49^ CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI SU PISTA ALLIEVI/E 2014
Organizzazione: Atletica Studentesca CA.RI.RI. - Rieti
Marcia 5000m. Allieve - LISTA PARTECIPANTI
 RecordMPIAF22:20.46 Noemi STELLABari10/05/2014 
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - Stato EsteroAccredito
96STELLA Noemi1997AFTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI22:20.46
6BERTAZZO Caterina (I)1997AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24:12.34
100TOMEI Vanessa1998AFTE138 ATLETICA GRAN SASSO SSD A R.L.24:26.14
67CIABINI Giada Francesca1997AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN24:45.58
91PORCU Cindy1997AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI24:52.92
5BARCELLA Lidia1997AFMI221 BRACCO ATLETICA25:24.29
85PANCONI Giulia1997AFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA25:41.46
66CASLINI Alessandra1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG26:11.38
71DAVEY Molly Jade1998AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA26:12.19
    GBR GREAT BRITAIN & N. I. 
92ROTA Alice1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG26:12.55
81MASTRUZZI Gioia1997AFMN406 ATL. RIGOLETTO26:13.27
93RUSSO Annalisa1998AFBN286 A.S.D. POLISPORTIVA ASTRO 200026:39.81
84ORLANDI Virginia1998AFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'26:51.6
68CIPPITELLI Giulia1998AFMC004 ATL. AVIS MACERATA26:53.69
78GRIGOLI Maria1997AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR26:56.58
70CORGHI Asia1997AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.27:01.64
95SIMONETTI Prisca1998AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA27:02.08
98TERZI Linda1998AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA27:04.16
65BUCCI Fabiana1998AFAQ014 A.S.D.AMAT.ATLETICA SERAFINI27:11.84
75FILOMENO Annalisa1998AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO27:17.36
72DELLA CROCE Giulia1997AFTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD27:18.41
89PISANO Arianna1998AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA27:22.38
90PONTAROLLO Erika1998AFVI626 ATL.VICENTINA27:22.78
79GUELI Martina1998AFTO015 ATLETICA CANAVESANA27:25.96
88PERIZZOLO Katty1998AFPD141 ATLETICA VIS ABANO27:28.5
3ANDREOSE Beatrice (I)1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA27:32.83
76FORESTI Beatrice1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG27:41.88
69CORCELLA Chiara1997AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO27:41.96
74FERFOGLIA Irene1998AFTS010 C.U.S. TRIESTE27:42.67
64BRAY Elisabetta1998AFMC004 ATL. AVIS MACERATA27:42.95
86PATERNICO' Annachiara1998AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA27:53.8
83NARD Lorena1998AFBL008 GS LA PIAVE 200027:55.94
80MANNELLI Costanza1998AFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE28:03.97
99TOMASELLO POMA Roberta1998AFCT213 A.S.D. ATLETICA 2001 S.P. CLAR28:11.47
77GHEZZI Laura1998AFNA062 S.S.D. CENTRO ESTER NAPOLI ARL28:15.99
4ARALDI Nicoletta1998AFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'28:16.71
82MORICONI Giorgia1997AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE28:17.90
94SAMMASSIMO Chiara1998AFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA28:22.9
87PELLEGRINO Veronica1997AFCT213 A.S.D. ATLETICA 2001 S.P. CLAR28:25.06
97TARABELLA Nicole1998AFLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA28:27.64
73DONADINI Virginia1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.28:28.70
Totale: 41
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb