49^ CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI SU PISTA ALLIEVI/E 2014
Organizzazione: Atletica Studentesca CA.RI.RI. - Rieti
3000 m. Allieve - LISTA PARTECIPANTI
 RecordMPIAF9:22.80 Cristina TOMASINIBruxelles22/06/1975 
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - Stato EsteroAccredito
91REINA Nicole Svetlana1997AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9:25.92
92SALERA Silvia1997AFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9:59.14
74FANTINEL Ilaria1998AFBL012 ANA ATL.FELTRE10:15.73
100ZENONI Federica1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG10:17.65
95STEFANI Verena1997AFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK10:33.00
75FRICK Anna1997AFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK10:35.66
88OTHMANI Chaima1998AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10:41.78
86MORELLI Giulia1997AFLI036 ATLETICA LIVORNO10:41.86
76GEMETTO Valentina1998AFCN016 ATLETICA SALUZZO10:42.6
65BALDINI Federica1998AFLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA10:46.51
77ILARI Azzurra1998AFAN018 ATL.AMAT.OSIMO10:47.29
99ZANNE Giulia1997AFBS181 ATL. BRESCIA 195010:48.01
98ZANNE Federica1997AFBS181 ATL. BRESCIA 195010:50.27
94SOSIO Marta1997AFMI710 ATLETICA MONZA10:50.99
82MAIR Vera1997AFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK10:51.78
72DE SANTIS Sara1997AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA10:52.50
70COLOMBO Francesca1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10:58.84
87MORGILLO Elena1998AFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE10:59.88
68BOTTONI Enrica1997AFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.11:03.27
84MAZZETTO Chiara1998AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11:05.22
81MAGLIANI Carolaine1998AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.11:07.00
80LAMERI Ilaria1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11:07.62
97VENTURELLI Monica1997AFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO11:07.90
71D'AMBROSIO Micaela1998AFCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO11:08.94
67BORELLO Sara1998AFTO015 ATLETICA CANAVESANA11:10.43
66BECCARIA Lorenza1997AFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO11:12.07
69CASAGRANDE Sofia1997AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI11:12.23
83MARINO Ornella1998AFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA11:13.07
96TOSIO Rakeb1997AFBS181 ATL. BRESCIA 195011:13.74
89PAISSAN Benedetta1997AFTN101 ATLETICA TRENTO11:14.28
64ALIVERTI Valentina1997AFMI089 PRO SESTO ATL.11:15.74
73FABBRI Arianna1998AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.11:17.19
90PASSERA Rachele1998AFVB040 AVIS MARATHON VERBANIA11:17.85
79LACATUSU Elena Raluca1998AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA11:18.16
    ROU ROMANIA 
85MOGLIA Martina1997AFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO11:21.01
93SCHIAVON Chiara1998AFVB040 AVIS MARATHON VERBANIA11:22.37
78KENDELL Claire Maureen1998AFTO002 SISPORT FIAT11:23.3
    USA UNITED STATES OF AMERICA 
Totale: 37
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb