CAMPIOANTI ITALIANI DI PROVE MULTIPLE INDOOR
GARE ASSOLUTE INDIVIDUALI DI CONTORNO
Organizzazione: CR VENETO - PADOVA
60 piani UOMINI EXTRA - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ di ProvenienzaAccredito
29CERUTTI Fabio1985SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE6.67
17CECCHETTI Tiziano1993PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA6.98
22ZIN Farias1995JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.01
42CAVAGNA Marsel1992PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.05
54MARTINI Marco1991SMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI7.09
66BENEDETTI Nicolo'1994PMVI614 G.A. BASSANO7.10
30ZAZZERA Luca1986SMTE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANO7.11
50GORLA Alessio1993PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.14
21MASSARO Marco1994PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.15
2MARIN Jacopo1984SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA7.20
18CECCHETTI Leonardo1988SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.21
53BONAFEDE Lorenzo1994PMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI7.22
72BASSO Gianluca1997AMVI626 ATL.VICENTINA7.22
8MONTE Alessandro1996JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA7.24
74CEOLA Nicolo'1996JMVI626 ATL.VICENTINA7.24
27BILATO Paride1994PMPD151 ATLETICA ATHLON PADOVA7.24
63OSSOLA Filippo1995JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19497.25
44GIROTTO Federico1995JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.26
83BOSIO Enrico1987SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI7.27
73BONOTTO Giulio1996JMVI626 ATL.VICENTINA7.32
86SCARABELLO Luca1994PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI7.34
26MASSARO Davide1998AMPD141 ATLETICA VIS ABANO7.34
16BERETTA Mattia1993PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.35
51MAZZOLA Matteo1995JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.36
47CRISTELOTTI Cristian1983SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.37
71AGYARKO Ron Owusu1997AMVI626 ATL.VICENTINA7.38
    GHA GHANA 
80TARANTINO Simone1998AMVI626 ATL.VICENTINA7.41
40BALDESSARI Federico1993PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.42
14ABANICO Stefano1997AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.42
    PHI PHILIPPINES 
58TOFFOLO Alessandro1993PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO7.42
1MANISCALCHI Stefano1990SMBL012 ANA ATL.FELTRE7.43
20DIANIN Michele1994PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.48
87ZINELLI Jordan1997AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI7.49
67CECCHETTO Alberto1997AMVI614 G.A. BASSANO7.49
9MALAGUTTI Lorenzo1993PMFE026 CUS FERRARA A.S.D.7.50
36ROMEO Simone1998AMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO7.51
75COGO Giacomo1995JMVI626 ATL.VICENTINA7.52
25FERRATO Nicholas1997AMPD141 ATLETICA VIS ABANO7.54
60MARCONI Francesco1995JMTV354 TREVISATLETICA7.54
46PRESSI Nicola1987SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.55
39AVI Alessandro1997AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO7.55
79SOLMONA Davide1995JMVI626 ATL.VICENTINA7.57
24BASTON Cosmin Gabriele1993PMPD141 ATLETICA VIS ABANO7.57
12NETTUNO Federico1975SM35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.58
31ANDREATTI Gianmarco1996JMTN101 ATLETICA TRENTO7.58
23ZUIN Andrea1991SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.60
57LERRABONGIO Luca1995JMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO7.61
7FUSARO Raffaele1997AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA7.62
28MASIERO Ivano1981SMPD153 VIRTUS ESTE VALBONA7.63
81ROMAGNOLI Pietro1998AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR7.66
85MAGRINI Alessandro1997AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI7.67
77FALIVA Riccardo1995JMVI626 ATL.VICENTINA7.75
10MORO Tobia1989SMFE026 CUS FERRARA A.S.D.7.76
3RIEPER Matthias1995JMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA7.83
84GAROFALO Stefano1997AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI7.83
55PARONETTO Cristiano1997AMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI7.86
70FRANCESCHINI Alessandro1997AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.7.87
59ZAGO Giovanni1997AMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA7.89
76FACCI Luca1998AMVI626 ATL.VICENTINA7.97
52LONGO Marco1974SM40TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA8.04
32DECARLI Habtamu1998AMTN101 ATLETICA TRENTO8.07
45MATTIOLI Leonardo1995JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.08
5RANDO Emiliano1996JMBZ018 S.A.F. BOLZANO8.09
82ROVEDA Jacopo1997AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR8.20
4GRILLO Federico1998AMBZ018 S.A.F. BOLZANO8.30
49FATTURINI Germano1961SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM8.43
38TONON Enrico1996JMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
37TONETTA Omar1988SMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
48FAIT Giacomo1990SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
11CASOLA Emanuele1985SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
34ZANZOTTI Giacomo1998AMTN101 ATLETICA TRENTO 
64SARO Marco1998AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
15GREGGIO Francesco1996JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
56BIASI Giuseppe1997AMTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO 
68FURLANETTO Luca1995JMVI614 G.A. BASSANO 
62GALLETTA Paolo1998AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
61REVIGNAS Damiano Guido1977SM35UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI 
43DAICAMPI Matteo1990SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
13BOLDRINI Antonio1966SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
33MOSER Alessio1997AMTN101 ATLETICA TRENTO 
19CORTELAZZO Lodovico1995JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
65VERRATI Lorenzo1998AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
6BRAMAFARINA Alessandro1988SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA 
41BENEDETTI Oscar1987SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
78POJER Davis1995JMVI626 ATL.VICENTINA 
35AWURUMIBE Amarachi1997AMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
69BORSETTO Matteo1995JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
Totale: 87
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb