TROFEO AUTUNNALE di MEZZOFONDO `Sport4Life` 2013
3^ prova - Finale del Trofeo
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD - ALBANO LAZIALE - Parco Villa Doria
400 mt - Esordienti B - Femm - 3^ prova - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 21 Dicembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
19ALLA Alessandra2004EFRS035 ATL. ANZIO1:23.6
24ALOE Luna2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:39.44
20ANDREOZZI Francesca2005EFRS035 ATL. ANZIO 
15ARDOVINO Caterina2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:21.19
1BASSANI Flavia2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
2BIANCHINI Maya2005EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
13BOCCHINO Sara2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:25.0
27BONANNO Gaia2005EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO2:35.40
31CARABELLA Giorgia2004EFRS521 ATL. ROMA SUD 
32CARABELLA Giulia2004EFRS521 ATL. ROMA SUD 
30CARABELLA Silvia2004EFRS521 ATL. ROMA SUD 
3CASCIOTTI Verdiana2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:24.15
21CESARE Ilaria2005EFRS035 ATL. ANZIO 
33DE MASSIMO Elisa2004EFRS521 ATL. ROMA SUD2:00.7
28DELLA SALA Sofia2004EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1:25.97
4FIORE Maria2005EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:24.4
16GHILARDI Beatrice2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:26.73
5GINULFI Giulia2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:17.8
34GIORGI Marta2004EFRS521 ATL. ROMA SUD2:04.2
17GUALDI Matilde2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:27.2
6GUARRIELLO Giulia2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
14LIGORIO Sofia2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:43.28
7LUCA Iris2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:29.2
25MANFREDONIA Arianna2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:33.4
8MECONI Sara2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:17.97
26OCCHINEGRO Anita2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:41.85
10PARIS Chiara2005EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA1:35.52
18PELOSO Nicole Anna2005EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:36.4
22SABBATINI Sara Ester2004EFRS035 ATL. ANZIO 
23SABELLA Benedetta2004EFRS035 ATL. ANZIO 
29SAMBUSETTI Maria2005EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1:33.11
9SCIVARO Lucrezia2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
11VICALVI Sofia2005EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA1:47.9
12VITTORI Giulia2005EFRS013 ATL. AURORA SEGNI1:41.42
35ZOGBESSOU Adjo Astride2004EFRS521 ATL. ROMA SUD1:50.81
Totale: 35
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb