TROFEO AUTUNNALE di MEZZOFONDO `Sport4Life` 2013
3^ prova - Finale del Trofeo
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD - ALBANO LAZIALE - Parco Villa Doria
400 mt - Esordienti B - Masch - 3^ prova - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 21 Dicembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
33BARBONE Valerio2004EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1:50.05
13BERTOTTI Alessandro2005EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA1:22.1
35BONGIOVANNI Francesco C2005EMRS521 ATL. ROMA SUD 
25BURECA Stefano2005EMRS035 ATL. ANZIO1:52.7
15CARLOTTA Diego2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:17.60
7CHICCA Lorenzo2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:20.2
14COLATOSTI Gabriele2005EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA1:30.0
36COSTANZI Vittorio2004EMRS521 ATL. ROMA SUD1:17.6
16D'AMATO Tommaso2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:28.50
20DE FRANCESCO Nicola2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:33.33
5DI BIAGIO Lorenzo2005EMLT220 RUNFOREVER APRILIA 
26DOMINICI Roberto2004EMRS035 ATL. ANZIO 
27FENU Alessandro2005EMRS035 ATL. ANZIO1:44.86
8FORMICONI Daniele2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:28.3
9GAMBERONI Gabriele2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:21.29
37GIORDANI Marco2004EMRS521 ATL. ROMA SUD1:25.79
29GOMEZ Valerio2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:26.5
21GRIECO Francesco2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:20.9
17LA ROSA Federico2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:23.2
1MARUCCI Francesco2004EMFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA'1:24.1
38MASI Gabriele2004EMRS521 ATL. ROMA SUD1:42.49
10MAUSAVINASAB Sayed Mahd2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
39MONTENEGRO Alessandro2005EMRS521 ATL. ROMA SUD1:40.60
40PACE David Michea2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
28PALUSHI Nikola2004EMRS035 ATL. ANZIO 
2PANARIELLO Davide2005EMFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA' 
6PAOLONI Tiziano2005EMLT220 RUNFOREVER APRILIA 
11PICARELLI Mirko2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:33.99
18PIERUCCI Andrea2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:25.60
12PIZZICONI Emanuele2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:36.4
22PORFIRI Tommaso2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
3PRILI Andrea2005EMFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA'1:33.1
23REPETTO Ermanno2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:35.84
30RITA Samuele2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:40.25
31ROSU Denis2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:14.5
32SCACCO Matteo2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:41.9
24TALLINI Edoardo2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2:01.5
34VITALE Paolo2005EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1:29.30
19ZEVINI Gabriele2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:18.9
4ZEZZA Enrico2004EMFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA'1:33.8
Totale: 40
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb