CAMPIONATI ITALIANI DI PROVE MULTIPLE INDOOR
CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI ASSOLUTI - OPEN
Organizzazione: CR VENETO - PADOVA
1000 metri EPTATLON JUNIOR UOMINI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto PALAINDOOR - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 18:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ di ProvenienzaPrestazionePunti
145REBAGLIATI Francesco1996JMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA2:43.45835
234PATERNOSTER Matteo1996JMBZ018 S.A.F. BOLZANO2:51.50750
335FAGIOLI Carlo1995JMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO2:52.03744
453SUMMA Matteo1996JMVC045 ATLETICA VALSESIA2:52.30742
532COME' Andre'1995JMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI2:58.13683
643CASAGRANDE Gabriele1996JMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO3:02.32642
739MALFER Alessandro1996JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3:08.61582
836MANSANI Lorenzo1995JMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO3:14.44530
937ARRIGONI Valentino1996JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3:19.71484
 50GIRARDI Davide1995JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.NP 
Passaggi: m. 200: - m. 400: - m. 600: - m. 800:
Serie 2Impianto PALAINDOOR - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 18:23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ di ProvenienzaPrestazionePunti
148LASSINI Diego1996JMTS044 TRIESTE ATLETICA2:55.15713
233RIGHETTINI Giacomo1995JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:55.57708
347CARIOTI Andrea1996JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD2:55.77706
446PEZZINI Mirko1995JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:55.99704
541ZWICK Lorenz1996JMMI710 ATLETICA MONZA2:56.44700
642FASSINA Simone1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:57.87685
744RASILE Silvio Riccardo1996JMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI2:59.30671
840CIPRIANO Edoardo1996JMMI710 ATLETICA MONZA3:02.19643
951PETAZZI Andrea1995JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:35.51359
Passaggi: m. 200: - m. 400: - m. 600: - m. 800:
RIEPILOGOImpianto PALAINDOOR 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ di ProvenienzaPrestazionePunti
145REBAGLIATI Francesco1996JMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA2:43.45835
234PATERNOSTER Matteo1996JMBZ018 S.A.F. BOLZANO2:51.50750
335FAGIOLI Carlo1995JMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO2:52.03744
453SUMMA Matteo1996JMVC045 ATLETICA VALSESIA2:52.30742
548LASSINI Diego1996JMTS044 TRIESTE ATLETICA2:55.15713
633RIGHETTINI Giacomo1995JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:55.57708
747CARIOTI Andrea1996JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD2:55.77706
846PEZZINI Mirko1995JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:55.99704
941ZWICK Lorenz1996JMMI710 ATLETICA MONZA2:56.44700
1042FASSINA Simone1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:57.87685
1132COME' Andre'1995JMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI2:58.13683
1244RASILE Silvio Riccardo1996JMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI2:59.30671
1340CIPRIANO Edoardo1996JMMI710 ATLETICA MONZA3:02.19643
1443CASAGRANDE Gabriele1996JMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO3:02.32642
1539MALFER Alessandro1996JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3:08.61582
1636MANSANI Lorenzo1995JMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO3:14.44530
1737ARRIGONI Valentino1996JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3:19.71484
1851PETAZZI Andrea1995JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:35.51359
 50GIRARDI Davide1995JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.NP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb