CAMPIOANTI ITALIANI DI PROVE MULTIPLE INDOOR
GARE ASSOLUTE INDIVIDUALI DI CONTORNO
Organizzazione: CR VENETO - PADOVA
200 metri MASCHILI (AM + JM) EXTRA - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ di ProvenienzaAccredito
11CORTELAZZO Lodovico1995JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA21.91
34NABACINO Michele1996JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM22.25
33MAZZOLA Matteo1995JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM22.44
5GASSER Markus1995JMBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK22.51
3TONET Claudio1996JMBL008 GS LA PIAVE 200022.52
8MONTE Alessandro1996JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA22.76
32HASA Muarem1997AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM22.82
10GREGGIO Francesco1996JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA22.82
43CECCHETTO Alberto1997AMVI614 G.A. BASSANO22.92
48FILIPPI Giovanni1995JMVI626 ATL.VICENTINA22.93
2MICHELOTTI Matteo1995JMBG036 ATL. SALETTI23.06
46BASSO Gianluca1997AMVI626 ATL.VICENTINA23.15
1CESARONI Alessandro1995JMBG036 ATL. SALETTI23.19
4VELLO Michele1997AMBL012 ANA ATL.FELTRE23.35
12FORCATO Andrea1996JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA23.48
54STROPPA Matteo1995JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI23.53
7FUSARO Raffaele1997AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA23.55
51RANCAN Michele1998AMVI626 ATL.VICENTINA23.60
49MERIDIO Michele1997AMVI626 ATL.VICENTINA23.67
22MARTINI Alberto1995JMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA23.69
14FERRATO Nicholas1997AMPD141 ATLETICA VIS ABANO23.69
27FANTIN Kevin1995JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA23.76
28GIROTTO Federico1995JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA23.79
44FURLANETTO Luca1995JMVI614 G.A. BASSANO23.90
26AVI Alessandro1997AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO24.03
9ABANICO Stefano1997AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.08
    PHI PHILIPPINES 
45MARCHESAN Stefano1996JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.24.14
31BARONI Michele1997AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM24.20
52CASALUCCI Giuseppe1995JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI24.47
13MORATO Luca1997AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA24.56
18TOTO Giacomo1997AMPD143 C.U.S. PADOVA24.57
20ZAMPIERI Giacomo1995JMPD151 ATLETICA ATHLON PADOVA24.98
37BROCCOLO Simone1996JMTV354 TREVISATLETICA25.00
19TOTO Giovanni1997AMPD143 C.U.S. PADOVA25.03
24FLAIM Massimo1996JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE25.54
25RAVIZZA Michele1998AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE25.73
40AGOSTINI Gianmaria1996JMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA25.83
35DALDOSS Alessio1996JMTN524 G.S. TRILACUM25.92
21FASSINA Alberto1997AMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA26.01
36PETERLANA Pietro1997AMTN524 G.S. TRILACUM26.05
53MENEGAZZI Luca1996JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI26.06
29LUTTEROTTI Giulio1998AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA26.20
23DEROMEDI Samuele1998AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE26.22
41SARO Marco1998AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194926.48
17OCELLO Mattia1996JMPD143 C.U.S. PADOVA27.44
39FARINA Riccardo1998AMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
30MATTIOLI Leonardo1995JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
15MASSARO Davide1998AMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
6GRILLO Federico1998AMBZ018 S.A.F. BOLZANO 
16SLANZI Paolo1997AMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
42VERRATI Lorenzo1998AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
50NWACHUKWU Gift1998AMVI626 ATL.VICENTINA 
    NGR NIGERIA 
47BOSCHETTO Marco1998AMVI626 ATL.VICENTINA 
38CAGNIN Alessio1998AMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
Totale: 54
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb