49^ CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI SU PISTA ALLIEVI/E 2014
Organizzazione: Atletica Studentesca CA.RI.RI. - Rieti
RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra    LIVE   
PM - OUTDOOR PER CONTRIBUTI
Clas.SocietÓ - Stato EsteroProv.ComunePunti 
1BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICEBN 50.010
2RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIRI 47.010
3MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874MO 34.07
4TO001 C.U.S. TORINOTO 23.04
5TO226 ATLETICA PIEMONTE ASDTO 22.05
6UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDUD 20.03
7PA001 A.S.D. C.U.S. PALERMOPA 20.05
8BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGBG 19.06
9PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAPV 17.53
10MI080 ATL. RICCARDI MILANOMI 17.03
11RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIRM 16.02
12VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONVE 16.03
13TE138 ATLETICA GRAN SASSO SSD A R.L.TE 16.04
14RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINORM 15.03
15VI626 ATL.VICENTINAVI 15.03
16PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVAPD 15.04
17LI036 ATLETICA LIVORNOLI 14.02
18LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOLI 14.02
19BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTABA 14.03
20PC084 ATL. PIACENZAPC 13.02
21BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISBO 13.03
22MI089 PRO SESTO ATL.MI 12.02
23VA119 O.S.A. SARONNO LIB.VA 10.02
24PR068 C.U.S. PARMAPR 10.02
25RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMARM 10.02
26GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVAGE 10.03
27MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMI 10.02
28TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANATN 9.02
29TS044 TRIESTE ATLETICATS 8.53
30TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANITA 8.01
31BL012 ANA ATL.FELTREBL 8.01
32PR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'PR 8.01
33PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLIPN 8.02
34BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BS 8.02
35TV338 ATLETICA MOGLIANOTV 8.04
36CO023 ATL. ROVELLASCACO 7.01
37RA095 ATLETICA RAVENNARA 7.01
38FM050 TEAM ATLETICA MARCHEFM 7.01
39VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRVR 7.01
40RG444 A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICARG 7.01
41PD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVAPD 7.01
42PN086 EQUIPE ATHLETIC TEAMPN 7.02
43PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINAPI 6.01
44MI221 BRACCO ATLETICAMI 6.01
45LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCALU 6.01
46CA001 C.U.S. CAGLIARICA 6.01
47TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETOTR 6.02
48MC007 ATL. RECANATIMC 5.01
49UD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.UD 5.01
50MI076 GEAS ATLETICAMI 5.01
51CA010 POL ATL SERRAMANNACA 5.01
52RS195 RCF ROMA SUDRS 5.01
53MI244 U.S. SANGIORGESEMI 4.01
54TN131 LAGARINA CRUS TEAMTN 4.01
55MI054 U.S. ATL. VEDANOMI 4.01
56TE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANOTE 4.01
57AP005 ASA ASCOLI PICENOAP 4.02
58MI618 ABC PROGETTO AZZURRIMI 3.01
59VI614 G.A. BASSANOVI 3.01
60TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TOTV 3.01
61VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949VE 3.01
62CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75CN 3.01
63BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBS 3.01
64BG036 ATL. SALETTIBG 2.01
65VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.VA 2.01
66TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERITO 2.01
67PV108 C.U.S. PAVIAPV 2.01
68MI077 CUS PRO PATRIA MILANOMI 1.01
69MO497 MODENA ATLETICAMO 1.01
70MI710 ATLETICA MONZAMI 1.01
71PD151 ATLETICA ATHLON PADOVAPD 1.01
72BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOBO 1.01
73MI774 TEAM-A LOMBARDIAMI 1.01
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb