CAMPIONATI ITALIANI DI PROVE MULTIPLE INDOOR
CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI ASSOLUTI - OPEN
Organizzazione: CR VENETO - PADOVA
1000 metri EPTATLON ASSOLUTI UOMINI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto PALAINDOOR - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 14:46 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ di ProvenienzaPrestazionePunti
174PERBELLINI Marco1987SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2:47.55791
255VERGINER Alex1994PMBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN2:48.03786
354DEMETZ Alexander1994PMBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN2:52.95735
460PIAZZA Matteo1990SMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE2:55.41710
558FANTINI Gabriele1994PMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE2:56.77696
664POLETTI Alessandro1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO2:57.42690
773MIANI Matteo1993PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO3:05.60610
862MALATINI Leonardo1993PMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE3:06.86599
957COLOMBO Patrizio1994PMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE3:07.91589
 65TEDESCHI Marco1987SMMI080 ATL. RICCARDI MILANONP 
Passaggi: m. 400: 1.05.2 - m. 800:
Serie 2Impianto PALAINDOOR - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 14:52 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ di ProvenienzaPrestazionePunti
156CAIROLI Simone1990SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:45.50813
269PAOLUZZI Roberto1993PMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI2:46.75800
371OMEDE' Matteo1992PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD2:51.03755
475VIGLIOTTI Vincenzo1994PMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI2:51.67748
567SIMIONATO Gianluca1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:53.37731
672SOTTILE Davide1994PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD2:54.36721
763RIBOLZI Marco1989SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA2:57.75686
870CALVI Michele1990SMRM052 C.S. ESERCITO2:59.48669
     G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA  
966BERNARDI Giacomo1992PMMI089 PRO SESTO ATL.3:05.65610
Passaggi: m. 400: 1.03.5 - m. 800:
RIEPILOGOImpianto PALAINDOOR 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ di ProvenienzaPrestazionePunti
156CAIROLI Simone1990SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:45.50813
269PAOLUZZI Roberto1993PMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI2:46.75800
374PERBELLINI Marco1987SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2:47.55791
455VERGINER Alex1994PMBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN2:48.03786
571OMEDE' Matteo1992PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD2:51.03755
675VIGLIOTTI Vincenzo1994PMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI2:51.67748
754DEMETZ Alexander1994PMBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN2:52.95735
867SIMIONATO Gianluca1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:53.37731
972SOTTILE Davide1994PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD2:54.36721
1060PIAZZA Matteo1990SMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE2:55.41710
1158FANTINI Gabriele1994PMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE2:56.77696
1264POLETTI Alessandro1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO2:57.42690
1363RIBOLZI Marco1989SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA2:57.75686
1470CALVI Michele1990SMRM052 C.S. ESERCITO2:59.48669
     G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA  
1573MIANI Matteo1993PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO3:05.60610
1666BERNARDI Giacomo1992PMMI089 PRO SESTO ATL.3:05.65610
1762MALATINI Leonardo1993PMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE3:06.86599
1857COLOMBO Patrizio1994PMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE3:07.91589
 65TEDESCHI Marco1987SMMI080 ATL. RICCARDI MILANONP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb