CAMPIONATI ITALIANI DI PROVE MULTIPLE INDOOR
CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI ASSOLUTI - OPEN
Organizzazione: CR VENETO - PADOVA
200 metri MASCHILI (AM + JM) EXTRA - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto PALAINDOOR - 25 Gennaio 2014 Ora Inizio: 15:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ di ProvenienzaPrestazione
1655GIANANTONI Marco1995JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO22.18
2534NABACINO Michele1996JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM22.55
333TONET Claudio1996JMBL008 GS LA PIAVE 200022.89
445GASSER Markus1995JMBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK22.91
528MONTE Alessandro1996JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA23.36
Serie 2Impianto PALAINDOOR - 25 Gennaio 2014 Ora Inizio: 15:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ di ProvenienzaPrestazione
1448FILIPPI Giovanni1995JMVI626 ATL.VICENTINA23.54
2532HASA Muarem1997AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM23.64
3643CECCHETTO Alberto1997AMVI614 G.A. BASSANO23.71
4356FERRARI Rubens1995JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO23.81
522MICHELOTTI Matteo1995JMBG036 ATL. SALETTI23.96
Serie 3Impianto PALAINDOOR - 25 Gennaio 2014 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ di ProvenienzaPrestazione
161CESARONI Alessandro1995JMBG036 ATL. SALETTI23.47
2312FORCATO Andrea1996JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA23.63
327FUSARO Raffaele1997AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA23.69
4546BASSO Gianluca1997AMVI626 ATL.VICENTINA23.80
544VELLO Michele1997AMBL012 ANA ATL.FELTRE23.99
Serie 4Impianto PALAINDOOR - 25 Gennaio 2014 Ora Inizio: 16:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ di ProvenienzaPrestazione
1651RANCAN Michele1998AMVI626 ATL.VICENTINA23.49
2422MARTINI Alberto1995JMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA23.56
3549MERIDIO Michele1997AMVI626 ATL.VICENTINA23.86
4314FERRATO Nicholas1997AMPD141 ATLETICA VIS ABANO24.13
5227FANTIN Kevin1995JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA24.94
Serie 5Impianto PALAINDOOR - 25 Gennaio 2014 Ora Inizio: 16:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ di ProvenienzaPrestazione
1544FURLANETTO Luca1995JMVI614 G.A. BASSANO23.58
249ABANICO Stefano1997AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23.70
      PHILIPPINES 
3628GIROTTO Federico1995JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA23.75
4326AVI Alessandro1997AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO24.22
5245MARCHESAN Stefano1996JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.24.67
Serie 6Impianto PALAINDOOR - 25 Gennaio 2014 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ di ProvenienzaPrestazione
1631BARONI Michele1997AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM24.32
2418TOTO Giacomo1997AMPD143 C.U.S. PADOVA24.35
3313MORATO Luca1997AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA24.51
4552CASALUCCI Giuseppe1995JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI24.54
5237BROCCOLO Simone1996JMTV354 TREVISATLETICA25.85
Serie 7Impianto PALAINDOOR - 25 Gennaio 2014 Ora Inizio: 16:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ di ProvenienzaPrestazione
1425RAVIZZA Michele1998AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE24.77
2619TOTO Giovanni1997AMPD143 C.U.S. PADOVA24.95
3340AGOSTINI Gianmaria1996JMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA25.56
4524FLAIM Massimo1996JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE26.48
5235DALDOSS Alessio1996JMTN524 G.S. TRILACUM26.67
Serie 8Impianto PALAINDOOR - 25 Gennaio 2014 Ora Inizio: 16:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ di ProvenienzaPrestazione
1353MENEGAZZI Luca1996JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI25.48
2429LUTTEROTTI Giulio1998AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA25.75
3621FASSINA Alberto1997AMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA25.99
4223DEROMEDI Samuele1998AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE26.17
5536PETERLANA Pietro1997AMTN524 G.S. TRILACUM26.24
Serie 9Impianto PALAINDOOR - 25 Gennaio 2014 Ora Inizio: 16:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ di ProvenienzaPrestazione
1415MASSARO Davide1998AMPD141 ATLETICA VIS ABANO24.33
2216SLANZI Paolo1997AMPD141 ATLETICA VIS ABANO24.61
3330MATTIOLI Leonardo1995JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA24.70
4541SARO Marco1998AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194926.37
5617OCELLO Mattia1996JMPD143 C.U.S. PADOVA27.68
Serie 10Impianto PALAINDOOR - 25 Gennaio 2014 Ora Inizio: 16:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ di ProvenienzaPrestazione
1547BOSCHETTO Marco1998AMVI626 ATL.VICENTINA23.90
2642VERRATI Lorenzo1998AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194925.03
3238CAGNIN Alessio1998AMVE464 ATL.AUDACE NOALE25.64
4339FARINA Riccardo1998AMVE464 ATL.AUDACE NOALE26.16
546GRILLO Federico1998AMBZ018 S.A.F. BOLZANO26.48
RIEPILOGOImpianto PALAINDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ di ProvenienzaPrestazione
1655GIANANTONI Marco1995JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO22.18
2534NABACINO Michele1996JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM22.55
333TONET Claudio1996JMBL008 GS LA PIAVE 200022.89
445GASSER Markus1995JMBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK22.91
528MONTE Alessandro1996JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA23.36
661CESARONI Alessandro1995JMBG036 ATL. SALETTI23.47
7651RANCAN Michele1998AMVI626 ATL.VICENTINA23.49
8448FILIPPI Giovanni1995JMVI626 ATL.VICENTINA23.54
9422MARTINI Alberto1995JMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA23.56
10544FURLANETTO Luca1995JMVI614 G.A. BASSANO23.58
11312FORCATO Andrea1996JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA23.63
12532HASA Muarem1997AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM23.64
1327FUSARO Raffaele1997AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA23.69
1449ABANICO Stefano1997AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23.70
      PHILIPPINES 
15643CECCHETTO Alberto1997AMVI614 G.A. BASSANO23.71
16628GIROTTO Federico1995JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA23.75
17546BASSO Gianluca1997AMVI626 ATL.VICENTINA23.80
18356FERRARI Rubens1995JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO23.81
19549MERIDIO Michele1997AMVI626 ATL.VICENTINA23.86
20547BOSCHETTO Marco1998AMVI626 ATL.VICENTINA23.90
2122MICHELOTTI Matteo1995JMBG036 ATL. SALETTI23.96
2244VELLO Michele1997AMBL012 ANA ATL.FELTRE23.99
23314FERRATO Nicholas1997AMPD141 ATLETICA VIS ABANO24.13
24326AVI Alessandro1997AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO24.22
25631BARONI Michele1997AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM24.32
26415MASSARO Davide1998AMPD141 ATLETICA VIS ABANO24.33
27418TOTO Giacomo1997AMPD143 C.U.S. PADOVA24.35
28313MORATO Luca1997AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA24.51
29552CASALUCCI Giuseppe1995JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI24.54
30216SLANZI Paolo1997AMPD141 ATLETICA VIS ABANO24.61
31245MARCHESAN Stefano1996JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.24.67
32330MATTIOLI Leonardo1995JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA24.70
33425RAVIZZA Michele1998AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE24.77
34227FANTIN Kevin1995JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA24.94
35619TOTO Giovanni1997AMPD143 C.U.S. PADOVA24.95
36642VERRATI Lorenzo1998AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194925.03
37353MENEGAZZI Luca1996JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI25.48
38340AGOSTINI Gianmaria1996JMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA25.56
39238CAGNIN Alessio1998AMVE464 ATL.AUDACE NOALE25.64
40429LUTTEROTTI Giulio1998AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA25.75
41237BROCCOLO Simone1996JMTV354 TREVISATLETICA25.85
42621FASSINA Alberto1997AMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA25.99
43339FARINA Riccardo1998AMVE464 ATL.AUDACE NOALE26.16
44223DEROMEDI Samuele1998AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE26.17
45536PETERLANA Pietro1997AMTN524 G.S. TRILACUM26.24
46541SARO Marco1998AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194926.37
4746GRILLO Federico1998AMBZ018 S.A.F. BOLZANO26.48
47524FLAIM Massimo1996JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE26.48
49235DALDOSS Alessio1996JMTN524 G.S. TRILACUM26.67
50617OCELLO Mattia1996JMPD143 C.U.S. PADOVA27.68
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb