CAMPIONATI ITALIANI DI PROVE MULTIPLE INDOOR
CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI ASSOLUTI - OPEN
Organizzazione: CR VENETO - PADOVA
60 Hs H 84 PENTATLON ASSOLUTE DONNE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto PALAINDOOR - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 09:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ di ProvenienzaPrestazionePunti
1445SELIS Camilla1991SFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.86939
2350CIPOLLONI Enrica1990SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.88935
3752BIANCHI Carolina1988SFRA093 ATL. LUGO8.91929
4855CESTONARO Ottavia1995JFRI224 G.S. FORESTALE8.92927
      ATL.VICENTINA  
5546SPORTOLETTI Giulia1996JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.94922
6256RICALI Cecilia1985SFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE8.99912
7659NASELLA Flavia1994PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA9.90731
Serie 2Impianto PALAINDOOR - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 09:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ di ProvenienzaPrestazionePunti
1651CAVIGLIA Elisa1992PFPR068 C.U.S. PARMA9.07895
2264OBERTO Laura1993PFTO015 ATLETICA CANAVESANA9.15879
3861MARTINI Cristina1993PFTO001 C.U.S. TORINO9.17875
4353CALGARINI Chiara1996JFRA093 ATL. LUGO9.22865
5549CARRETTA Sabrina1995JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.25858
6744PALUMBO Federica1995JFMI244 U.S. SANGIORGESE9.27854
7454REGGI Laura1996JFRA093 ATL. LUGO9.32844
Serie 3Impianto PALAINDOOR - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 09:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ di ProvenienzaPrestazionePunti
1432GUIDA Rosa1994PFBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE9.37834
2636BIANCHI BAZZI Sara Elen1991SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.41826
3740PAGANELLI Cristina1980SFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE9.45818
4257JEMAI Sara1992PFRM052 C.S. ESERCITO9.52804
      U.S. SANGIORGESE  
5841FERRERO Eleonora1994PFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA9.57794
6348ROBERTO Federica1995JFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI9.58792
7560GENERALI Anna1990SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.71767
Serie 4Impianto PALAINDOOR - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 09:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ di ProvenienzaPrestazionePunti
1739LAZZARINI Selene1991SFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN9.38832
2835SEPPI Lisa1996JFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV9.39830
3633FERRARI Giada1995JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.57794
4437OLGIATI Laura1994PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.67775
5538SASSETTI Chloe1996JFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE9.98716
6347AURICCHIO Serena1993PFNA063 A.S.D. ARCHEOATLETICA VESUVIO10.12690
Serie 5Impianto PALAINDOOR - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 09:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ di ProvenienzaPrestazionePunti
1362FALDA Helen1996JFTO002 SISPORT FIAT9.98716
2466NICOLA Silvia1996JFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA10.00712
3734MESSNER Stefanie1996JFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.10.26664
4842MORETTI Serena1996JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.32653
5663NEBIOLO Bianca1992PFTO002 SISPORT FIAT10.48625
6543PIOTTO Alessia1996JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.19506
RIEPILOGOImpianto PALAINDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ di ProvenienzaPrestazionePunti
1445SELIS Camilla1991SFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.86939
2350CIPOLLONI Enrica1990SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.88935
3752BIANCHI Carolina1988SFRA093 ATL. LUGO8.91929
4855CESTONARO Ottavia1995JFRI224 G.S. FORESTALE8.92927
      ATL.VICENTINA  
5546SPORTOLETTI Giulia1996JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.94922
6256RICALI Cecilia1985SFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE8.99912
7651CAVIGLIA Elisa1992PFPR068 C.U.S. PARMA9.07895
8264OBERTO Laura1993PFTO015 ATLETICA CANAVESANA9.15879
9861MARTINI Cristina1993PFTO001 C.U.S. TORINO9.17875
10353CALGARINI Chiara1996JFRA093 ATL. LUGO9.22865
11549CARRETTA Sabrina1995JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.25858
12744PALUMBO Federica1995JFMI244 U.S. SANGIORGESE9.27854
13454REGGI Laura1996JFRA093 ATL. LUGO9.32844
14432GUIDA Rosa1994PFBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE9.37834
15739LAZZARINI Selene1991SFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN9.38832
16835SEPPI Lisa1996JFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV9.39830
17636BIANCHI BAZZI Sara Elen1991SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.41826
18740PAGANELLI Cristina1980SFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE9.45818
19257JEMAI Sara1992PFRM052 C.S. ESERCITO9.52804
      U.S. SANGIORGESE  
20841FERRERO Eleonora1994PFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA9.57794
20633FERRARI Giada1995JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.57794
22348ROBERTO Federica1995JFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI9.58792
23437OLGIATI Laura1994PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.67775
24560GENERALI Anna1990SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.71767
25659NASELLA Flavia1994PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA9.90731
26362FALDA Helen1996JFTO002 SISPORT FIAT9.98716
26538SASSETTI Chloe1996JFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE9.98716
28466NICOLA Silvia1996JFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA10.00712
29347AURICCHIO Serena1993PFNA063 A.S.D. ARCHEOATLETICA VESUVIO10.12690
30734MESSNER Stefanie1996JFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.10.26664
31842MORETTI Serena1996JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.32653
32663NEBIOLO Bianca1992PFTO002 SISPORT FIAT10.48625
33543PIOTTO Alessia1996JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.19506
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb