CAMPIONATI ITALIANI DI PROVE MULTIPLE INDOOR
CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI ASSOLUTI - OPEN
Organizzazione: CR VENETO - PADOVA
800 metri PENTATLON ASSOLUTE DONNE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto PALAINDOOR - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ di ProvenienzaPrestazionePunti
162FALDA Helen1996JFTO002 SISPORT FIAT2:30.46687
260GENERALI Anna1990SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:31.60673
348ROBERTO Federica1995JFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI2:32.48662
466NICOLA Silvia1996JFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA2:33.13654
551CAVIGLIA Elisa1992PFPR068 C.U.S. PARMA2:34.31640
647AURICCHIO Serena1993PFNA063 A.S.D. ARCHEOATLETICA VESUVIO2:37.83598
763NEBIOLO Bianca1992PFTO002 SISPORT FIAT2:41.12560
842MORETTI Serena1996JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:42.87540
934MESSNER Stefanie1996JFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.2:50.69456
1043PIOTTO Alessia1996JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:57.68387
 38SASSETTI Chloe1996JFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZENP 
Passaggi: m. 200: - m. 400: - m. 600:
Serie 2Impianto PALAINDOOR - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 17:41 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ di ProvenienzaPrestazionePunti
144PALUMBO Federica1995JFMI244 U.S. SANGIORGESE2:25.88745
235SEPPI Lisa1996JFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV2:28.43713
361MARTINI Cristina1993PFTO001 C.U.S. TORINO2:28.97706
436BIANCHI BAZZI Sara Elen1991SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:29.93694
533FERRARI Giada1995JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:29.97693
632GUIDA Rosa1994PFBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE2:36.47614
741FERRERO Eleonora1994PFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA2:36.61612
849CARRETTA Sabrina1995JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:39.57578
954REGGI Laura1996JFRA093 ATL. LUGO2:42.99539
1037OLGIATI Laura1994PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:54.98413
Passaggi: m. 200: - m. 400: - m. 600:
Serie 3Impianto PALAINDOOR - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 17:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ di ProvenienzaPrestazionePunti
156RICALI Cecilia1985SFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE2:21.72800
246SPORTOLETTI Giulia1996JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:23.25780
352BIANCHI Carolina1988SFRA093 ATL. LUGO2:23.26780
445SELIS Camilla1991SFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI2:31.95669
564OBERTO Laura1993PFTO015 ATLETICA CANAVESANA2:34.15642
659NASELLA Flavia1994PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA2:34.95632
757JEMAI Sara1992PFRM052 C.S. ESERCITO2:37.47602
     U.S. SANGIORGESE  
850CIPOLLONI Enrica1990SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:41.12560
955CESTONARO Ottavia1995JFRI224 G.S. FORESTALE2:45.44512
     ATL.VICENTINA  
1039LAZZARINI Selene1991SFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN2:51.49448
Passaggi: m. 200: - m. 400: - m. 600:
RIEPILOGOImpianto PALAINDOOR 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ di ProvenienzaPrestazionePunti
156RICALI Cecilia1985SFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE2:21.72800
246SPORTOLETTI Giulia1996JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:23.25780
352BIANCHI Carolina1988SFRA093 ATL. LUGO2:23.26780
444PALUMBO Federica1995JFMI244 U.S. SANGIORGESE2:25.88745
535SEPPI Lisa1996JFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV2:28.43713
661MARTINI Cristina1993PFTO001 C.U.S. TORINO2:28.97706
736BIANCHI BAZZI Sara Elen1991SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:29.93694
833FERRARI Giada1995JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:29.97693
962FALDA Helen1996JFTO002 SISPORT FIAT2:30.46687
1060GENERALI Anna1990SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:31.60673
1145SELIS Camilla1991SFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI2:31.95669
1248ROBERTO Federica1995JFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI2:32.48662
1366NICOLA Silvia1996JFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA2:33.13654
1464OBERTO Laura1993PFTO015 ATLETICA CANAVESANA2:34.15642
1551CAVIGLIA Elisa1992PFPR068 C.U.S. PARMA2:34.31640
1659NASELLA Flavia1994PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA2:34.95632
1732GUIDA Rosa1994PFBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE2:36.47614
1841FERRERO Eleonora1994PFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA2:36.61612
1957JEMAI Sara1992PFRM052 C.S. ESERCITO2:37.47602
     U.S. SANGIORGESE  
2047AURICCHIO Serena1993PFNA063 A.S.D. ARCHEOATLETICA VESUVIO2:37.83598
2149CARRETTA Sabrina1995JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:39.57578
2250CIPOLLONI Enrica1990SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:41.12560
2263NEBIOLO Bianca1992PFTO002 SISPORT FIAT2:41.12560
2442MORETTI Serena1996JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:42.87540
2554REGGI Laura1996JFRA093 ATL. LUGO2:42.99539
2655CESTONARO Ottavia1995JFRI224 G.S. FORESTALE2:45.44512
     ATL.VICENTINA  
2734MESSNER Stefanie1996JFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.2:50.69456
2839LAZZARINI Selene1991SFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN2:51.49448
2937OLGIATI Laura1994PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:54.98413
3043PIOTTO Alessia1996JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:57.68387
 38SASSETTI Chloe1996JFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZENP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb