CAMPIOANTI ITALIANI DI PROVE MULTIPLE INDOOR
GARE ASSOLUTE INDIVIDUALI DI CONTORNO
Organizzazione: CR VENETO - PADOVA
Salto in lungo DONNE EXTRA - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ di ProvenienzaAccredito
19ZANEI Elisa1984SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO6.20
26LORENZETTO Martina1992PFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO5.94
39ANDREIS Eleonora1996JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA5.86
37COLTRO Anna1986SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5.77
21NICOLIS Erica1990SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5.71
7ZANGOBBO Carol1995JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.65
25PIZZUTI Adriana1998AFTS010 C.U.S. TRIESTE5.59
20GOTTARDO Lisa1993PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5.57
2NATALINI Martina1995JFBZ018 S.A.F. BOLZANO5.56
9BETTIN Ilaria1998AFPD143 C.U.S. PADOVA5.54
16ABOLIS Micol1997AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO5.52
18PADOVAN Anna1995JFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO5.37
24GAZZINI Sara1995JFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO5.31
10GOMIERO Francesca1998AFPD143 C.U.S. PADOVA5.20
38ZANTEDESCHI Alice1993PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5.17
4DEMETZ Silvia1997AFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN5.16
    ITA ITALY 
41MOMI Noemi1997AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA5.14
36TESSAROLO Giulia1997AFVI626 ATL.VICENTINA5.12
29SURIAN Jasmine1994PFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO5.03
23ZENCHER Elena1987SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5.00
34BARBIERI Silvia1991SFVI613 ATLETICA SCHIO4.98
28SOLOMON Alexandra1994PFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO4.93
17BERNARDI Milena1997AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4.92
6RAFFAELLI Lucia1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.91
27SOLIGO Elena1990SFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO4.90
13ANDREATTI Matilde1998AFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO4.88
11DAMAGGIO Nicole1997AFTN101 ATLETICA TRENTO4.86
5MASCHI Sophie1990SFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI4.86
22PANCHERI Alice1998AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4.70
30MINIGHIN Giulia1998AFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA4.69
32REATO Sara1998AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.67
12MICHELON Desiree1994PFTN101 ATLETICA TRENTO4.65
1CAMPISI Nancy1998AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO4.64
40MARCOLINI Maria Vittori1997AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA4.64
33BOZZELLI Giada1996JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19494.62
35RITOSSA Petra1998AFVI626 ATL.VICENTINA4.57
8ROMANO Eliana1994PFPD141 ATLETICA VIS ABANO4.54
3PATERNOSTER Sara1998AFBZ018 S.A.F. BOLZANO4.49
31ROSSI Monia1998AFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA4.44
15PEDROTTI Giulia1997AFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO3.52
14LUCHI Angela1995JFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
42RONCONI Marta1997AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA 
Totale: 42
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb