TROFEO AUTUNNALE di MEZZOFONDO `Sport4Life` 2013
3^ prova - Finale del Trofeo
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD - ALBANO LAZIALE - Parco Villa Doria
800 mt - Esordienti A - Masch - 3^ prova - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 21 Dicembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
23AQUILINI Alessio2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:08.3
24BACILE Cristian2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:14.4
2BERNARDINI Federico2003EMFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA'3:54.8
10BIANCHINI Diego2002EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
25BONANNI Giordano2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:07.4
6CAPUTO Giacomo2003EMLT220 RUNFOREVER APRILIA 
11CICCIA Mario2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
12CONTE Enrico2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
3CROCE Gianmarco2003EMFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA' 
13D'URSO Lorenzo2002EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO3:10.4
26DI NICOLA Giorgio2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:26.7
7DI PETRILLO Davide2002EMLT220 RUNFOREVER APRILIA 
18FIORE Francesco2003EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA3:33.7
35FOLCO Damiano2002EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
27FORGILLO Gabriele2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:22.5
36GAETANO Davide2003EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO2:53.4
42GIORLANDO Giacomo Giuse2002EMRS521 ATL. ROMA SUD 
20GRASSI Michele2003EMRS013 ATL. AURORA SEGNI 
1GRIMALDI Simone2002EMFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA2:50.3
43IMPERIA Ezio2003EMRS521 ATL. ROMA SUD 
28LO SURDO Marco Manrico2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2:52.3
21LOPEZ Valerio2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD3:04.7
29MORETTI Davide2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
19MUZI Filippo2002EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA3:08.9
14NATALE Daniele2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
8PALMIERI Luca2002EMLT220 RUNFOREVER APRILIA 
37PANNONCINI Matteo2002EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO3:03.6
30PELOSO Davide2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:13.3
15PERCIBALLI Simone2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2:50.0
38PITO' Leonardo2002EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO3:13.6
4PIZZALE Francesco2003EMFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA'3:35.1
31REPETTO Oscar2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:06.2
22ROSA Alessandro2002EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
32SABBATINI Lorenzo2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2:51.7
39SCACCO Francesco2002EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
40SEGRETO Salvatore2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO3:16.0
5SPARTA Francesco2003EMFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA'3:58.7
16SPERANZA Filippo2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO3:40.1
41TOMMASI MAVAR Giuseppe2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
33TONTINI Marco2003EMRS035 ATL. ANZIO 
9TUFANO Liberato Emanuel2003EMLT220 RUNFOREVER APRILIA 
17VARESE Marco2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO3:07.8
34VUOLO Marco2002EMRS035 ATL. ANZIO 
Totale: 43
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb