CAMPIONATI ITALIANI DI PROVE MULTIPLE INDOOR
CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI ASSOLUTI - OPEN
Organizzazione: CR VENETO - PADOVA
Salto in lungo PENTATLON ASSOLUTE DONNE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto PALAINDOOR - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ di ProvenienzaPrestazionePunti
162FALDA Helen1996JFTO002 SISPORT FIAT5.41674
254REGGI Laura1996JFRA093 ATL. LUGO5.38665
336BIANCHI BAZZI Sara Elen1991SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.37663
461MARTINI Cristina1993PFTO001 C.U.S. TORINO5.37663
566NICOLA Silvia1996JFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA5.32648
644PALUMBO Federica1995JFMI244 U.S. SANGIORGESE5.31645
737OLGIATI Laura1994PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.27634
851CAVIGLIA Elisa1992PFPR068 C.U.S. PARMA5.20614
948ROBERTO Federica1995JFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI5.17606
1047AURICCHIO Serena1993PFNA063 A.S.D. ARCHEOATLETICA VESUVIO4.95546
1143PIOTTO Alessia1996JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.89530
1263NEBIOLO Bianca1992PFTO002 SISPORT FIAT4.83514
1334MESSNER Stefanie1996JFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.4.82511
1442MORETTI Serena1996JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.80506
 40PAGANELLI Cristina1980SFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILERit 
 53CALGARINI Chiara1996JFRA093 ATL. LUGORit 
Serie 2Impianto PALAINDOOR - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 16:10 - Ora Fine: 16:53 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ di ProvenienzaPrestazionePunti
155CESTONARO Ottavia1995JFRI224 G.S. FORESTALE6.10880
     ATL.VICENTINA  
250CIPOLLONI Enrica1990SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.80789
359NASELLA Flavia1994PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA5.76777
439LAZZARINI Selene1991SFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN5.62735
564OBERTO Laura1993PFTO015 ATLETICA CANAVESANA5.52706
652BIANCHI Carolina1988SFRA093 ATL. LUGO5.49697
735SEPPI Lisa1996JFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV5.48694
856RICALI Cecilia1985SFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE5.44683
949CARRETTA Sabrina1995JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.40671
1032GUIDA Rosa1994PFBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE5.24626
1141FERRERO Eleonora1994PFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA5.23623
1238SASSETTI Chloe1996JFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE5.23623
1333FERRARI Giada1995JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.23623
1446SPORTOLETTI Giulia1996JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.14598
1545SELIS Camilla1991SFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI5.10587
1660GENERALI Anna1990SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4.92538
1757JEMAI Sara1992PFRM052 C.S. ESERCITO4.82511
     U.S. SANGIORGESE  
RIEPILOGOImpianto PALAINDOOR 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ di ProvenienzaPrestazionePunti
155CESTONARO Ottavia1995JFRI224 G.S. FORESTALE6.10880
     ATL.VICENTINA  
250CIPOLLONI Enrica1990SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.80789
359NASELLA Flavia1994PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA5.76777
439LAZZARINI Selene1991SFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN5.62735
564OBERTO Laura1993PFTO015 ATLETICA CANAVESANA5.52706
652BIANCHI Carolina1988SFRA093 ATL. LUGO5.49697
735SEPPI Lisa1996JFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV5.48694
856RICALI Cecilia1985SFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE5.44683
962FALDA Helen1996JFTO002 SISPORT FIAT5.41674
1049CARRETTA Sabrina1995JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.40671
1154REGGI Laura1996JFRA093 ATL. LUGO5.38665
1236BIANCHI BAZZI Sara Elen1991SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.37663
1361MARTINI Cristina1993PFTO001 C.U.S. TORINO5.37663
1466NICOLA Silvia1996JFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA5.32648
1544PALUMBO Federica1995JFMI244 U.S. SANGIORGESE5.31645
1637OLGIATI Laura1994PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.27634
1732GUIDA Rosa1994PFBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE5.24626
1841FERRERO Eleonora1994PFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA5.23623
1938SASSETTI Chloe1996JFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE5.23623
2033FERRARI Giada1995JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.23623
2151CAVIGLIA Elisa1992PFPR068 C.U.S. PARMA5.20614
2248ROBERTO Federica1995JFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI5.17606
2346SPORTOLETTI Giulia1996JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.14598
2445SELIS Camilla1991SFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI5.10587
2547AURICCHIO Serena1993PFNA063 A.S.D. ARCHEOATLETICA VESUVIO4.95546
2660GENERALI Anna1990SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4.92538
2743PIOTTO Alessia1996JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.89530
2863NEBIOLO Bianca1992PFTO002 SISPORT FIAT4.83514
2957JEMAI Sara1992PFRM052 C.S. ESERCITO4.82511
     U.S. SANGIORGESE  
3034MESSNER Stefanie1996JFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.4.82511
3142MORETTI Serena1996JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.80506
 40PAGANELLI Cristina1980SFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILERit 
 53CALGARINI Chiara1996JFRA093 ATL. LUGORit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb