CAMPIONATI ITALIANI DI PROVE MULTIPLE INDOOR
CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI ASSOLUTI - OPEN
Organizzazione: CR VENETO - PADOVA
60 piani DONNE EXTRA - RISULTATI
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Impianto PALAINDOOR - 25 Gennaio 2014 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ di ProvenienzaPrestazione
1735TOMASINI Doris1984SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.72  q
2150FAVARETTO Martina1995JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19497.77  q
3216FRANCE Shelomith lanka1994PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.82  q
4323GIRARDELLO Emma1998AFRO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D.7.94  q
5463OGIEDE Irene Belinda1996JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA7.99  q
      NIGERIA 
6518MORASSUTTI Virginia1995JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.04  q
7632MENOLLI Valentina1991SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.18  q
8857MAGRO Jessica1995JFVI626 ATL.VICENTINA8.22  q
Batteria 2Impianto PALAINDOOR - 25 Gennaio 2014 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ di ProvenienzaPrestazione
1347CAVALLIN Ilaria1991SFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA7.94  q
2533PALEZZA Valentina1989SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.98  q
3245SCARPIS Annamaria1998AFTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO8.06  q
4760MURARI Alice1996JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI8.07  q
5813SORGATO Francesca1997AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.10  q
6655TUMOLERO Alice1995JFVI614 G.A. BASSANO8.17  q
7410FAGIOLI Chiara1995JFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO8.24  q
8128ABOLIS Micol1997AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO8.28  q
Batteria 3Impianto PALAINDOOR - 25 Gennaio 2014 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ di ProvenienzaPrestazione
1820TESSARI Ilaria1992PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.08  q
2722SETTE AGBONMEKUEGBE Cri1997AFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.21  q
3311FERRARA Eleonora1997AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.23  q
4643VIAN Irene1996JFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO8.28  q
5515DAGOSTINO Claudia1996JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.29  q
6449BERLIN Elisa1998AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19498.59
 258VIANELLO Benedetta1998AFVI626 ATL.VICENTINASqu
Batteria 4Impianto PALAINDOOR - 25 Gennaio 2014 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ di ProvenienzaPrestazione
1264RIGHETTI Lucia1997AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA8.39  q
289DEMETZ Silvia1997AFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN8.47
      ITALY 
3551RIGONI Alina1998AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19498.49
4436ANDREOLI Alessia1998AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO8.55
5761ZANTEDESCHI Alice1993PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI8.56
6314BORILLE Sara1996JFPD137 C.A.S.A. ATLETICA8.57
7653CUNICO Martina1998AFVI614 G.A. BASSANO8.70
Batteria 5Impianto PALAINDOOR - 25 Gennaio 2014 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ di ProvenienzaPrestazione
1817GASTALDELLO Giada1995JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.38  q
2444CHIARINI Silvia1998AFTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO8.64
3348MAZZUIA Martina1996JFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA8.72
4612RAFFAELLI Lucia1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.79
5521ROMANO Eliana1994PFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.86
677MINUZZO Anna1994PFBZ018 S.A.F. BOLZANO9.37
 28PATERNOSTER Sara1998AFBZ018 S.A.F. BOLZANOSqu
Batteria 6Impianto PALAINDOOR - 25 Gennaio 2014 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ di ProvenienzaPrestazione
1534PANCHERI Alice1998AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.39  q
2729BERNARDI Milena1997AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO8.56
3242BRAGAGNOLO Alessandra1995JFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO8.61
4454TUMOLERO Anna1997AFVI614 G.A. BASSANO8.69
5325ANDREATTI Matilde1998AFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO8.94
6626LUCHI Angela1995JFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO9.06
7827PEDROTTI Giulia1997AFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO9.16
RIEPILOGOImpianto PALAINDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ di ProvenienzaPrestazione
1735TOMASINI Doris1984SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.72  q
2150FAVARETTO Martina1995JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19497.77  q
3216FRANCE Shelomith lanka1994PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.82  q
4323GIRARDELLO Emma1998AFRO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D.7.94  q
4347CAVALLIN Ilaria1991SFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA7.94  q
6533PALEZZA Valentina1989SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.98  q
7463OGIEDE Irene Belinda1996JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA7.99  q
      NIGERIA 
8518MORASSUTTI Virginia1995JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.04  q
9245SCARPIS Annamaria1998AFTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO8.06  q
10760MURARI Alice1996JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI8.07  q
11820TESSARI Ilaria1992PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.08  q
12813SORGATO Francesca1997AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.10  q
13655TUMOLERO Alice1995JFVI614 G.A. BASSANO8.17  q
14632MENOLLI Valentina1991SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.18  q
15722SETTE AGBONMEKUEGBE Cri1997AFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.21  q
16857MAGRO Jessica1995JFVI626 ATL.VICENTINA8.22  q
17311FERRARA Eleonora1997AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.23  q
18410FAGIOLI Chiara1995JFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO8.24  q
19128ABOLIS Micol1997AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO8.28  q
19643VIAN Irene1996JFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO8.28  q
21515DAGOSTINO Claudia1996JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.29  q
22817GASTALDELLO Giada1995JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.38  q
23264RIGHETTI Lucia1997AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA8.39  q
23534PANCHERI Alice1998AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.39  q
2589DEMETZ Silvia1997AFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN8.47
      ITALY 
26551RIGONI Alina1998AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19498.49
27436ANDREOLI Alessia1998AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO8.55
28761ZANTEDESCHI Alice1993PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI8.56
28729BERNARDI Milena1997AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO8.56
30314BORILLE Sara1996JFPD137 C.A.S.A. ATLETICA8.57
31449BERLIN Elisa1998AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19498.59
32242BRAGAGNOLO Alessandra1995JFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO8.61
33444CHIARINI Silvia1998AFTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO8.64
34454TUMOLERO Anna1997AFVI614 G.A. BASSANO8.69
35653CUNICO Martina1998AFVI614 G.A. BASSANO8.70
36348MAZZUIA Martina1996JFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA8.72
37612RAFFAELLI Lucia1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.79
38521ROMANO Eliana1994PFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.86
39325ANDREATTI Matilde1998AFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO8.94
40626LUCHI Angela1995JFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO9.06
41827PEDROTTI Giulia1997AFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO9.16
4277MINUZZO Anna1994PFBZ018 S.A.F. BOLZANO9.37
 28PATERNOSTER Sara1998AFBZ018 S.A.F. BOLZANOSqu
 258VIANELLO Benedetta1998AFVI626 ATL.VICENTINASqu
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Impianto PALAINDOOR - 25 Gennaio 2014 Ora Inizio: 19:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ di ProvenienzaPrestazione
1420TESSARI Ilaria1992PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.12
2657MAGRO Jessica1995JFVI626 ATL.VICENTINA8.15
3322SETTE AGBONMEKUEGBE Cri1997AFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.16
3860MURARI Alice1996JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI8.16
5555TUMOLERO Alice1995JFVI614 G.A. BASSANO8.20
6711FERRARA Eleonora1997AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.28
7243VIAN Irene1996JFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO8.34
8164RIGHETTI Lucia1997AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA8.36
Finale 2Impianto PALAINDOOR - 25 Gennaio 2014 Ora Inizio: 19:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ di ProvenienzaPrestazione
1550FAVARETTO Martina1995JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19497.67
2435TOMASINI Doris1984SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.71
3163OGIEDE Irene Belinda1996JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA7.81
      NIGERIA 
4616FRANCE Shelomith lanka1994PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.86
5723GIRARDELLO Emma1998AFRO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D.7.95
6347CAVALLIN Ilaria1991SFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA7.97
7833PALEZZA Valentina1989SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.99
8245SCARPIS Annamaria1998AFTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO8.10
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb