49^ CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI SU PISTA ALLIEVI/E 2014
Organizzazione: Atletica Studentesca CA.RI.RI. - Rieti
800 m. Allieve - LISTA PARTECIPANTI
 RecordMPIAF2:04.65 Fabia TRABALDOVarazdin26/08/1989 
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - Stato EsteroAccredito
63BELLO' Elena1997AFVI626 ATL.VICENTINA2:07.62
75FERDANI Chiara1997AFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA2:08.00
95SERAFINI Elisa1997AFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA2:13.00
98VALETTI Giorgia1997AFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO2:14.72
94SCHIAVI Erica1997AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2:16.33
7LONMON Ariane1998AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE2:16.69
    GER GERMANY 
77GIOTTO Marina1997AFBL008 GS LA PIAVE 20002:17.33
85MELANO Letizia1997AFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO2:17.72
73DI BENEDETTO Chiara1998AFMI221 BRACCO ATLETICA2:17.82
96SIMONINI Lea1997AFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA2:17.93
92SANDRUCCI Lavinia1998AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2:18.51
89PIGA Tonia1998AFSS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA2:18.84
81MAJORI Micol1998AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:19.03
84MARTINELLI Sara1998AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2:19.20
79MAGNANELLI Camilla1998AFGR342 ATL.FOLLONICA2:19.47
62BARULLI Melania1998AFTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI2:19.53
66BONARDI Francesca1997AFMI244 U.S. SANGIORGESE2:19.70
76GALLI Serena1997AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:19.78
99VENIER Vittoria1998AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:21.15
91ROMEO Gaia1997AFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA2:21.26
88ORRU' Sarah1998AFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO2:21.55
60BALDINELLI Debora1998AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE2:21.95
87OBERHAMMER Katharina1998AFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK2:22.25
64BERTOLLA Veronica1998AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:22.99
67BOTTINI Francesca1997AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA2:23.00
83MARCON Elena1997AFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA2:23.10
90RAFFEINER Hanna1998AFBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR2:23.17
100ZOUHIR Imane1997AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.2:23.18
70CINOTTI Maria Alessandr1998AFRM208 CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE2:23.20
72CORATELLA Erica1997AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:23.27
65BLANDANO Chiara1997AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:23.33
82MANFREDINI Chiara1997AFFE378 ATLETICA ESTENSE2:23.40
71COLLE Valentina1997AFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB2:23.60
61BAROZZI Camilla1998AFVA130 N. ATL. VARESE2:23.81
97TALAMONI Claudia1998AFRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO2:23.99
93SASSI Eleonora1998AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:24.11
80MAGRI Alessia1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:24.11
78LONGONI Elena1998AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:24.25
58PIOLINI Valeria1997AFVB040 AVIS MARATHON VERBANIA2:24.40
68CAMERIN Veronica1998AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI2:24.44
86MERELLI Milena1997AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:24.74
74DI MARTINO Sofia1997AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:24.79
59AVANZINI Matilde1997AFPR068 C.U.S. PARMA2:24.97
69CANTONI Lisa1998AFLI036 ATLETICA LIVORNO2:24.97
Totale: 44
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb