CAMPIOANTI ITALIANI DI PROVE MULTIPLE INDOOR
GARE ASSOLUTE INDIVIDUALI DI CONTORNO
Organizzazione: CR VENETO - PADOVA
60 piani DONNE EXTRA - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ di ProvenienzaAccredito
35TOMASINI Doris1984SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.61
63OGIEDE Irene Belinda1996JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA7.63
    NGR NIGERIA 
50FAVARETTO Martina1995JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19497.73
16FRANCE Shelomith lanka1994PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.82
57MAGRO Jessica1995JFVI626 ATL.VICENTINA7.89
32MENOLLI Valentina1991SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.93
19PEZZOLO Anita1991SFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.94
18MORASSUTTI Virginia1995JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.96
23GIRARDELLO Emma1998AFRO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D.7.97
33PALEZZA Valentina1989SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.98
47CAVALLIN Ilaria1991SFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA7.98
62GYEDU Abigail1997AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA8.01
60MURARI Alice1996JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI8.02
4FRANCHINA Giulia1996JFBS181 ATL. BRESCIA 19508.03
55TUMOLERO Alice1995JFVI614 G.A. BASSANO8.05
13SORGATO Francesca1997AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.05
41PIZZUTI Adriana1998AFTS010 C.U.S. TRIESTE8.07
28ABOLIS Micol1997AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO8.13
45SCARPIS Annamaria1998AFTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO8.14
10FAGIOLI Chiara1995JFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO8.22
20TESSARI Ilaria1992PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.23
43VIAN Irene1996JFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO8.25
22SETTE AGBONMEKUEGBE Cri1997AFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.26
37BORSATTI Giorgia1998AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO8.27
11FERRARA Eleonora1997AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.35
38DI STASIO Giorgia1998AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO8.35
58VIANELLO Benedetta1998AFVI626 ATL.VICENTINA8.37
15DAGOSTINO Claudia1996JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.38
49BERLIN Elisa1998AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19498.41
5FRANCHINI Alice1996JFBS181 ATL. BRESCIA 19508.47
51RIGONI Alina1998AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19498.50
30FRANCESCHINI Arianna1996JFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO8.50
61ZANTEDESCHI Alice1993PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI8.55
64RIGHETTI Lucia1997AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA8.55
31GUIDOLIN Lisa1992PFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO8.55
36ANDREOLI Alessia1998AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO8.57
46BARBIERO Greta1998AFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA8.58
59PIACENZA Alessia1998AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR8.58
9DEMETZ Silvia1997AFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN8.58
    ITA ITALY 
53CUNICO Martina1998AFVI614 G.A. BASSANO8.60
14BORILLE Sara1996JFPD137 C.A.S.A. ATLETICA8.64
40PATUZZI Elena1997AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO8.69
1BERTOLOTTI Laura1996JFBS181 ATL. BRESCIA 19508.73
12RAFFAELLI Lucia1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.78
48MAZZUIA Martina1996JFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA8.78
52VIO Martina1998AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19498.79
44CHIARINI Silvia1998AFTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO8.80
21ROMANO Eliana1994PFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.92
2BOLDINI Carlotta1998AFBS181 ATL. BRESCIA 19508.97
7MINUZZO Anna1994PFBZ018 S.A.F. BOLZANO9.01
3CATAUDELLA Tecla1997AFBS181 ATL. BRESCIA 19509.10
6LUCIANI Beatrice1997AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
8PATERNOSTER Sara1998AFBZ018 S.A.F. BOLZANO 
39GAZZINI Sara1995JFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
26LUCHI Angela1995JFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
42BRAGAGNOLO Alessandra1995JFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
24DAMAGGIO Nicole1997AFTN101 ATLETICA TRENTO 
34PANCHERI Alice1998AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
54TUMOLERO Anna1997AFVI614 G.A. BASSANO 
29BERNARDI Milena1997AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
27PEDROTTI Giulia1997AFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
56DE POLI Alessandra1995JFVI626 ATL.VICENTINA 
17GASTALDELLO Giada1995JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
25ANDREATTI Matilde1998AFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
Totale: 64
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb