CAMPIONATI ITALIANI DI PROVE MULTIPLE INDOOR
CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI ASSOLUTI - OPEN
Organizzazione: CR VENETO - PADOVA
200 metri FEMMINILI (AF + JF) EXTRA - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto PALAINDOOR - 25 Gennaio 2014 Ora Inizio: 15:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ di ProvenienzaPrestazione
1548MURARI Alice1996JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI25.68
2347HERRERA ABREU Yodalis1997AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI25.68
3612CAVALLERI Valentina1995JFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK25.71
4417SORGATO Francesca1997AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA26.14
5221GIRARDELLO Emma1998AFRO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D.26.54
Serie 2Impianto PALAINDOOR - 25 Gennaio 2014 Ora Inizio: 15:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ di ProvenienzaPrestazione
1610MORELLI Beatrice1997AFBS181 ATL. BRESCIA 195026.19
2315FERRARA Eleonora1997AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA26.77
3537DAL MORO Francesca1996JFTV354 TREVISATLETICA27.02
4214FAGIOLI Chiara1995JFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO27.24
5467NESSENZIA Patrizia1996JFBL008 GS LA PIAVE 200027.28
Serie 3Impianto PALAINDOOR - 25 Gennaio 2014 Ora Inizio: 15:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ di ProvenienzaPrestazione
1311AGREITER Caren1996JFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK26.33
2419DAGOSTINO Claudia1996JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA27.30
3513IRSCHARA Katharina1996JFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK27.42
4643RIGONI Alina1998AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194927.44
 229CAPPELLETTI Vanessa1995JFTN524 G.S. TRILACUMRit
Serie 4Impianto PALAINDOOR - 25 Gennaio 2014 Ora Inizio: 15:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ di ProvenienzaPrestazione
1625BORSATTI Giorgia1998AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO27.31
2535TOZZATO Agnese1997AFTV338 ATLETICA MOGLIANO27.92
3440BUSETTI Elena1995JFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA28.44
4327PATUZZI Elena1997AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO28.65
5222GUGOLE Matilde1996JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA28.89
Serie 5Impianto PALAINDOOR - 25 Gennaio 2014 Ora Inizio: 15:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ di ProvenienzaPrestazione
1241MANNI Doranna1996JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA28.00
2342BERLIN Elisa1998AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194928.27
3526DI STASIO Giorgia1998AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO28.50
4649MASOTTO Sofia1997AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA28.56
5428CAPPELLETTI Viviana1997AFTN524 G.S. TRILACUM28.93
Serie 6Impianto PALAINDOOR - 25 Gennaio 2014 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ di ProvenienzaPrestazione
166CORBARI Giorgia1998AFBS181 ATL. BRESCIA 195028.22
243SCHIOCCHET Chiara1998AFBL008 GS LA PIAVE 200028.59
3544VIO Martina1998AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194928.80
4220OLIVIERI Valentina1996JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA28.96
5334CAUSIN Lara1996JFTV338 ATLETICA MOGLIANO29.82
Serie 7Impianto PALAINDOOR - 25 Gennaio 2014 Ora Inizio: 15:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ di ProvenienzaPrestazione
1536ZANDONA' Ilaria1996JFTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO28.51
2633POLI Elisa1997AFTN524 G.S. TRILACUM29.51
349GEROLA Serena1997AFBS181 ATL. BRESCIA 195029.62
4239ZANETTI Elisa1996JFTV354 TREVISATLETICA30.23
5332NARDELLI Angela1996JFTN524 G.S. TRILACUM30.90
Serie 8Impianto PALAINDOOR - 25 Gennaio 2014 Ora Inizio: 15:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ di ProvenienzaPrestazione
1218SPINELLO Gioi1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA26.95
2523SARTORI Alice1997AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA29.32
364LORENZINI Emebet1997AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.30.37
4468MORETTI Caterina1997AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194934.53
 330CARDEGNA Petra1998AFTN524 G.S. TRILACUMSqu
pett. 30 Squalifica per inf. REG. 163/3
Serie 9Impianto PALAINDOOR - 25 Gennaio 2014 Ora Inizio: 15:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ di ProvenienzaPrestazione
152DE SALVADOR Nicole1998AFBL008 GS LA PIAVE 200027.58
235ANTONELLI Vittoria1998AFBS181 ATL. BRESCIA 195027.82
3466ANDREOLI Alessia1998AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO28.19
 631DEPAOLI Chiara1998AFTN524 G.S. TRILACUMSqu
pett. 31 Squalifica per inf. REG. 163/3
RIEPILOGOImpianto PALAINDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ di ProvenienzaPrestazione
1548MURARI Alice1996JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI25.68
2347HERRERA ABREU Yodalis1997AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI25.68
3612CAVALLERI Valentina1995JFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK25.71
4417SORGATO Francesca1997AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA26.14
5610MORELLI Beatrice1997AFBS181 ATL. BRESCIA 195026.19
6311AGREITER Caren1996JFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK26.33
7221GIRARDELLO Emma1998AFRO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D.26.54
8315FERRARA Eleonora1997AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA26.77
9218SPINELLO Gioi1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA26.95
10537DAL MORO Francesca1996JFTV354 TREVISATLETICA27.02
11214FAGIOLI Chiara1995JFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO27.24
12467NESSENZIA Patrizia1996JFBL008 GS LA PIAVE 200027.28
13419DAGOSTINO Claudia1996JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA27.30
14625BORSATTI Giorgia1998AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO27.31
15513IRSCHARA Katharina1996JFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK27.42
16643RIGONI Alina1998AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194927.44
1752DE SALVADOR Nicole1998AFBL008 GS LA PIAVE 200027.58
1835ANTONELLI Vittoria1998AFBS181 ATL. BRESCIA 195027.82
19535TOZZATO Agnese1997AFTV338 ATLETICA MOGLIANO27.92
20241MANNI Doranna1996JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA28.00
21466ANDREOLI Alessia1998AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO28.19
2266CORBARI Giorgia1998AFBS181 ATL. BRESCIA 195028.22
23342BERLIN Elisa1998AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194928.27
24440BUSETTI Elena1995JFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA28.44
25526DI STASIO Giorgia1998AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO28.50
26536ZANDONA' Ilaria1996JFTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO28.51
27649MASOTTO Sofia1997AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA28.56
2843SCHIOCCHET Chiara1998AFBL008 GS LA PIAVE 200028.59
29327PATUZZI Elena1997AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO28.65
30544VIO Martina1998AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194928.80
31222GUGOLE Matilde1996JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA28.89
32428CAPPELLETTI Viviana1997AFTN524 G.S. TRILACUM28.93
33220OLIVIERI Valentina1996JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA28.96
34523SARTORI Alice1997AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA29.32
35633POLI Elisa1997AFTN524 G.S. TRILACUM29.51
3649GEROLA Serena1997AFBS181 ATL. BRESCIA 195029.62
37334CAUSIN Lara1996JFTV338 ATLETICA MOGLIANO29.82
38239ZANETTI Elisa1996JFTV354 TREVISATLETICA30.23
3964LORENZINI Emebet1997AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.30.37
40332NARDELLI Angela1996JFTN524 G.S. TRILACUM30.90
41468MORETTI Caterina1997AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194934.53
 631DEPAOLI Chiara1998AFTN524 G.S. TRILACUMSqu
 330CARDEGNA Petra1998AFTN524 G.S. TRILACUMSqu
 229CAPPELLETTI Vanessa1995JFTN524 G.S. TRILACUMRit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb