SASSO SSD A R.L.TE 14.02
18FI013 ATL. SESTESE FEMMINILEFI 14.02
19PR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'PR 13.02
20PD141 ATLETICA VIS ABANOPD 13.03
21MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLAMO 12.52
22TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANITA 12.01
23PV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.PV 12.01
24TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTETS 12.01
25PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINAPI 12.01
26VA119 O.S.A. SARONNO LIB.VA 11.01
27RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSARM 11.01
28BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNOBL 11.01
29MI077 CUS PRO PATRIA MILANOMI 10.52
30VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAVE 10.01
31BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBS 10.01
32BS181 ATL. BRESCIA 1950BS 10.02
33PI418 POLISPORTIVA VALDERAPI 9.01
34AO004 ATLETICA SANDRO CALVESIAO 9.01
35VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIVR 9.01
36RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZARE 9.02
37BZ011 ASV S.V. LANA - RAIKABZ 9.02
38NU040 AS DELOGU NUORONU 9.02
39PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVAPD 8.52
40BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.BO 8.52
41CO056 G.S. BERNATESECO 8.02
42RS195 RCF ROMA SUDRS 7.01
43BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISENBZ 7.01
44VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINAVR 7.01
45AQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILAAQ 7.01
46VR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANOVR 6.51
47MN406 ATL. RIGOLETTOMN 6.01
48RE128 ATL. REGGIO ASDRE 6.01
49RO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D.RO 6.01
50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANICN 6.01
51MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011MN 6.01
52LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIALU 5.01
53VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRVR 5.01
54VA129 POL. OLONIAVA 5.01
55LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOLI 5.01
56MI076 GEAS ATLETICAMI 5.01
57CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.CO 5.01
58FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.FI 4.52
59FM050 TEAM ATLETICA MARCHEFM 4.01
60IM029 U.S. MAURINA OLIO CARLIIM 4.01
61AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.AN 4.01
62GE003 S.S. TRIONFO LIGUREGE 4.01
63PE001 ASD U.S. ATERNO PESCARAPE 4.01
64PD143 C.U.S. PADOVAPD 4.01
65AQ014 A.S.D.AMAT.ATLETICA SERAFINIAQ 3.01
66TO015 ATLETICA CANAVESANATO 3.01
67RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICARM 3.01
68VA130 N. ATL. VARESEVA 2.51
69BA007 CUS BARIBA 2.01
70CN008 A.S.D. ATLETICA ALBACN 1.01
71GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMAGR 1.01
72MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMI 1.01
73PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.PD 1.01
74SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONASV 1.01
75VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATEVA 1.01
76TV390 ATLETICA DI MARCATV 0.51
77AO001 ATLETICA COGNE AOSTAAO 0.51
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb