CAMPIOANTI ITALIANI DI PROVE MULTIPLE INDOOR
GARE ASSOLUTE INDIVIDUALI DI CONTORNO
Organizzazione: CR VENETO - PADOVA
800 metri DONNE EXTRA - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ di ProvenienzaAccredito
16CANALI Lorenza1984SFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE2:06.05
14FRANZOLINI Erica1986SFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI2:06.37
17BALDESSARI Irene1993PFRM052 C.S. ESERCITO2:06.70
20VIAN Irene1996JFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO2:12.37
6BERARDI Alice1991SFBS181 ATL. BRESCIA 19502:14.36
27REGINATO Valentina1994PFVI626 ATL.VICENTINA2:14.87
18TISELLI Paola1973SF40RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA2:15.50
1COMIOTTO Francesca1997AFBL008 GS LA PIAVE 20002:17.46
12GRIFONI Rebecca1995JFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.2:18.00
19CESTARI Valeria1992PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:20.06
2GIOTTO Marina1997AFBL008 GS LA PIAVE 20002:20.33
28ALDRIGHETTI Elisa1995JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA2:23.49
29DONINI Virginia1997AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA2:25.76
13TARSI Gaia1997AFIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO2:26.15
8SALARDI Laura1986SFBS181 ATL. BRESCIA 19502:26.65
7LA PINA Valentina1988SFBS181 ATL. BRESCIA 19502:28.24
5BOTTEGA Samantha1994PFBL012 ANA ATL.FELTRE2:28.45
11CIVIELLO Moira1978SF35CO169 CANTU`ATLETICA2:32.70
10KOUIRHI Sanae1998AFBZ018 S.A.F. BOLZANO2:37.77
    MAR MOROCCO 
25ROCCOTELLI Carlotta1989SFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:44.17
9TREZZI Sara1998AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
21MARDEGAN Elsa1963SF50TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO 
3LORENZET Marta1998AFBL008 GS LA PIAVE 2000 
26VENIER Vittoria1998AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
22BARONI Sadora1998AFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
24MOLENA Giulia1998AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
23TECUCEANU Diana1998AFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
    ROU ROMANIA 
15RANGO Elena1993PFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
4SUSANA Elena1998AFBL008 GS LA PIAVE 2000 
Totale: 29
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb