49^ CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI SU PISTA ALLIEVI/E 2014
Organizzazione: Atletica Studentesca CA.RI.RI. - Rieti
100 Hs Allieve - LISTA PARTECIPANTI
 RecordMPIAF13.56 +1.0Veronica BORSISherbrooke11/07/2003 
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - Stato EsteroAccredito
33MILLO Martina1998AFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE13.90
36MULATERO Agnese1997AFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO14.05
11DI LAZZARO Elisa Maria1998AFPR068 C.U.S. PARMA14.06
35MOSETTI Nicla1997AFTS010 C.U.S. TRIESTE14.06
52SPADONI Sara1997AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI14.26
45REALDON Alessandra1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN14.34
25GYEDU Abigail1997AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA14.46
57ZURI Gaia1997AFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE14.52
27LUNARDON Alice (I)1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA14.53
30MARCHIANDO Eleonora1997AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI14.56
24GUIZZETTI Linda1998AFBS181 ATL. BRESCIA 195014.65
54VENEZIANO Michela1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.14.65
18FERRARIO Marta1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14.72
32MARINI Elena1997AFTV390 ATLETICA DI MARCA14.73
50SCHWARZ Carla Maria1997AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE14.88
43POGGESI Sara1998AFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE14.96
12DI VARA Giorgia1998AFCT765 ATLETICA VIRTUS ACIREALE14.97
51SEELMANN Elisa1997AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR14.99
23GIOVANNINI Irene1998AFTS010 C.U.S. TRIESTE14.99
44RAFFEINER Laura1998AFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA15.03
8DANIELIS Sofia1997AFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA15.05
9DEL BIANCO Nicole1998AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI15.06
22GIANNI Altea1998AFLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA15.08
7CUTINI Giulia1998AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA15.16
56ZAPPA Viola1998AFVA129 POL. OLONIA15.19
62SIRINGO Angelica1997AFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE15.21
55VERCELLONE Miriam1998AFMI221 BRACCO ATLETICA15.22
37ONGARI Chiara1998AFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201115.25
41PIAZZA Irene1998AFTV390 ATLETICA DI MARCA15.27
53URSO Daniela1997AFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI15.28
46RISSO Daria1998AFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI15.33
16EL ALAOUI Imane1997AFBS181 ATL. BRESCIA 195015.34
1ANDREOLI Alessia1998AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO15.35
29MANZINI Martina1997AFPR068 C.U.S. PARMA15.39
2BARBIERO Alessia1998AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM15.40
40PIACENZA Alessia1998AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR15.44
47RONCHETTI Sofia1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.15.45
28MANNU Giulia1997AFNU040 AS DELOGU NUORO15.48
10DEMETZ Silvia1997AFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN15.48
    ITA ITALY 
15ECCLI Isabel1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN15.50
31MARCOLIN Bianca1998AFTV390 ATLETICA DI MARCA15.56
20FULLIN Lucia1997AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD15.59
39PETTARIN Margherita1998AFTS010 C.U.S. TRIESTE15.60
38PERINI Eleonora1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.15.66
13DONDONI Rebecca1998AFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET15.69
14DOSSI Alessia Benedetta1997AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO15.69
3BORSANI Camilla1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15.73
48RUNGALDIER Sabrina1997AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA15.80
6CORONA Elena1998AFTO001 C.U.S. TORINO15.81
42PIROLA Chiara1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG15.83
17FASANO Chiara1998AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO15.84
34MIOTTO Noemi1997AFUD110 ATLETICA 200015.84
4BYLYKBASHI Alessia1998AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN15.86
5CAON Michela1997AFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO15.87
21GARDIN Chiara1998AFBL001 ATL.LONGARONE15.88
26JIANG Rebecca1997AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA15.92
19FORLANO Elena1997AFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI15.95
49SCHIOCCHET Chiara1998AFBL008 GS LA PIAVE 200016.11
Totale: 58
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb