CAMPIONATI ITALIANI DI PROVE MULTIPLE INDOOR
CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI ASSOLUTI - OPEN
Organizzazione: CR VENETO - PADOVA
400 metri TETRATLON ALLIEVE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto PALAINDOOR - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 17:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ di ProvenienzaPrestazionePunti
1531CORSINI Beatrice1997AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1:02.37607
228FASULO Angela1998AFCE886 ATLETICA MACERATA CAMPANIA1:03.39570
3319CONTE Clara1998AFPR068 C.U.S. PARMA1:04.23539
4120RONCHETTI Martina1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.1:07.96414
542DONDONI Rebecca1998AFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET1:08.39401
 69FERRARIO Marta1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.NP 
Passaggi: m. 200:
Serie 2Impianto PALAINDOOR - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ di ProvenienzaPrestazionePunti
154FERRIGHETTO Anna1998AFBL008 GS LA PIAVE 20001:02.67596
2324GAVAZZA Angela1998AFTN101 ATLETICA TRENTO1:04.78520
3411MARE Amiratou1997AFCO294 G.S. VIRTUS CALCO1:05.84484
      BURKINA FASO  
4210LAMBRUGHI Asia1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:07.39432
563MARCHESI Greta1997AFBG036 ATL. SALETTI1:07.54427
Passaggi: m. 200:
Serie 3Impianto PALAINDOOR - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 18:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ di ProvenienzaPrestazionePunti
1512DI VARA Giorgia1998AFCT765 ATLETICA VIRTUS ACIREALE1:03.29573
237GATSCHER Martina1997AFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA1:04.84518
3226PERINI Eleonora1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:07.71422
466JIANG Rebecca1997AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1:08.84387
5427VENEZIANO Michela1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:11.15319
Passaggi: m. 200:
Serie 4Impianto PALAINDOOR - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 18:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ di ProvenienzaPrestazionePunti
151MARCHIANDO Eleonora1997AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI59.55717
235VANUCCI Maite1998AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.1:06.07476
3628BARBIERO Stefani'1998AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:08.15408
4221RONCHETTI Sofia1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.1:10.26344
5414SINIGAGLIA Luisa1997AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:10.44339
Passaggi: m. 200:
Serie 5Impianto PALAINDOOR - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 18:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ di ProvenienzaPrestazionePunti
1530FIORESE Beatrice1997AFVI626 ATL.VICENTINA58.78749
2613LUNARDON Alice1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:01.67634
3425MOSETTI Nicla1997AFTS010 C.U.S. TRIESTE1:03.63561
4218DEL BIANCO Nicole1998AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1:04.84518
5329CAROLLO Anna1997AFVI626 ATL.VICENTINA1:09.70361
Passaggi: m. 200:
RIEPILOGOImpianto PALAINDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ di ProvenienzaPrestazionePunti
1530FIORESE Beatrice1997AFVI626 ATL.VICENTINA58.78749
251MARCHIANDO Eleonora1997AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI59.55717
3613LUNARDON Alice1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:01.67634
4531CORSINI Beatrice1997AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1:02.37607
554FERRIGHETTO Anna1998AFBL008 GS LA PIAVE 20001:02.67596
6512DI VARA Giorgia1998AFCT765 ATLETICA VIRTUS ACIREALE1:03.29573
728FASULO Angela1998AFCE886 ATLETICA MACERATA CAMPANIA1:03.39570
8425MOSETTI Nicla1997AFTS010 C.U.S. TRIESTE1:03.63561
9319CONTE Clara1998AFPR068 C.U.S. PARMA1:04.23539
10324GAVAZZA Angela1998AFTN101 ATLETICA TRENTO1:04.78520
11218DEL BIANCO Nicole1998AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1:04.84518
1137GATSCHER Martina1997AFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA1:04.84518
13411MARE Amiratou1997AFCO294 G.S. VIRTUS CALCO1:05.84484
      BURKINA FASO  
1435VANUCCI Maite1998AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.1:06.07476
15210LAMBRUGHI Asia1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:07.39432
1663MARCHESI Greta1997AFBG036 ATL. SALETTI1:07.54427
17226PERINI Eleonora1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:07.71422
18120RONCHETTI Martina1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.1:07.96414
19628BARBIERO Stefani'1998AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:08.15408
2042DONDONI Rebecca1998AFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET1:08.39401
2166JIANG Rebecca1997AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1:08.84387
22329CAROLLO Anna1997AFVI626 ATL.VICENTINA1:09.70361
23221RONCHETTI Sofia1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.1:10.26344
24414SINIGAGLIA Luisa1997AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:10.44339
25427VENEZIANO Michela1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:11.15319
 69FERRARIO Marta1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.NP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb