CAMPIOANTI ITALIANI DI PROVE MULTIPLE INDOOR
GARE ASSOLUTE INDIVIDUALI DI CONTORNO
Organizzazione: CR VENETO - PADOVA
200 metri FEMMINILI (AF + JF) EXTRA - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ di ProvenienzaAccredito
48MURARI Alice1996JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI25.57
12CAVALLERI Valentina1995JFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK25.60
17SORGATO Francesca1997AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA25.72
47HERRERA ABREU Yodalis1997AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI25.84
21GIRARDELLO Emma1998AFRO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D.25.84
1DAVID Nicole1995JFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB26.26
37DAL MORO Francesca1996JFTV354 TREVISATLETICA26.34
10MORELLI Beatrice1997AFBS181 ATL. BRESCIA 195026.37
15FERRARA Eleonora1997AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA26.65
14FAGIOLI Chiara1995JFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO26.79
13IRSCHARA Katharina1996JFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK26.88
43RIGONI Alina1998AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194926.96
11AGREITER Caren1996JFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK26.97
19DAGOSTINO Claudia1996JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA26.99
29CAPPELLETTI Vanessa1995JFTN524 G.S. TRILACUM27.02
25BORSATTI Giorgia1998AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO27.13
45TUMOLERO Alice1995JFVI614 G.A. BASSANO27.25
35TOZZATO Agnese1997AFTV338 ATLETICA MOGLIANO27.32
27PATUZZI Elena1997AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO27.91
40BUSETTI Elena1995JFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA27.97
22GUGOLE Matilde1996JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA28.01
49MASOTTO Sofia1997AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA28.01
38SALVIAN Federica1996JFTV354 TREVISATLETICA28.02
26DI STASIO Giorgia1998AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO28.06
28CAPPELLETTI Viviana1997AFTN524 G.S. TRILACUM28.14
42BERLIN Elisa1998AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194928.18
41MANNI Doranna1996JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA28.36
44VIO Martina1998AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194928.48
6CORBARI Giorgia1998AFBS181 ATL. BRESCIA 195028.58
3SCHIOCCHET Chiara1998AFBL008 GS LA PIAVE 200028.59
34CAUSIN Lara1996JFTV338 ATLETICA MOGLIANO28.65
20OLIVIERI Valentina1996JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA28.87
33POLI Elisa1997AFTN524 G.S. TRILACUM28.90
36ZANDONA' Ilaria1996JFTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO28.91
32NARDELLI Angela1996JFTN524 G.S. TRILACUM29.22
24CALLIARI Federica1998AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM29.32
9GEROLA Serena1997AFBS181 ATL. BRESCIA 195029.38
39ZANETTI Elisa1996JFTV354 TREVISATLETICA30.16
23SARTORI Alice1997AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA30.19
4LORENZINI Emebet1997AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.30.61
46CECCATO Sofia1997AFVI626 ATL.VICENTINA30.96
16RAFFAELLI Lucia1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
30CARDEGNA Petra1998AFTN524 G.S. TRILACUM 
31DEPAOLI Chiara1998AFTN524 G.S. TRILACUM 
2DE SALVADOR Nicole1998AFBL008 GS LA PIAVE 2000 
18SPINELLO Gioi1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
7FRANCHINA Giulia1996JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
5ANTONELLI Vittoria1998AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
8FRANCHINI Alice1996JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
Totale: 49
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb