49^ CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI SU PISTA ALLIEVI/E 2014
Organizzazione: Atletica Studentesca CA.RI.RI. - Rieti
Staffetta 4X100 Allievi - LISTA PARTECIPANTI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali   
Lista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 19 Giugno 2014 
Pett.StaffettaAccredito
16MI080 ATL. RICCARDI MILANO42.55
 FOSCHINI Raffaele 1997 - SEMPERBONI Davide 1997 - SILVANO Isaia 1997 - SPADARI Pietro 1997 
38VI626 ATL.VICENTINA43.07
 BASSO Gianluca 1997 - BOSCHETTO Marco 1998 - RANCAN Michele 1998 - SANTUZ Gianluca 1997 
26RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI43.25
 DE RUVO Adriano 1997 - MASSETTI Valerio 1997 - LECCE Edoardo 1998 - ARDUINI Marco 1997 
2BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG43.41
 LOCATELLI Nicola 1998 - TONOLI Lucas 1997 - MARFO Sam 1997 - RUGGIERO Marco 1997 
23RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI43.41
 VENTURA Andrea 1998 - TOZZI Giacomo 1997 - ALBANESE Alessandro 1997 - SANTOPRETE Stefano 1998 
22PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA43.49
 DAYAWANSA Ponnavela Vid 1997 - IHEMEJE Chiebuka Emmanu 1998 - BAPOU Christian Jasmie 1998 - LEGRAMANDI Danny 1997 
24RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO43.61
 PIETRAVALLE Alessandro 1998 - SPANO Matteo 1997 - PAGLIUCA Riccardo 1997 - MORSELETTO Filippo 1998 
19PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA (I)43.63
 GHEORGHIE Dragos Consta 1998 - ABANICO Stefano 1997 - PEZZOLO Nicola 1997 - SPADETTO Riccardo 1997 
30TO226 ATLETICA PIEMONTE ASD43.66
 LUPINO Gabriele 1997 - MOGLIA Brian 1997 - CUCULO Jacopo 1997 - IMPELLICCIERI Simone 1997 
35UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD43.85
 BASALISCO Giovanni 1997 - CRNIGOJ Gabriele 1997 - ROSSI Federico 1997 - DEL TORRE Riccardo 1997 
5BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA43.98
 PASQUETTO Leonardo 1997 - DI FOGGIA Alessandro 1997 - SPARAPANI Bruno 1997 - MONTIN Patrick 1998 
3BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS43.99
 ZANZI Alex 1998 - LAMA Francesco 1997 - BRINI Michele 1998 - BERNABEI Davide 1998 
13IM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI44.11
 SERPILLI Alberto 1997 - BENZA Jacopo 1997 - BALLI Francesco 1998 - SAGLIETTI Alessandro 1997 
33TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE44.11
 BEKIRI Beadin 1997 - LA BIANCA Lorenzo 1997 - MADEDDU Pietro 1998 - PETTENATI Giulio 1997 
6BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV44.24
 PIZZETTI Andrea 1997 - FERRARI Davide 1998 - BAU' Alex 1998 - BUNIOLO Mario 1998 
10FM003 SPORT ATL. FERMO44.39
 MARI Riccardo 1998 - ASTELLI Andrea 1997 - CHIRIAC Lucian 1998 - RAGGI Riccardo 1997 
21PR068 C.U.S. PARMA44.45
 COLOMBARI Alessandro 1997 - AZZONI Alessandro 1997 - ORSATTI Matteo 1997 - MANFREDI Antonio 1997 
29TO001 C.U.S. TORINO44.50
 TIBALDI Alberto 1997 - CERVELLI Lorenzo 1997 - VALTINGOJER Erich Bruno 1997 - ZUDETTICH Claudio 1998 
25RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA44.51
 SANTI Marco 1998 - FELICETTI Tiago 1997 - MANGANOZZI Matteo 1997 - LEGGERI Niccolo' 1997 
17MI089 PRO SESTO ATL.44.53
 DOSI Kaique 1997 - CRESPI Davide 1998 - ZAPPA Riccardo 1998 - BIGONI Marco 1998 
4BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.44.61
 CIVIDATI Stefano 1997 - LUSSIGNOLI Davide 1997 - RIZZI Riccardo 1997 - BELGADA Mohammed 1998 
28RS195 RCF ROMA SUD44.63
 GIORDANI Andrea 1998 - BALDARI Giulio 1998 - FORMATO Jacopo 1997 - CIVITANO Iacopo 1998 
27RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA44.67
 POLIDORI Davide 1997 - PATANE' Lorenzo 1997 - FLACCAVENTO Andrea 1997 - MALANDRA Gabriel 1998 
37VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON44.68
 GALLETTA Paolo 1998 - CAMATTARI Fabio 1998 - GASPARINI Gianpietro 1998 - POLO Federico 1997 
14LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA44.74
 DEL CHIARO Edoardo 1997 - PIEROTTI Fabio 1997 - MARIOTTINI Leonardo 1997 - BIGONGIARI Andrea 1997 
31TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO44.76
 DERHEMI Gabriele 1997 - VANNONI Pietro 1998 - GALLETTI Lorenzo 1998 - MONTANUCCI Alessandro 1997 
36VA119 O.S.A. SARONNO LIB.44.85
 MONOLO Davide 1998 - BERNASCONI Riccardo 1997 - VILLA Andrea 1998 - SALA Fabrizio 1998 
18MI774 TEAM-A LOMBARDIA44.99
 NOSSAN Emanuele 1997 - SOMAINI Giovanni 1997 - FUMAGALLI Alessandro 1998 - PASCUCCI Nicolas 1997 
7CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO45.00
 PRISCO Ferdinando 1998 - STABILE Niccolo' 1998 - PETRI Umberto 1997 - D'AMBRA Mauro 1998 
15MC004 ATL. AVIS MACERATA45.11
 RANZUGLIA Francesco 1997 - GIANFELICI Francesco 1997 - SILEONI Massimiliano 1997 - TASSO Jacopo 1998 
12GE003 S.S. TRIONFO LIGURE45.13
 CAVALLO Alberto 1997 - CAROFIGLIO Marco 1998 - GAETA Alex 1997 - SCARRONE Gabriele 1997 
20PD141 ATLETICA VIS ABANO45.20
 SALTARELLO Davide 1998 - SLANZI Paolo 1997 - FERRATO Nicholas 1997 - MASSARO Davide 1998 
9FI018 TOSCANA ATLETICA45.22
 PEDOCCHI Andrea 1997 - PAGLIARI Curzio 1998 - IPPOLITI Gabriele 1997 - DONATI Raffaele 1998 
34TV390 ATLETICA DI MARCA45.25
 BORDIN Matteo 1997 - SOLDATI Leonardo 1998 - FOLEY Massimiliano 1997 - ZANETTE Michele 1997 
32TS044 TRIESTE ATLETICA45.32
 TOFFOLUTTI Piero 1998 - CUM Andrea 1997 - GOTTARDIS Davide 1998 - COLONNA Alessio 1998 
8CO014 ATL. MARIANO COMENSE45.33
 AGNELLI Roberto 1997 - FEDRIGO Giacomo 1998 - NIMETS Roman 1997 - MASCHERONI William 1998 
11FM050 TEAM ATLETICA MARCHE45.37
 BERINI Jacopo 1997 - GIACHE' Gioele 1997 - LUCIANI Enrico 1997 - NATALI Riccardo 1998 
1AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET45.41
 SPINOZZI Jacopo 1998 - MANOJLOVIC Loris 1998 - MERCATILI Riccardo 1998 - LUCIANI Gaetano 1997 
Totale: 38
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb