CAMPIONATI ITALIANI DI PROVE MULTIPLE INDOOR
CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI ASSOLUTI - OPEN
Organizzazione: CR VENETO - PADOVA
800 metri DONNE EXTRA - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto PALAINDOOR - 25 Gennaio 2014 Ora Inizio: 16:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ di ProvenienzaPrestazione
13I17BALDESSARI Irene1993PFRM052 C.S. ESERCITO2:07.13
21I14FRANZOLINI Erica1986SFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI2:07.73
32I16CANALI Lorenza1984SFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE2:08.19
44I68MATTAGLIANO Joyce1994PFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI2:11.85
56I69PATERNESI MELONI Lucia1993PFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2:13.62
65I20VIAN Irene1996JFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO2:14.77
74E6BERARDI Alice1991SFBS181 ATL. BRESCIA 19502:15.56
86E1COMIOTTO Francesca1997AFBL008 GS LA PIAVE 20002:21.61
Passaggi: m. 200: 29.6 - m. 400: 1.00.2 - m. 600: 1.33.2
Serie 2Impianto PALAINDOOR - 25 Gennaio 2014 Ora Inizio: 16:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ di ProvenienzaPrestazione
11I12GRIFONI Rebecca1995JFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.2:20.66
24I2GIOTTO Marina1997AFBL008 GS LA PIAVE 20002:23.67
33I28ALDRIGHETTI Elisa1995JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA2:24.19
45I13TARSI Gaia1997AFIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO2:27.36
54E8SALARDI Laura1986SFBS181 ATL. BRESCIA 19502:28.18
66E7LA PINA Valentina1988SFBS181 ATL. BRESCIA 19502:28.74
76I19CESTARI Valeria1992PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:33.52
82I29DONINI Virginia1997AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA2:34.36
Passaggi: m. 200: 33.1 - m. 400: 1.10.2 - m. 600: 1.46.4
Serie 3Impianto PALAINDOOR - 25 Gennaio 2014 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ di ProvenienzaPrestazione
12I9TREZZI Sara1998AFBS181 ATL. BRESCIA 19502:28.54
21I5BOTTEGA Samantha1994PFBL012 ANA ATL.FELTRE2:33.16
35I10KOUIRHI Sanae1998AFBZ018 S.A.F. BOLZANO2:36.33
      MOROCCO 
46I11CIVIELLO Moira1978SF35CO169 CANTU`ATLETICA2:43.03
56E22BARONI Sadora1998AFVE464 ATL.AUDACE NOALE2:44.17
64I67BELFATMI Maryane1997AFTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO2:44.93
73I25ROCCOTELLI Carlotta1989SFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:47.63
Passaggi: m. 200: 33.4 - m. 400: 1.12.3 - m. 600: 1.52.2
Serie 4Impianto PALAINDOOR - 25 Gennaio 2014 Ora Inizio: 16:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ di ProvenienzaPrestazione
13I24MOLENA Giulia1998AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:29.64
26I26VENIER Vittoria1998AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:31.95
31I15RANGO Elena1993PFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:35.21
42I23TECUCEANU Diana1998AFVE464 ATL.AUDACE NOALE2:37.33
      ROMANIA 
55E21MARDEGAN Elsa1963SF50TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO2:37.92
64I3LORENZET Marta1998AFBL008 GS LA PIAVE 20002:37.97
75I4SUSANA Elena1998AFBL008 GS LA PIAVE 20002:38.03
Passaggi: m. 200: 35.0 - m. 400: 1.14.6 - m. 600: 1.54.5
RIEPILOGOImpianto PALAINDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ di ProvenienzaPrestazione
13I17BALDESSARI Irene1993PFRM052 C.S. ESERCITO2:07.13
21I14FRANZOLINI Erica1986SFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI2:07.73
32I16CANALI Lorenza1984SFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE2:08.19
44I68MATTAGLIANO Joyce1994PFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI2:11.85
56I69PATERNESI MELONI Lucia1993PFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2:13.62
65I20VIAN Irene1996JFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO2:14.77
74E6BERARDI Alice1991SFBS181 ATL. BRESCIA 19502:15.56
81I12GRIFONI Rebecca1995JFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.2:20.66
96E1COMIOTTO Francesca1997AFBL008 GS LA PIAVE 20002:21.61
104I2GIOTTO Marina1997AFBL008 GS LA PIAVE 20002:23.67
113I28ALDRIGHETTI Elisa1995JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA2:24.19
125I13TARSI Gaia1997AFIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO2:27.36
134E8SALARDI Laura1986SFBS181 ATL. BRESCIA 19502:28.18
142I9TREZZI Sara1998AFBS181 ATL. BRESCIA 19502:28.54
156E7LA PINA Valentina1988SFBS181 ATL. BRESCIA 19502:28.74
163I24MOLENA Giulia1998AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:29.64
176I26VENIER Vittoria1998AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:31.95
181I5BOTTEGA Samantha1994PFBL012 ANA ATL.FELTRE2:33.16
196I19CESTARI Valeria1992PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:33.52
202I29DONINI Virginia1997AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA2:34.36
211I15RANGO Elena1993PFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:35.21
225I10KOUIRHI Sanae1998AFBZ018 S.A.F. BOLZANO2:36.33
      MOROCCO 
232I23TECUCEANU Diana1998AFVE464 ATL.AUDACE NOALE2:37.33
      ROMANIA 
245E21MARDEGAN Elsa1963SF50TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO2:37.92
254I3LORENZET Marta1998AFBL008 GS LA PIAVE 20002:37.97
265I4SUSANA Elena1998AFBL008 GS LA PIAVE 20002:38.03
276I11CIVIELLO Moira1978SF35CO169 CANTU`ATLETICA2:43.03
286E22BARONI Sadora1998AFVE464 ATL.AUDACE NOALE2:44.17
294I67BELFATMI Maryane1997AFTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO2:44.93
303I25ROCCOTELLI Carlotta1989SFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:47.63
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb