49^ CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI SU PISTA ALLIEVI/E 2014
Organizzazione: Atletica Studentesca CA.RI.RI. - Rieti
Staffetta 4X400 Allieve - LISTA PARTECIPANTI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali   
Lista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 19 Giugno 2014 
Pett.StaffettaAccredito
38BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG3:55.76
 RONCALLI Monica 1997 - CENATI Daniela 1998 - VESCOVI Chiara 1998 - SINOPOLI Sara 1997 
65SP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA3:56.00
 GOBBATO Dalia 1997 - SIMONINI Lea 1997 - FERDANI Chiara 1997 - ROMEO Gaia 1997 
56PR068 C.U.S. PARMA3:56.47
 CONTE Clara 1998 - GHIRARDI Jessica 1998 - DI LAZZARO Elisa Maria 1998 - BRANCHI Alice 1997 
49MI089 PRO SESTO ATL.4:00.22
 BONICALZA Sofia 1998 - LECCHI Alessia 1997 - GRECCHI Greta 1998 - VERDERIO Ilaria 1998 
61RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI4:00.56
 LIBERALI Irene 1997 - SCIPIONI Giorgia 1997 - PENGILI Elisa 1997 - DE BIASE Francesca 1997 
51MI221 BRACCO ATLETICA4:01.30
 TASSANI Daniela 1997 - BOSCO Simona 1997 - TONOLI Elisa 1998 - DI BENEDETTO Chiara 1998 
67TO001 C.U.S. TORINO4:04.99
 BERRI Elena 1998 - MACHETTI Clara 1997 - CERETTO GIANNONE France 1998 - ARDISSONE Eleonora 1997 
71UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD4:05.01
 RINALDI Emma 1998 - MICOLI Giulia 1998 - ZILLI Debora 1998 - FULLIN Lucia 1997 
69TS010 C.U.S. TRIESTE4:06.19
 ZAPPI Martina 1997 - GRANDOLFO Carolina 1997 - CERNIVANI Giulia 1998 - MARTINI Miriam 1997 
63RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA4:07.55
 PIRONTI Giulia 1997 - PORRO Flavia 1997 - GRESTA Anna 1997 - SERAFINI Elisa 1997 
53PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA (I)4:08.71
 SORGATO Francesca 1997 - SPINELLO Gioi 1998 - LUNARDON Alice 1998 - FERRARA Eleonora 1997 
46FM050 TEAM ATLETICA MARCHE4:08.73
 GISMONDI Sofia 1997 - KEBE Sokhona 1998 - BALDINELLI Debora 1998 - TORQUATI Annalisa 1997 
47GE003 S.S. TRIONFO LIGURE4:09.07
 BECCE Elisa 1997 - GORLANI Federica 1997 - ANDORNO Giulia 1997 - MORETTI Elisabetta 1998 
72VA119 O.S.A. SARONNO LIB.4:09.09
 CORBELLA Gaia 1997 - BIAZZI Arianna 1998 - PORRO Giulia Maria 1997 - SASSI Eleonora 1998 
40BL008 GS LA PIAVE 20004:09.97
 FERRIGHETTO Anna 1998 - GIOTTO Marina 1997 - COMIOTTO Francesca 1997 - DE SALVADOR Nicole 1998 
55PO149 ASD ATLETICA PRATO4:10.04
 BRUNI Carlotta 1997 - CIRRI Cecilia 1997 - BARBANI Chiara 1997 - DEGL'INNOCENTI Arianna 1997 
41BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.4:10.09
 VANUCCI Maite 1998 - RUSSO Lavinia 1998 - ROSSI Eleonora 1998 - RAIANO Giulia 1997 
43CO056 G.S. BERNATESE4:11.06
 BOTTA Sofia Irene 1997 - BOLLINETTI Anita 1998 - MELETTO Silvia 1998 - PECCO Alessandra 1997 
75VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE4:11.15
 IADANZA Chiara 1998 - ARRIGHI Lucia 1998 - KHALDOUNE Nadia 1997 - BOGA Grace 1998 
48GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE4:11.98
 SPANGHERO Giulia 1998 - PERESSINI Ilaria 1997 - QUARGNAL Alessia 1997 - IULIANELLI Lara 1997 
42BZ013 ASV STERZING VOLKSBANK4:12.54
 EISENDLE Valentina 1998 - STEFANI Verena 1997 - KIEM Julia 1998 - FRICK Anna 1997 
74VA130 N. ATL. VARESE4:12.71
 REDAELLI Cristina 1998 - BAROZZI Camilla 1998 - TOSCANO Martina 1998 - OVALLE SANTOS Charlotte 1998 
77VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19494:13.19
 VENIER Vittoria 1998 - BERLIN Elisa 1998 - RIGONI Alina 1998 - VIO Martina 1998 
44CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:13.29
 VANZIN Alice 1997 - PAROLI Martina 1998 - BUSI Vittoria 1998 - CAVENAGHI Michela 1998 
70TV390 ATLETICA DI MARCA4:13.60
 VENUTI Elena 1997 - MARCOLIN Bianca 1998 - ZERBATO Elena 1997 - PINCIN Marianna 1997 
62RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA4:13.88
 JANAS Claudia 1997 - MENGHINI Valentina 1998 - CALIDORI Fabiola 1997 - RANDAZZO Elena 1997 
50MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:14.02
 FERRERO Sonia 1997 - PRINA Beatrice 1998 - PUZZI Elena 1998 - MAJORI Micol 1998 
66SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA4:14.38
 GIUSTO Vittoria 1997 - LEONCINI Carlotta 1997 - BUSSOLA Alessia 1998 - MALLTEZI Ilaria 1998 
54PG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA4:14.70
 FORTUNATI Lorenza 1998 - TOMBA Cecilia 1998 - TROTTOLINI Martina 1997 - PERICOLI Agnese 1997 
76VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA4:15.07
 BARCHIETTO Francesca 1997 - PERETTO Francesca 1998 - BERNARDI Angelica 1998 - RASENI Erika 1997 
39BG036 ATL. SALETTI4:15.16
 ALLIERI Ilaria 1998 - MARCHESI Greta 1997 - GATTI Laura 1998 - CORTESI Alice 1998 
60RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA4:15.53
 SCALA Chiara 1998 - FANTINI Giulia 1998 - OMICINI Emma 1998 - SCALABRIN Miriam 1998 
57PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA4:15.75
 SELMI Francesca 1998 - CUTINI Giulia 1998 - PECCHIOLI Roberta 1998 - BACCI Eleonora 1998 
73VA129 POL. OLONIA4:16.38
 GENOVESE Giulia 1997 - CORBETTA Letizia 1998 - ZAPPA Viola 1998 - SVAE Liv Dorina 1997 
68TO226 ATLETICA PIEMONTE ASD4:17.92
 CARBONE Benedetta 1997 - BERGAMASCO Eleonora 1998 - OLIVIERI Linda 1998 - GESUITO Valentina 1997 
58PV108 C.U.S. PAVIA4:18.79
 BAGNASCHI Martina 1998 - CAPELLA Sofia 1997 - DELL'ERA Claudia 1998 - ROVESCALA Alessandra 1998 
52NA019 A.S.D. ATL. MARANO4:19.12
 AIDI Miriam 1997 - PAPOLINO Valentina 1998 - CACCIAPUOTI Vincenza 1997 - PERROTTA Viviana 1998 
64SA609 AGROPOLI RUNNING4:19.77
 PAOLANTONIO Valentina 1997 - DI LUCCIO Rossana 1998 - MOLITERNO Sara 1998 - SORRENTINO Erica 1998 
45FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN4:20.11
 CORSI Marta 1998 - CATELANI Martina 1998 - DEL CHIARO Alessia 1998 - MANAR Miriam 1998 
59PV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.4:20.72
 CACCIA Marialaura 1998 - RONCHETTI Sofia 1998 - PASSERA Alessia 1998 - GALASCHI Federica 1998 
Totale: 40
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb