49^ CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI SU PISTA ALLIEVI/E 2014
Organizzazione: Atletica Studentesca CA.RI.RI. - Rieti
RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra    LIVE   
JM - OUTDOOR PER CONTRIBUTI
Clas.SocietÓ - Stato EsteroProv.ComunePunti 
1RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIRI 49.09
2RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINORM 32.05
3MI080 ATL. RICCARDI MILANOMI 30.04
4VI626 ATL.VICENTINAVI 27.06
5RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIRM 20.05
6FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.FI 19.05
7PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLIPN 18.03
8CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.CO 18.05
9BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNOBL 15.02
10TN104 GS VALSUGANA TRENTINOTN 15.03
11VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRVR 15.04
12SA257 ASD CSU IDEATLETICA AURORA FSA 14.02
13MO497 MODENA ATLETICAMO 14.02
14PC084 ATL. PIACENZAPC 13.03
15LT260 A.S.D. INTESATLETICALT 13.02
16MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874MO 13.04
17BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGBG 13.03
18TO226 ATLETICA PIEMONTE ASDTO 12.02
19PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAPV 12.02
20BG223 ATL. VALLE BREMBANABG 12.02
21PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVAPD 12.02
22MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMI 12.03
23LI036 ATLETICA LIVORNOLI 12.02
24TV354 TREVISATLETICATV 12.03
25BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISBO 11.02
26BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOBO 11.02
27VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.VA 11.03
28LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCALU 10.02
29CT765 ATLETICA VIRTUS ACIREALECT 10.02
30MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MTMT 10.02
31BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVABA 10.03
32TN131 LAGARINA CRUS TEAMTN 9.02
33MI710 ATLETICA MONZAMI 8.01
34SS182 I GUERRIERI DEL PAVONESS 8.01
35AO004 ATLETICA SANDRO CALVESIAO 8.01
36VA119 O.S.A. SARONNO LIB.VA 8.01
37BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEBG 8.01
38TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLETN 8.02
39RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMARM 8.02
40RE128 ATL. REGGIO ASDRE 7.52
41EN095 A.S.D. PRO SPORT 85 VALGUARN.EN 7.01
42BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOBA 7.01
43BG036 ATL. SALETTIBG 7.02
44VA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESEVA 7.02
45GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMAGR 6.01
46BS199 ATL. VALLECAMONICABS 6.01
47RS195 RCF ROMA SUDRS 6.01
48BS183 C.S. S.ROCCHINOBS 6.01
49FC038 EDERA ATL. FORLIFC 6.01
50FR231 A.S.D. ATL. STUD. PONTECORVOFR 6.01
51BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISENBZ 5.01
52CO056 G.S. BERNATESECO 5.01
53TV338 ATLETICA MOGLIANOTV 5.02
54MI244 U.S. SANGIORGESEMI 4.01
55BL012 ANA ATL.FELTREBL 4.01
56PG003 A.S.ATHLON BASTIAPG 4.01
57BG004 U.S. SCANZOROSCIATEBG 4.01
58BS181 ATL. BRESCIA 1950BS 4.01
59BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBS 4.01
60TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TOTV 4.02
61TO001 C.U.S. TORINOTO 3.51
62FI018 TOSCANA ATLETICAFI 3.01
63PA001 A.S.D. C.U.S. PALERMOPA 3.01
64VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949VE 3.01
65AG051 A.S.D. POL. ATHLON RIBERAAG 3.01
66PN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGOPN 3.01
67SP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIASP 3.01
68FM050 TEAM ATLETICA MARCHEFM 3.02
69MC034 GROTTINI TEAMMC 2.01
70BR147 FOLGORE BRINDISIBR 2.01
71FM003 SPORT ATL. FERMOFM 2.01
72AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLIAP 2.01
73MC004 ATL. AVIS MACERATAMC 2.01
74BS319 ATL. RODENGO SAIANOBS 2.01
75SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENASI 1.01
76TO002 SISPORT FIATTO 1.01
77BN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGGBN 1.01
78TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETOTR 1.01
79CO023 ATL. ROVELLASCACO 1.01
80PO149 ASD ATLETICA PRATOPO 1.01
81PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMPG 1.01
82BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTABA 1.01
83FG271 CUS FOGGIAFG 0.51
84GE003 S.S. TRIONFO LIGUREGE 0.51
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb