CAMPIONATI ITALIANI DI PROVE MULTIPLE INDOOR
CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI ASSOLUTI - OPEN
Organizzazione: CR VENETO - PADOVA
60 Hs H 84 DONNE EXTRA - RISULTATI
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Impianto PALAINDOOR - 25 Gennaio 2014 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ di ProvenienzaPrestazione
175ZERBINI Silvia1994PFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA8.86  q
244PANIZ Maria1994PFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA8.87  q
3812FRANZON Silvia1984SFVI613 ATLETICA SCHIO8.94  q
463MORASSUTTI Virginia1995JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.02  q
5315GYEDU Abigail1997AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA9.20  q
657GUIDOLIN Lisa1992PFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.29  q
Batteria 2Impianto PALAINDOOR - 25 Gennaio 2014 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ di ProvenienzaPrestazione
176FRANCESCHINI Arianna1996JFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.42  q
238DALLA TORRE Rebecca1996JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.51  q
3811SOLOMON Alexandra1994PFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO9.89
4414MARINI Elisa1996JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI9.93
5510DEHBI Sara1995JFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO11.78
 62MASCHI Sophie1990SFMI618 ABC PROGETTO AZZURRINP
RIEPILOGOImpianto PALAINDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ di ProvenienzaPrestazione
175ZERBINI Silvia1994PFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA8.86  q
244PANIZ Maria1994PFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA8.87  q
3812FRANZON Silvia1984SFVI613 ATLETICA SCHIO8.94  q
463MORASSUTTI Virginia1995JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.02  q
5315GYEDU Abigail1997AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA9.20  q
657GUIDOLIN Lisa1992PFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.29  q
776FRANCESCHINI Arianna1996JFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.42  q
838DALLA TORRE Rebecca1996JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.51  q
9811SOLOMON Alexandra1994PFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO9.89
10414MARINI Elisa1996JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI9.93
11510DEHBI Sara1995JFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO11.78
 62MASCHI Sophie1990SFMI618 ABC PROGETTO AZZURRINP
FINALE - RISULTATI
FinaleImpianto PALAINDOOR - 25 Gennaio 2014 Ora Inizio: 20:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ di ProvenienzaPrestazione
134PANIZ Maria1994PFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA8.84
2512FRANZON Silvia1984SFVI613 ATLETICA SCHIO9.01
345ZERBINI Silvia1994PFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA9.03
463MORASSUTTI Virginia1995JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.09
5815GYEDU Abigail1997AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA9.27
677GUIDOLIN Lisa1992PFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.40
726FRANCESCHINI Arianna1996JFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.49
 18DALLA TORRE Rebecca1996JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANARit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb